Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

heathaze

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
27
29
0
Sillamae
heathaze, я проверяла, нет ничего...
И странно, что в письме когда отправили, написали, что всё отправлено.
А когда получила, то в инвойсе напротив 2-х позиций 0.

У меня тоже так же было, когда получила инвойс там ордер стот 1, а шипинг 0...посылку получила я на этой неделе во вторник тоесть 20го числа, а деньги на счет они мне перевели уже 14го, и это уже у меня не первый раз, когда они мне не пресылают заказанную обувь, и возвращают деньги, всегда все ок было. Но единственное, что банк у меня в европе, возможно что какие то заминки возникают, при работе с российскими банками, я в этом не сильна..просто предположения:)
 
  • Like
Реакции: fifa

Маsha

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
129
39
0
Харьков
Девочки,что им нужно написать,что б вернули деньги за не отправленные вещи и доставку этих вещей,посоветуйте)
а то пишу им,а они бред пишут,мы отправили...хотя эти вещи стоят в статусе страдин

мне тоже они написали, что они отравили, а одна вещь у меня стоит Started:aq:
я у них спросила все ли они мне вещи отправили, а они вот что пишут:
Hello,
Your order has already shipped.
We had re-send your shipping confirmation email.
Please check for the email which will include your tracking information.
Thank you for shopping at AMI.
:bu:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
babygirl_420, на мои параметры купальнини на завязочках надо размера S, брать, если без завязок, обычные, то М.
 

dehufan

Новичок
Шопоголик
30.05.2008
139
113
0
Тюмень
Девы!!! ХЕЛП!!!
какой размер брать на наш 39???
на ВиктСикр беру 8,5-9.
Положила четыре пары обуви, сижу -боюсь оплачивать))), ...куда я потом с ними...
 

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
Счастливая_Я,
Стоимость доставки - прямое отражение цен оператора (компании-перевозчика). Тем не менее, примите наши извинения насчет возросшей стоимости доставки, пожалуйста, поймите, что Амиклаб не берет себе ни копейки этих денег. Вся сумма уходит оператору для оплаты доставки до вашего адреса.
 

Miladze

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
58
67
0
Москоу
я недавно отправила им их обувь. выслали не то, что надо

переписывалась недели 2 - итог - высылайте за свои деньги. когда придет мы посчитаем и вернем

сижу жду , сколько именно вернут и когда:aq:

но это еще полбеды

вот какую посылку получила от них

[URL=http://s015.radikal.ru/i331/1102/71/7c8b7add15f0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

реакция Ами еще больше шокировала - идите разбирайтесь с почтой мы ответственности не несем:popcorm1:

так, что каждый делает свои выводы

Точно такую же посылку получила я месяца полтора назад, но виновата действительно почта, а не ами :( но слава богу что чудом обувь не пострадала, т.к. каждый сапог шел еще в пакете.
 

Jane Arrow

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
148
48
0
Минск
Kamal

У меня, насколько я помню, стояло Амиклаб, а в накладной написан какой-то г-н Ху:ag:

Alegra

У меня просто всегда долго собирали заказы (около 5 рабочих дней) и через день после появления статуса Started появлялся статус In Process, а потом уже Shipped.

Kristi2010

Так в том-то и дело... мне ни трэкинга пока что не дали, ни подтверждения отправки:ah: Просто стоит статус Started и все тут
 

Дикая

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
188
105
0
Питер
Пришла моя посылочка Вся обувь классная, хотя явно неудобная.:clapping: Одни кьюпиды маломерки, остальные 3 очень даже подошли. Если разберусь как тут фотки выкладывать-покажу вам
 

Дикая

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
188
105
0
Питер
Jane Arrow, в деталях должна быть приписка, что деньги они возвращают в течение 7(уже не помню точно) дней.
 

Дарья М

Новичок
Шопоголик
Как оформить заказ?

Девочки!
Уделите немного времени, напишите как поэтапно сделать заказ:) Я новичок, очень хочу заказать. Не знаю англ, пользуюсь переводчиком.
Заранее спасибо :)
 

Равида

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
169
63
0
Нижнекамск
Danca, боишься - не делай! Делаешь - не бойся!:yes::)

Равида добавил 28.01.2010 в 19:40
А чем лучше код на 40%, по сравнению с кодом на 50%?

так ведь не действуют коды на 50%, пробовала ввести...:yes:
 
Последнее редактирование:

wildrose

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
160
120
0
Молдова
Леська-беська,
Для того, чтобы заказ у Вас появился в ордер хистори, напишите письмо в службу поддержки:
I don't see order номер заказа (дата) in my Order History. Please, update my account.
My account is Ваш логин, т.е. e-mail.
Thank you!
Как прочитают - всё исправят
:yes:

wildrose добавил 09.10.2010 в 12:37
NaXalka, Я должна такие получить, но не очень скоро, пару дней назад заказ делала

wildrose добавил 09.10.2010 в 12:46
Да вот всё так вроде, в комментах написала код, не там где код на скидку пишется((( уже и Ами написала письмо они молчат пока...блин, не хочется 72 долл терять(((

у меня вообще один заказ на 172 $ потерялась с 22,09 на экспорте...и тишина:bu::bu:
а я заказы получаю за 6-8дней после того как они появляются на экспорте...:ak:

напишет вам Ами ответ, скажите и мне что там и как, ок...
 
Последнее редактирование:

Шпилька.

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
368
75
0
Питер
Может, кто уже сталкивался, подскажите пожайлуйста по этой ситуации:

В корзине лежит несколько вещей. На самом деле они уже давно распроданы, но при чекауте он не ругается и по крайней мере до шага оплаты все проходит гладко. Заказ пока не делаю, но интересно - напишет ли система про то, что вещи аут оф сток перед оплатой или я заплачу, а потом мне их не отправят/вернут деньги?

у меня писали.Когда я проставляла кол-во и нажимала исправить (или обновить как то так) вверху желтая надпись появлялась(эти позиции 0 эвэлибл и еще текст какой то) и удалялись те позиции которые по нулям.
 

kirochka

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
74
27
0
Россия
Naso4ek,
Неа,не сходится:(
первый заказ:за 7 позиций доставка получилась 95,48 доллара, если считать по первому посту,то должно было быть 72 доллара
второй заказ: за 8 позиций доставку мне насчитал 105,99.
И в первом и во втором случае оплачивала Пейпелом.

Раньше делала заказы на ами и все совпадало со стоимостью доставки,указанной в первом посте, после того как при заказе стало невозможно выбрать способ доставки(сразу выдает только одну международную) началась такая фигня...

если что-то не так говорю-поправьте меня...
 

Маленькая Че

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
376
87
0
Россия,Москва
Елена-2007, сейчас уже код не присылают,вы его просто проверяйте у них на сайте и все)))) в течении месяца дают,а если долго нет,напишите им и все быстро сделают)
 
  • Like
Реакции: Елена-2007

муррр

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
94
10
0
Fe-city
делала заказ в начале марта, через 2 недели пришло письмо, что одной пары обуви не было на сайте, и они или её дошлют или вернут деньги... пишу им письма, уже недели три нет ответа, полный игнор! куда жаловаться? что делать?
 

force majeure

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
32
58
0
Красноярск
эта мысль мне вчера покоя не давала...в итоге до меня вот что дошло,12,5 где-то получается в том случае если 1/4 брать не от 1дюйма,а от этих 4,тогда каблук как раз получается 12,7см
[OFF]А смысл им тогда писать 4 и 1/4 от 4х дюймов, когда можно написать 5 дюймов (5*2,54=12,7). Бред. Скорее всего они и правда с описанием лажают...[/OFF]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.