Заказы из США в Санкт-Петербург/Москву, регионы без %, 6 лет и 670 посылок - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Еще раз спрашиваю, чей заказ?
Тк склад закрывается, и будут эти джинсы отданы на благотворительность.



Джинсы-потеряшки LEVIS ищут хозяина, кто-то мне не выслал информацию о заказе, размер 34*32

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2015/05/30/thumb_de8c218d15.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
guta-lin, здравствуйте! У меня ни одного письма с вашего е-меила, и даже в Спам-папке :(

2. название товара: Wilton 12 .5 oz Jars Color Icing Set Cake, Cupcake, Fondant, Food Coloring/Gel; ссылка на него: http://www.ebay.com/itm/Wilton-12-5-...tem3380cd773f; необходимое кол-во шт.: 6 наборов.
Здесь есть только 4 штучки...

По поводу выбора магазинов - можно сравнить цены здесь и выбрать наиболее приемлемый по стоимости вариант. Там просто вводите название и он выдает сайты, где он есть еще :)

Сейчас сумма покупок $128.44
Доставка по США $50.40

Общая сумма 5669,23руб.

Доставка в СПб в общей посылке - 13-14долл за 1 кг, и $1 за входящую на склад посылку.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
По-прежнему не найден хозяин посылки с EBAY

YZwQ.jpg
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
AnnettaSPb, Ань привет. Я тоже с девочками заказала бы с амазона. Это возможно? Они с Питера, я с Москвы. Если возможно то мне вот это

http://www.amazon.com/Tigi-Factor-S.../ref=lh_ni_t?ie=UTF8&psc=1&smid=ATVPDKIKX0DER

Price: $9.99 & FREE Shipping on orders over $35

Привет, да, возможно, на складе разделят :)
По заказам на почту: apasasp@gmail.com
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Спасибо за такой быстрый ответ, Анна
Получение посылок у Лесной-Гражданского это даже лучше , чем я могла бы ожидать :) потому что я живу как раз между этими станциями.
А если я решу купить что-то небольшое и одиночное, то могу письмом сообщить и Вы сами закажете, да? просто мне нужно будет оплатить расчитаную Вами сумму, например, на карту Сбербанка ? Что ж, пойду вносить новый адрес в почту , выбирать покупки и выглядывать скидки.

Да, я могу заказать, и переводом на Сбербанк вы сможете оплатить :yes3:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Анна, скажите, пожалуйста, по Вашему опыту, бывают ли распродажи канады-гусь?

ой, как кстати, меня тоже этот вопрос волнует очень ). ищу инфо, пока как-то не очень радужно по поводу скидок.

Девочки, к сожалению, на сайтах не бывает распродаж, даже при скидках на все другие марки.
Но пуховики иногда бывают на закрытом сайте распродаж Ruelala.
Нужно смотреть, распродажи там меняются ежедневно по маркам.

Вот здесь ссылочки есть на магазины с пуховиками CG и в самом низу на закрытые распродажи.:ax:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Ань, а почему такая дорогая доставка по США получилась (вы вроде писали, что она должна быть в пределах $10 за товар, так у меня всего 3 посылочки должно быть)? как вообще можно узнать стоимость доставки по США не оформляя заказ? И как уменьшить эту стоимость?:(

Это продавцы на Ебее устанавливают, у каждого своя доставка получается. Они чаще всего и зарабатывают на доставке, если вещь достаточно недорогая. В магазинах - да, доставка бывает $0-$10, а на Ебее - кто как установит... Уменьшить можно только если найти продавца с меньшей стоимостью доставки.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
AnnettaSPb, так как мне лучше заказывать?

Сорри, получала на почту аналогичные вопросы, думала, уже ответила.
:ax:
Заказывать со своего аккаунта можно, но в биллинг и в шиппинг адресе СВОЕ имя должно стоять, не мое.
 

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
Подскажите, пожалуйста. Где-то слышала о том, что есть трудности с заказами гель-лаков....Это так? Или смело могу оформлять заказ с товарами для гелевого маникюра?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Добрый вечер, Анна.
Пришла знакомиться с целью стать Вашим клиентом. Недавно оказалась на 6pm, теперь хочу массу всего :) Буду читать тему и задавать вопросы. Пока планирую покупать сама и делать доставку с Вашей помощью. Ну и спрашивать совета по размерам , может быть, или скидкам.
Первое, что хочу уточнить: я живу в Питере, могу я сама забирать свои посылки от Вас или их как-то будут привозить по адресу и сколько это будет стоить?
Второй момент: я собираюсь себе накупить обуви на свой 42 размер и очень волнуюсь, что с размером ошибусь :( правильно ли я понимаю, что мне надо заказывать американский 11US размер или около того ? ( европейские я себе беру 9UK)
Третий момент: мне кажется, что американская обувь в среднем довольно узкая (кроме специальных марок типа крокс или Hush Puppies), права ли я, что склонна выбирать полноту больше обычной М(В) ? или это ошибочно и надо проверять по каждой конкретной марке?
Буду признательна за советы. Надеюсь, в скором будущем и покупку сделаю с Вашей помощью.

Лена, здравствуйте, очень приятно :)
По размерам точная, проверенная на опыте табличка тут. Там и по обуви и по одежде. Конечно, стоит делать скидку на марку, о многих из которых отзывы есть в этой теме форума. Что-то маломерит, что-то большемерит, что-то по размеру.
Все свои заказы забирают обычно самостоятельно у получателя, получателем не обязательно являюсь я, поскольку за одну отправку может уходить до 5 коробок по 20-25кг и я все на себя не могу принимать :)
В СПб получать м. Лесная/м. Гражданский проспект, также посылки уезжают в Невский район (Дыбенко, Новочеркасская), иногда м. Удельная, м. Электросила.
Доставка по Санкт-Петербургу курьером (1-3 дня): 185 руб до 1 кг, до 3 кг - 225 руб, 5 кг - 265 руб, 10 кг - 365 руб.
!!!ЕСЛИ ВАМ СУПЕР-ПРИНЦИПИАЛЕН ЮГ, А НЕ СЕВЕР ГОРОДА, ИЛИ СЕВЕР, А НЕ ЮГ, ПРОШУ ВАС СООБЩАТЬ ОБ ЭТОМ СРАЗУ ЖЕ ПРИ ЗАКАЗЕ ОТДЕЛЬНЫМ ПИСЬМОМ!!!

42 размер обуви=UK 9=US 12

По ширине согласна, обувь скорее, узкая, чем нет :) Особенно узкие - "брендовые" туфли/сапоги. Одни красивенные босоножки мне надавили до синячков на пальцах аж :ah:
По комфорту и по ширине и по качеству, мне нравятся Aerosoles и GEOX
http://www.6pm.com/aerosoles-womens-shoes~v
http://www.6pm.com/geox-womens-shoes~v
http://www.6pm.com/charles-by-charles-david-womens-shoes~g - тоже нравятся, особенно летняя обувь с ремешками-резинками, обула - и забыла, что вообще что-то новое на ногах) Никогда не натрут)
http://www.6pm.com/melissa-shoes-womens-shoes~1 - Melissa тоже советую, удобные, комфортные, качественные, оригинальные. На каблуках не брала, но их балеток у меня несколько пар.
B = medium, M (на ширину стопы 7-8см)
C = wide, W (на ширину стопы 9-10см)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.