КРЫМ - получение посылок, оплата в свете текущей ситуации

Cham

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
195
220
0
Крым , РОССИЯ .
Те, которые лежат на складе во Львове или еще где, не доставят в Крым.
только что с ними говорила.
В Канаду звоню постоянно по приему посылок на Крым. Морские вроде уже можно брать сказали
Значит море берут , а старые доставлять не будут ?! Они что обнаглели и издеваются? Тогда какие форс-мажоры могут быть?

Cham добавил 22.10.2014 в 08:23
Кстати , отправила маленькую посылку из америки. Но не ЕМС , а Приорити( тот что с треком на С начинается ) так вот 18 числа ее отправили , 18 улетела из америки , вчера вечером она уже вышла с московской таможни . Посмотрим когда у меня будет .
Пока получается быстрее чем емс .
 
Последнее редактирование:

ReginaFalanji

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
142
94
0
Севастополь
ААААА! Караул! iHerb не дает выбрать пункты выдачи в Севастополе или Симферополе.


Я вчера с этой же ситуацией столкнулась, хотя ко мне едет их посылка сейчас, выбрать пункт выдачи не даёт(((

вот что мне ответила поддержка(
"Благодарим Вас за обращение в службу поддержки iHerb.
Мы приносим извинения, но, к сожалению, наша компания больше не может осуществлять доставку в Крым ни одним их предлагаемых нами методов доставки для России.
Мы сожалеем о сложившейся ситуации и будем рады помочь, если у Вас есть еще какие-либо вопросы

Всего доброго и хорошего Вам дня!"
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
shopshopshop, в первом посте вся важная информация в полезных ответах, посмотрите. :)
 

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
Кто -нибудь получал с Асоса посылку по новым почтовым реквизитам?
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Здравствуйте всем !
Кто хотел бы пользоватся услугами посредника , но не может найти варианты перевода денег к нему из Крыма .
Может кому и пригодится вот эта информация.
Один из моих Крымских клиентов поделился информаций по такому варианту перевода .
Деньги переводить на мою карту Сбербанка у него получилось через сайт КИВИ-онлайн из Крыма . Пополнять КИВИ можно через банк Верхневолжский (без комиссии) там у Вас.
Очень быстро пришел перевод от него . При условии конечно , что у вашего посредника есть какая то карта Российского банка .
С уважением Ирина
 

ALISHA*

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
599
1 803
0
Украина
мне ответили что есть в Симферополе пункт выдачи,и на сайте уже опять появился Симферополь,чудеса:ag:
Утюжок
получилось с ними связаться по поводу вашей посылки?
А вы знаете адрес их склада в Симфе? это нужно самим приезжать забирать посылку?
Мне вот отправили обычной почтой с отслеживанием,теперь думаю не погорячилась ли я
 

Virgin-

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
239
249
0
Киев
ASOS:

CRIMEA

All postal administrations have been advised that they should no longer despatch mail addressed to the Crimea region via Ukrainian Post. As a result, the despatch of all products to the Ukranian postal codes 95000 – 99999 has been suspended until further notice.

Это означает, все? Лавочку прикрыли?

Если вы поставите перед своим индексом 2 и напишите направление РФ, то уже не будее попадать в диапазон данных индексов.
 

sps1023

Новичок
Шопоголик
19.02.2013
98
220
0
Симферополь
Девочки, помогите пожалуйста купить вещи с сайта АСОС Крым! каким образом это можно сделать? может посредники есть:? чтобы не через Украину, туда уже нет возможности пересылки денег, да и гривен нет! может в Краснодаре есть посредники или еще где помогите с этой проблемой
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Naso4ek, я ее специально переспросила и несколько раз,т.к озабочена пересылкой посылки,и что Мы стали другой страной.Поэтому подозреваю ее в некомпетентности.Слава Богу умею читать и знаю законы,слава форуму:ag:
 

Cham

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
195
220
0
Крым , РОССИЯ .
А почему Босмикс? получается же дороже чем напрямую через Мист или я ошибаюсь?
Почему пользуюсь ? Привыкла )))) + раньше я и Днипром отправляла . Могла выбрать посылки которые пойдут днипром , а которые мистом.
Там примерно так же получается , хотя я честно говоря никогда не просчитывала разницу.
 

Tusya_na

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
443
282
0
Севастополь
Отправил мистом посылку. Только лоханулся, страну забыл поменять. Но если судить по инвойсу отправили как в Россию
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/08/08/thumb_d373549cd4.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Я звонила в Мист ,мне сказали писать пока Украина . Мол через Киев летит . Уже сегодня зашла в Киев посылочка ,жду ...

А вот DHL сказали ,что не будут больше работать тут .
 

Magnoli9

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
91
316
0
Симферополь
только просить родственников в России. Я замучала свою сестру- с этими подключения карт и счетов, кеш бек больше 50 дол насобирался - чек в крыму нереально обналичить, только палка
 

yalos

Новичок
Шопоголик
16.10.2014
125
10
0
крым
Девочки, подскажите пожалуйста, вот наконец-таки собрала посылочку, отправила мистом в Крым. Как мне теперь знать, когда она прийдет на почту моего городка?
 

Zakk

Активный пользователь
Шопоголик
10.11.2009
181
140
43
Россия
Думаю, будет интересно по срокам доставки, поэтому делюсь. Получил две посылки.
Deutschen Post AG, мелкий пакет заказной, без разряда, без отметки, 1,5 кг, из Германии, был трек RM1556..967DE, на территории России присвоили трек RA81988..69RU, который узнать можно только на служебном сайте работников Почты России http://info.russianpost.ru/servlet/track_post_item. Итог: отправка из Германии 25.08.2014, получение в Крыму 19.09.2014. Всего в пути 25 дней.
USPS, мелкий пакет простой, без разряда, без отметки, 0,25 кг, из Америки, был трек LN137469700US, на территории России присвоили трек RA81..79RU, который узнать невозможно (только при получении). Это контактные линзы со всеми любимого aclens.com. Итог: отправка из Штатов 22.08.2014, получение в Крыму 15.09.2014. Всего в пути 24 дня.
Всем удачи!
 

Tusya_na

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
443
282
0
Севастополь
через СПСР-экспресс
Девочки , а подробней можно где прочитать ,подскажите,пожалуйста ? Пишу Россия адрес и индекс ,остальное как прежде? А лимит? Голова кругом :bm:)) ,надо все менять )) ... А Викторию Сикрет тоже получали новой службой -а то я пока боюсь сюда оформлять, все подруге шлю на Запорожье пока ? .
 

Ольka

Новичок
Шопоголик
30.09.2012
12
10
0
Симферополь
Девочки, подскажите, а некст вы чем оплачиваете? у меня 2 карты Крайинвеста (долларовая и рублевая), ни одну не хочет брать.
И еще планирую заказывать коляску в Америке, но она стоит 1200 дол. Каким лучше перевозчиком отправить, что бы проходила таможню в России, а не Украине. на Мисте сказали, что посылки в Крым идут через укр. таможню