Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
И у моей сменился статус:

STOCKHOLM-ARLANDA, SE 22/04/2010 9:08 СКАНИРОВАНИЕ ПРИБЫТИЯ
OSLO, NO 22/04/2010 8:08 СКАНИРОВАНИЕ ОТПРАВЛЕНИЯ
22/04/2010 6:16 СКАНИРОВАНИЕ ПРИБЫТИЯ

получается, что она ещё утром перебралась в Стокгольм, хотя обновляю каждые 20 минут и всё время висела в Осло....ну ничего, лишь бы двигалась :)
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Melody, ах если бы!))))))) по телефону то девушка говорит что посыль задержана, а инфа на сайте не достоверная)))) нормальные люди? а на вопрос почему задержана - мы еще не получили документов!)))))
кровопивцы! :bu:
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Девочки, помогите, пожалуйста! Где взять трек номер на посылку, VS их вообще дает? В нашем отделении UPS по Ф.И.О. искать не стали, как понять где сейчас находится посылка?

вам на электронную почту после подтверждения заказа приходит еще одно письмо и там номер для отслеживания - это и есть трек.

если на него нажать, то автоматически переходите на сайт ЮПС и там увидити путь
 
  • Like
Реакции: n_t_liya

Урсула

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
62
14
0
Урал
Девочки, пожалуйста, подскажите "чайнику".
Я понимаю, что многие начинают свои фразы со слов "Я В ШОКЕ!" от того, то мою посылку задержали. :bu:Я всегда, всегда заказываю на эту сумму и никогда не задерживали. подскажите в чем может быть причина? может посылку дешевле обратно отправить?

Order Total
Merchandise Subtotal
$206.50
Shipping & Handling
$66.99
Special Offer FA1231729 -$30.00
Adjusted Subtotal
$243.49
Sales Tax
$0.00
Payment Summary
Visa ending in 1224 $243.49
Payment Total
$243.49

Сумма вместе с доставкой попадает в лимит 200 евро! они что считать не умеют
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Melody, если возвращается обратно - вверху на зеленом фоне должно быть написано returning to sender, у вас так?
Нет, у меня стоит In Transit.
Но едет она обратно, чтобы это значило? :(
Koeln, Germany 26.05.2011 4:15 Сканирование отправления
Moscow, Russian Federation 25.05.2011 20:05 Сканирование отправления

111.jpg
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Девушки, прошу внимания!
Нужна свежая инфа для №1 поста - сколько сейчас за декларирование берут в разных городах? 800 медленно и 1200 быстро.
Питер 1300р. актуально?
И вообще любые точные дополнения приветствуются.
Пишите мне в ЛС. Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
Юлька123, че-то мутят они там! :aq: Попробую им еще раз написать.

А у меня праздник, девочки! :party: Мне в 7 !!! письме наконец-то попался ХОРОШИЙ менеджер, который,видимо, реально вчера был выходной :ag: Зовут
ее/его Toshia C. И он/она подарил мне егифт карту на 60 баксиков взамен тех 56, которые я потратила на доставку, сказав, что вернуть доставку они не могут, но сделают мне подарок :yes: И еще этот адекватный менеджер сказала, что отправляют они ЮПСом и BWW и способ доставки от них не зависит. Вот так!
Просто свое 6 письмо я начала со слов -Это мое 6 письмо и вы снова поняли меня неправильно! Are you kidding ?! И это видимо, подействовало. Осталось теперь только получить эту карту и длждаться возврата денег за посылку. Всем желаю удачи, бейтесь с ними до последнего!
 

Malisa

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
222
25
0
Восточная Сибирь
попала на таможню - 5230 руб - заказ вышел - из-за подарков - что прописали по 5 долларов - пришла телеграмма - до юпся дозвонится не могу - в телеграмме прописано что должна 1617 руб - мое решение отказаться от заказа - и написать Вике гневное письмо - почему отправили юпсом а не обычной поччтой как было заявлено в заказе - для того чтобы она вернула и доставку - как вы думаете правильное решение? и если делать повторный заказ - но без их якобы подарков - то когда лучше? Я в Кирове и с юпсом не реально поговорить - не могу дозвонится - обидно до слез - девочки поддержите меня, хоть как то подскажите мне.

дико сочувствую! Ситуация вообще... нет слов. Сама как на иголках, нахапала подарков:ai:
Вы на какую таможню попали? Или таможня только центральная в Москве? Я просто сама живу в регионе, если растамаживать, то в Москву ехать надо? :ai::bu:Анриал вообще...
 

angie_i

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
56
42
0
Самара
Mariam*;Марисабель,
И моя там же, девочки(( Ждем...

angie_i добавил 11.07.2011 в 19:33
Если кому-то поможет. Я из Петрозаводска, превысила лимит 200 евро, посыль оформила экспрессом. четыре дня был статус import scan в Москве. Позвонила в ups. посылка задержана таможней. (я думала они позвонят или на почту отправят доки без запроса с моей стороны) по моему звонку они мне выслали по электронной почте документы для заполнения. я заполнила все (пару часов на заполнение,сканирование и сжатие изображений) и отправила им. за услуги взяли 590 рублей. статус поменялся. прислали ответ, что все в порядке. один нюанс я заказывала по карте мужа и заказ оформила на его имя. гарантийное письмо было написано для личного пользования, но на таможне попросили уточнить в подарок жене.=)) типа мужик лифчики и трусы для себя не закажет=)))
вот теперь интересно сколько будут документы рассматривать?
кто знает?

А у вас превышение на сколько было?
 
Последнее редактирование:

*Ой

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
69
116
0
Москва ЗАО
Девочки я сегодня мужа во Внуково отправила за посылью, он конечно ничего не сделал, что ему нужно было сделать...., но девушка ему сказала приезжайте завтра, они по вых-ым работают чтоли?
 

login222

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
184
189
0
Санкт-Петербург
Девочки, кто-нибудь уже рисковал делать заказ на 250$ - 75$ + доставка UPS? Как прошло? Всё прописали, на таможне не задержали?)
Я делала, в сумме получилось 280$ уже со всеми скидками. Съездила на таможню подала все документы, ничего дополнительно не платила. Ничего сложного:boast:
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Всё негодование всех понятно, я тоже периодически бываю недовольна ВС, и тоже бывают трения, но сдаётся мне, что им легче будет вообще скоро не работать с Россией:(

Да уж конечно..Работать надо взаимовыгодно - и чтоб им хорошо, и чтоб нам было быстро и без расстаможки..Мы платим свои деньги, а получаем по вине VS неполученные вещи, уплату пошлин и испорченное настроение..Вот нам радость то..
Для взаимовыгодного сотрудничества достаточно учитывать особенности Российской таможни. Китайцы давно это поняли - с ними нет никаких проблем!
Почему другие американские магазины не отписываются, как ВС - а вступают в диалог и быстро решают все проблемы в нашу пользу, пользу Потребителя-Плательщика?
Вот лично с меня хватит - я больше не планирую покупок на ВС..
 

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
Съездила сегодня в ЮПС посылку растаможила. Сказали завтра привезут.

Леди-Леди добавил 31.05.2012 в 22:02
Девы, плиз, подскажите. Сегодня в отслежке все пожелтело, посылка задержана таможней, нужны документы (Additional import documentation is required for clearance.) через несколько часов опять все зеленое, очередной статус: импорт скан. Это все-таки залет, или пропустили? теперь до утра в ЮПиЭс не дозвониться. Есичо, превышение было 36 евроцентов.
У меня было то же самое, даже дату доставки указали, все зелененькое, но это все равно задержана. Там не важно сколько центов хоть один. У меня тоже было не большое 48
 
Последнее редактирование:

amerlina

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
108
12
0
СПб
Хм... :ad: Застряли наши посылочки :(
я все же надеюсьчто трекинг не работает, у меня вторая посылка от 17 числа - ей только номер и выдали, уже пол дня как должна быть в пути, а никакой информации нет.
Однажды у меня на день застопорилась посылка, потом информацию обновили, оказалось что она довольно успешно ехала всё это время и пришла вовремя.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девушки, Санкт-Петербургская таможня обсуждается в этой теме:

Санкт-Петербург: таможня UPS

Там же есть ответы на все интересующие вас вопросы, которые вы дублируете по десятому разу здесь.
Обсуждение Санкт-Петербургской таможни UPS здесь не ведется


:close:
 

damochka12

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
248
315
0
Новосибирск
mysteryka, если долго мучиться то что-нибудь получится!:ag: Дозвонилась! Жду как вышлют мне документы и буду мучать тут всех как их заполнять)))) Сори, просто я первый раз с растаможкой столкнулась!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.