Обувь женская Asos: обсуждаем размеры и модели - 3

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Продолжение предыдущей темы :)

image1s.jpg
image1s.jpg


Убедительная просьба!
Ссылки давать на английскую версию сайта - asos.com -
консультируем по размерам в UK.
И сразу указывайте размер вашей стопы в см.​

Сравнительные таблицы размеров обуви :
Смотреть далее

Здесь можно найти информацию по некоторым брендам обуви
(подбираем свой размер)


Size guide:
Zigi
Hunter
 

omelitta

Новичок
Шопоголик
29.11.2014
2
0
0
Глазов
Помогите, пожалуйста, с размером ботинок.
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4069083&CTARef=Basket+Page
Мечусь между размерами 5 и 6, уже всю голову себе сломала.
Длина стопы 245 мм, вроде бы надо 6 брать (по таблице), но многие пишут, что при такой длине как у меня 6-ка часто бывает велика.
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
По запросу new look почему-то ничего не ищет(((
Подскажите, как у них в целом с обувью? Интересуют кружевные балетки.

по моему небольшому опыту с этой фирмой большемерят на размер. Кеды uk5 на 24,5 см былы ужасно велики в длину, ширину и даже высоту :ag: (где шнурки)
 
  • Like
Реакции: Mamabelle

koza_de_rez@

Новичок
Шопоголик
07.05.2013
29
69
0
Петербург
Девушки, очень нужна ваша помощь.:bc: Кто-нибудь брал обувь Shellys London? Созрела наконец купить пару обуви этой марки, но, смотрю, в последние несколько недель они то пропадают из стока, то появляются. Видимо, люди сначала покупают, а потом возвращают?
Что скажете, как качество у марки?
 

Elena_evk

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
83
236
0
Москва
Всем доброго времени суток!
Размер - вечная мука. Считаю себя российским 37,5 - стопа 24,5, но не узкая, с возрастом хочется пошире.
Понравилась эта модель New Look, склоняюсь к 6 р-ру, но не уверена: http://www.asos.com/new-look/new-look-leather-metal-detail-loafer/prd/7331817?
Девочки, посоветуйте, пожалуйста! :)
 
Последнее редактирование модератором:

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
я заказывала UK3, а в американских они неожиданно оказались US5. Что не соответствует размерной сетке Aсоса (должно быть US6)
очень, даже, соответствует...но только не сетке асос, а сетке конверсов. Сетку асос надо смотреть ТОЛЬКО для бренда АСОС. Для всех других брендов свои сетки, которые можно найти на оф.сайтах. Кстати, по конверсам...что бы угадать размер у них надо читать отзывы на конкретную модель, потому что там , еще, размер от модели зависит.

а вот сайт Лакоста US7=UK5 Короче, я запуталась
Верьте сетке Лакост, в этом случае.
 
  • Like
Реакции: masha_ju

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Девочки,кто-нибудь Сема Эдельмана сапоги брал?Не нашла ни одного отзыва по сапогам.Меня интересует ширина голенища.Сантиметров 38-40 будет в самом широком месте или они узкие?Отпишитесь,пожалуйста,кто имеет сапоги какие-нибудь от этого дядьки.И еще.Стопа у меня 26,5,узкая.Пишут все,что маломерная обувь.Какой размер взять-7 или 8.Теплого носка не планируется.Если только тоненький,хлопковый.Пожалуйста!
Вот такие сапоги http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2510357
 
Последнее редактирование:

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
Девушки, а мнения о фирме Studio TMLS есть? Интересует размерность и качество

мнения есть :yes3:
качество хорошее, хотя цена rrp по моему не совсем оправдана :ag: . Фурнитура/украшения выполнены на отлично, смотрятся очень дорого

про размерность: у меня есть босоножки uk4. Пальчики свисают, но не критично,тк я в них только красиво сижу :ag:. Высота каблука 15 см :ai: просто неходибельная.
Туфли uk5 более удобные, хотя каблук в 13 см тоже неудобен.

для себя сделала вывод, что колодка у этой марки не самая удобная, но это компенсируется внешним видом и эффектом WOW :haha:

ps сейчас жду их сабо и подумываю еще одну пару прикупить :popcorm1:
 

Sparty

Душа компании
Шопоголик
11.03.2012
53
298
53
Ялта
Девочки быстро отпишусь по размеру Стив Маден Steve Madden P-Heaven Bordeaux Flat Shoe - http://www.asos.com//Steve-Madden/S...ux-Flat-Shoe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3373959, у меня нога 23,6 см, босоножки беру 3, зимнюю обувь 4, российский 36. Эти балетки брала 4 UK - оказались "впритык", да, на узкую ножку, по качеству претензий нет, цвет приглушенно ягодный.
 

Tatttsiana

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
5
1
0
Belarus
Может быть кто-нибудь покупал такую модель ботинок?! На 24,5 - 25 см какой размер лучше взять, 5UK или 6UK?
 

milky90

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
19
0
0
Москва
Спасибо,девчонки!
Не правильно измерила вчера ступню.Сегодня картинки посмотрела как правильно измерять)))Ступня почти 23,5.(Почти год назад помню измеряла было 23). Ступила реально,когда вчера измеряла)))
Российский бывает ношу 36,5 или 37.
Еще раз пересмотрела вся обувь под US-6 и Uk-4.
Наверное точно надо брать 4.
Надеюсь влезу или надеюсь не утону))
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@Lunas, точно Вам никто не скажет. Возможно, что нужный Вам размер есть на сайте, но кто-то держит его в своей корзине. А возможно, что раскупили. Есть ещё вариант, что размер раскупили, но кто-то может сделать возврат. Нужно периодически мониторить.
 
  • Like
Реакции: Lunas