Доставка RU/UA Riverisland.co.uk - 2 - стильная молодежная одежда

_mergyte_

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
376
1 182
0
Klaipeda
Есть два кода на скидку 25% для заказов от 40 фунтов:
Для женской одежды и аксессуаров - STYLIST25,
Для мужского отдела - shortlist25
Действует только на товары по полной цене.
Срок действия не известен, но сегодня ещё работает.
 
  • Like
Реакции: Daniella и Alenalef

Alenalef

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
60
17
0
Петербург
Девочки, кто заказывал куртки, пальто, как быть с размером?
По параметрам я 12-й.
Колеблюсь между 12 и 14. Боюсь, чтобы впритык не была. Мало ли.
Помогите определиться, пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: maglovko и Ne @ngeL

Сама

Душа компании
Шопоголик
17.04.2011
164
894
93
Моск. обл.
У кого-нибудь код сработал на скидочное? Наверное только на полную ст-ть действует...
 
Последнее редактирование:

Бабуся Бэтмен

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
77
152
0
Москва
Девушки, подскажите как быть. Сделала первый заказ, почему-то была уверенна что доставят курьером и со спокойной душой указала рабочий адрес (вроде написано DPD mail знаю что есть такая курьерская служба) . В результате посылки нет, ничего не трекается, в общем грусть-печаль. Вот не знаю где теперь посылку искать, то ли ждать от dpd , то ли потрясти почту России, но там потребуют трек , а его вроде нет (ну во всяком случае эти цифрки нигде не трекаются).

Вот что пишут:

Retailer: River Island Clothing Co. Ltd
Order: 17860822
Carrier: DPD Mail
Carrier Reference: 001594115
DM Consignment Code: DMC07V7U3XYA
Delivery Expected:
02:31 Thu 31 Oct 2013 GMT - 15:31 Thu 07 Nov 2013 GMT

Find other parcels in this order
Parcel: 1 of 1
Tracking Code: 001594115
Closed by system NO DELV CONF RECD
00:39 Mon 04 Nov 2013 GMT
Despatched DESPATCHED 16:37 Fri 25 Oct 2013 BST
Awaiting Despatch 16:27 Fri 25 Oct 2013 BST
 

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
Да, веду переписку пока ничего толком...
А письма с просьбой подтвердить данные паспотра так и приходят, еще штук 5 где-то было, сначала пишут сумму одну и 162, и 243 и 405 фунтов, а по ссылке прохожу, а там все 405 стоит.. Жуть:(
 
  • Like
Реакции: Larisskin

AnnSemenovich

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
99
135
0
Королев(МО)
Amber sun, спасибо) Уже магазин ответил, что деньги не получил, написала письмо в банк, чтоб как можно быстрее разблокировали деньги. За 4 года интернет шопинга у меня первый раз такая проблема, вот и запаниковала
 

Катерина74ру

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
347
3 612
0
Челябинск
Получила первый заказа с RI:)первый блин конечно комом:ag:порадовала доставка-заказала 21.07,отправили 23.07.получила сегодня,итого 7 дней)))Но я так поняла мне просто повезло и СПСР отправляют только от 60 фунтов?...
 

Своя Лепта

Новичок
Шопоголик
13.08.2010
132
182
0
РФ
Насколько я знаю в СПСР нет таможенных лимитов, а вы как туда попали? )

Как оказалось, есть :) Как для ЕМS - 31 кг. и 1000 евро в месяц на одно физическое лицо. Но это всё-таки экспресс, поэтому они занимаются растаможкой сами, если превышен лимит в 200 евро за раз. У меня он был превышен.

Письмо:

"Здравствуйте,
спасибо за ваш заказ.
Осталось сделать лишь один шаг, и вещи будут отправлены.
Согласно требованиям законодательства России все экспресс-отправления свыше 200 евро подлежат обязательной таможенной очистке.
Хорошая новость: если вы не превысили месячный лимит получения международных отправлений (1000 евро или 31 кг), все заботы по растаможиванию и оплате доп. услуг мы берем на себя! Все что нужно для этого сделать – это заполнить договор и предоставить копию паспорта (страницы с фотографией и пропиской) СПСР-Экспрессу.

Просто как 1-2-3 (и 4):

1) Распечатать договор;

2) Указать ФИО, номер паспорта и дату;

3) Отсканировать или сфотографировать (в хорошем разрешении на белом фоне) договор и паспорт;

4) Загрузить скан договора и паспорта по этой ссылке >>>

Как только мы получим требуемые документы, заказ будет отправлен"

Всё это подробно описано в теме про ASOS:yes3:
 
Последнее редактирование:

Haesel

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
45
29
0
Ростов-на-Дону
Девочки!

Кто-нибудь попадал на таможню с доставкой СПСР? Вам высылали образец договора? Если да, поделитесь, пожалуйста! А то они мне его что-то не вложили в письмо.

Всё, нашла.

Насколько я знаю в СПСР нет таможенных лимитов, а вы как туда попали? )
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Mamabelle, брала, потом вернула, правда (но не из-за размера, а как-то мне не с чем было ее компоновать). Обычно я ношу 6-ку, а в Ривере 90% вещей маломерки, и заказала 8-ку. В итоге она была не на талии, а на бёдрах - тоже красиво, и я так поняла, что эта юбка идет всё же размер в размер.

elenko добавил 22.11.2013 в 14:48
Кстати, забыла написать, по поводу сэйла на сайте РИ - зашла вчера в магаз в Европейском, так там позиций сэйла намного больше, чем на сайте. В частности, понравилось мне там пальтишко, которое сейчас по скидке (но, блин, не зимнее), ну, я решила, если на сайте ниже цена, то закажу. Ага, на сайте оно по полной стоимости. И уже второй раз такое замечаю... :bn:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisskin и Mamabelle

kettymcmahon

Новичок
Шопоголик
09.02.2014
5
1
0
Самара
No delivery confirmation recorded это скорее всего. А почему доставка должна быть дпд? Они же спср отправляют. А данные паспорта ты подтверждала по ссылке в имейл?
 
  • Like
Реакции: Хочуха

Ведьмочка_KET

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
131
334
0
Краснодар
Катерина74ру, можно посмотреть статус прям на сайте Ривера - там кнопочка Track Order рядом с заказом есть.
У меня вот СПСР телится... жду заказ от 11 июля, типа экспресс судя по треку.

а не подскажите это получается СПРС за сколько дошло?2 недели? это с момента заказа? или того как отшипили?

девочки и самый "умный" вопрос..как на сайте спрс отследить? вообще мне не ясно в какое из полей вводить код..на сайте в отслежке пишит что с 19 числа IN TRANSIT((((
 

Миелин

Новичок
Шопоголик
06.04.2013
5
2
0
Благовещенск
Девочки, расскажу вам свою печаль печальную. Посылки я так и не дождалась (заказывала то ли 19, то ли 20 мая). Вчерась на фейсбуке стребовала с них деньги. А сегодня утром приходит от них письмо, типа ваш заказ вернулся на склад. Это как вообще? Я тут, значит, дежурю каждый день возле почтового ящика, а посылка, не доехав до меня, вернулась в Англию?.. А еще возмутило, что у них на сайте не прописаны подробные условия доставки. Пишут, что за 8 фунтов заказ в течении 10 дней отвезут хоть в Кукуево. Хотя на самом деле на курьерскую доставку попадают заказы стоимостью более 60 фунтов. Какого, спрашивается, художника я должна платить за обычную почту, да еще и без трека? Короче, отпала у меня охота с ними связываться. Уж лучше старый добрый асос, там, по крайней мере, все прозрачно. Вдвойне обидно, что заказывала вещи не для себя, а для дочери. Такие дела.
 
  • Like
Реакции: elenko и _mergyte_