Amazon: Размещение заказа

Jusi4ka

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
148
126
0
Ростов-на-Дону
Девчонки помогите, не знаю куда написать. Не могу найти как связаться с продавцом. Мне нужна собака Фишер прайс на русском языке, ничего не могу найти. Жду помощи
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Здравствуйте, пытаюсь впервые оформить заказ на Amazon. Единственное, что мне не понятно - это какова будет стоимость доставки в Россию? я хочу заказать 2 игрушки детям http://www.amazon.com/gp/product/B004Z2234U/ref=ox_sc_act_title_2?ie=UTF8&psc=1&smid=A9Q4AMZRJGYPJ и http://www.amazon.com/gp/product/B007Y74YXQ/ref=ox_sc_act_title_1?ie=UTF8&psc=1&smid=ATVPDKIKX0DER на общую сумму 78 долларов. Доставка за пределы США я так понимаю у этих продавцов есть. Когда я перехожу в корзину , там есть информация по доставке и налогам - "Estimate your shipping and tax" и мне выдает, что доставка и налоги составят еще 80 долларов. это действительно так? Когда перехожу к оформлению , мне выдает Скорость доставки только: AmazonGlobal Priority Shipping (averages 2-4 days) и когда я нажимаю далее, меня сразу переводят к вводу номера карты для оплаты , а какую сумму с меня спишут я так и не поняла. Подскажите, это реально такая дорогая доставка получится? Через посредника, если мне заказывать я так поняла мне еще дороже выйдет, т.к. процент платить и за вес, а веса получается 7 кг. Подскажите как лучше? Спасибо за внимание.

Можете ввести данные и пройти до конца, но НЕ нажимайте Place order, там увидите финальный расчет. И вес у них в фунтах, а не в кг, поэтому через поредника будет явно дешевле, вес заказа будет примерно 4 кг.
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Не знаю в какой теме спросить и что вообще делать, куда писать. Я сделала сегодня два заказа на амазоне, за один сразу сняли деньги (в течении часа после заказа - полностью двумя суммами) потом я сделала второй заказ, у меня сняли деньги за одну позицию из второго заказа, и еще раз за одну позицию из первого заказа! Причем вторая сумма из первого заказа вообще не отражается как оплаченная! Куда писать по этому поводу подскажите пожалуйста.

У Вас скорее всего двойная блокировка денег.
Первый раз деньги заблокировали, а второй раз сняли.
На Амазоне такое иногда бывает, особенно если продавец - не сам Амазон.
 

yuliya greg

Активный пользователь
Шопоголик
27.12.2010
86
50
18
Россия
Thank you for contacting us at Amazon.com.

We received your fax, however it did not contain the information required to process your order.

As previously indicated, please fax us a copy of a recent credit card *billing statement* to 206-266-1838 (from within the US) or 001-206-266-1838 (internationally) for the credit card presented for your order(s). The statement should include the following information:

* The name on the account
* The billing address on the account
* The billing telephone number on the account

To ensure that your fax is processed in the most timely manner, please be sure it includes the email address used when placing your order, and/or the order number you received in your email confirmation.

Please note that your Amazon.com account and order will remain on hold pending receipt of this fax. We apologize for any inconvenience this may cause you and appreciate your patience with our security measures.

Feel free to contact us should you have any questions or concerns. Thank you for your interest in shopping at Amazon.com.


Это дословно. Переводила в Гугле, может, что-то не понимаю. Может у них есть русскоязычный сервис?
Отправила 2 факса и всё не устраивает. В первом было: скан карты с двух сторон с закрытыми цифрами(оставила 4 последних), скрин страницы интернет-банка с выпиской за месяц, скан российского паспорта с пропиской, второй факс: опять же карта, платежка из банка как пример платежного документа , где видно прописку и счет банковский, скан загранпаспорта. В банк топать нет времени. Погуглила, не всем помогает и поход в банк, тоже может не устроить Амазон, некоторые ведут переписку по две недели. Что ещё надо-то??? Как думаете? Моё терпение на исходе...
 

amularsser

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
84
64
0
Москва
Не могу понять почему не проходит заказ. Пишет попробуйте еще, ну там изменить данные и попробовать еще . Биллинг вообще не нашла, где это. И как понять заблокировали мой аккаунт или нет. Пробую в первый раз на немецком.
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Подскажите, пжт, продавец Амазон, бесплатная доставка (5-8 рабочих дней) - как долго идет заказ?

Идет как раз 5-8 дней, но очень долго собирают - до 4-5 дней. Отправляю форварду в Пенсильванию. А так ещё зависит от того, в каком штате склад Амазона с этим товаром. Для примера, заказ сделала 21.01. до сих пор не отправили, и статус Shipping now уже второй день(((
 

olyalife

Новичок
Шопоголик
Если я правильно понимаю, то в разделе, где указаны мои покупки, написано: Versand in Kürze. Т.е. готовится к отправке? Может стоит спросить когда отправят? :bw:
 

Шпульк@

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2011
348
125
43
Россия
привет подскажите пожалуйста как отказаться от прайма? куда написать что мне не нужна далее платная доставка прайма? а то где то читала после пробной они списывают деньги и молчком переводят на платную после бесплатной пробной доставки.
 

Прага

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
326
30
0
Где-то в тайге...
Пожскажите, правильно я поняла, что налога в этом магазине нет вобще? Положила вещь в корзину-налога не видно, всегда так будет или зависит от продавца?
 

Katunyk

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
399
86
0
г.Санкт-Петербург
Девочки, Help.
Сделала заказ, его разделили на 4 ордера, 2 из них отгрузят быстро, а оставшиеся 2 отгрузят только 18 ноября, можно ли их отменить, и как это грамотно сделать? спс.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
АннаМиронова, не надо дергаться)) амазон снимает деньги не сразу, а в момент отправки заказа. в выходные не отгружали, сейчас разгребают заказы. скоро и ваш отправят) вообще у них нормальное время отгрузки - 3-5 дней.
 
  • Like
Реакции: АннаМиронова

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
При оформлении заказа, стоимость доставки будет видна только после указания адреса доставки.
Так я дошла уже до оплаты ( ввела адрес доставки). а так и не увидела стоимости за доставку.
 
  • Like
Реакции: Н Е Ж Н А Я

Stiga

Новичок
01.05.2009
87
53
0
Хотейчик, Инна! Вы не представляете, как я вам благодарна. Ведь неделю сидела, ничего найти не могла. Почитаю, как делать заказ и сегодня уже утром попробую отправить. надеюсь по весу ограничений нет.
Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!!!
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Но когда товар в корзине и я пробую оформить доставку мне пишут, что не шлют. При чем я уже испробовала и других продавцов, картина та же. Где я делаю чо-то не то?
Вы на какой адресс, в Москву? Должно все пройти. Тем более, там нет ограничений по бренду или еще каких ...
Может стоит удалить в аккаунде адресс доставки и ввести заново?
Но эта мера: лишь бы что-то попробовать сделать. Не могу придумать, что у вас не так. :ai:
 
  • Like
Реакции: Хотейчик

termeet

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
296
90
0
moskow
Открыл все товары через клик AmazonGlobal Eligible положил несколько в корзину
и глянул - прям в корзине показывает сумму доставки в Россию и еще пишет что есть выбор вида доставки . Подскажите кто доставкой напрямую Амазоном в Россию пользовался - трек дают и чем отправляют?

srks.jpg


доложил в корзину 1 пункт без клика AmazonGlobal Eligible . Доставки нет на весь товар .

mp65.jpg
 
Последнее редактирование модератором: