Уход за кожей лица и тела iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elene_erq

Новичок
Шопоголик
25.08.2012
233
1 462
0
43
Грузия
Наталья, подскажите тогда пожалуйста и продукты с содержанием протеинов молока и с молочной кислотой. Крема для возрастной кожи. Заранее спасибо. Или хоть как их искать на хербе.
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
особенно касается средств для возрастной кожи

Проблемы возрастной кожи кремам сложно решить. Я с вами полностью согласна, что нужны в составе мощные активные компоненты.

Но, нельзя забывать и о основе крема, ведь если она не очень хорошая, то весь эффект от активов может теряться. Уделять внимание тому, какой эмульгатор в рецептуре.

в расширенных порах, прыщах, высыпаниях(это легко исправить)
А вот тут не очень согласна. Вы знаете, я недавно посчитала и ужаснулась. Проблемной кожа стала у меня лет в 14, а сейчас мне 26 и кожа до сих пор очень проблемная. Хотя, может у меня не типичный случай:ag:
Только в последние год-два я вывожу какие-то подвижки в состоянии, но очень часто, выработанные месяцами улучшения, могут пропасть буквально за 1 день. И так по кругу.:bu:

Кто-то очень быстро находит подходящие продукты ухода, а кому-то приходится экспериментировать годами:(
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Девочки, кто помнит, был крем-дезодорант, но не Lanvilin, другая фирма
его сняли? не нахожу его что-то, а мужу очень подошел.
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девушкИ, подскажите, пожалуйста, а что нехорошего нашли в составе этой умывалки? http://www.iherb.com/NutriBiotic-Skin-Cleanser-Sensitive-Skin-Fragrance-Free-16-fl-oz-473-ml/13314 NutriBiotic, Skin Cleanser, Sensitive Skin, Fragrance Free, 16 fl oz (473 ml)
вроде я полгода назад ее заказывала, говорили хорошая..:ah:
я ею пользовалась и мне она очень нравится. Вот и думаю, еще раз ее заказать или есть что-то получше?
вот такую, например, http://www.iherb.com/Dr-Woods-Facial-Cleanser-Daily-Exfoliating-8-fl-oz-236-ml/37903 Dr. Woods, Facial Cleanser, Daily Exfoliating, 8 fl oz (236 ml) можно на каждый день на осень/зиму при коже комби (норм и жирноватой Т-зоной)?
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Шила,
я только мылом и умываюсь)) Нубиан практически все виды, оливковые... Мне очень нравится, не сушит, отлично очищают( если натуральные и хороший состав). После того, как умоюсь, протираю лицо тоником, потом кремик наношу.
 
  • Like
Реакции: Шила

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
GM_,
есть очень простое народное средство - сырой картофель,
под глаза или прямо на глаза можно положить по кружочку минут на 20.
Попробуйте, вдруг поможет:)
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Sabrinka, если и накажут, кнопка спс еще на раз больше статистику выдаст. Спасибо. А Вы, извините, за вопрос - медик, фармацевт, косметолог или личный интерес перестает в профессионализм?
 

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
Девушки, подскажите! Зимой сохнет кожа и не могу подобрать умывалку нормальную из-за этого! Сижу вот на клавиатуру с моськи хлопьями осыпаюсь)))))))))))
 
  • Like
Реакции: Maruka

Bakki

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
247
132
0
Екатеринбург
на любой, кроме кристала
.
А про кристал это , потому что я просила исключить или у вас свое мнение на счет него .
Просто начитавшись отзывов думаю про на роликовый кристал или других фирм лучше поискать роликовый
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Мавсик, у меня такой же возраст) но есть морщинки под глазками...Я рано щуриться начала, а зрение мне проверили поздно...думаю ещё и это сыграло роль( Третий точно брать не нужно, он просто даёт хорошее увлажнение...Выбирайте из первых двух) сколько я тут отзывы не читаю, на кремики под глазки, хотя проблема у всех одна - морщинки, крема действуют по разному) У первого пептиды в начале, у второго в конце... Не хотите попробовать? Вроде очень хвалят те, у кого особых проблем нет!

~~~Slada~~~ добавил 22.08.2012 в 16:28
А вообще домашние дозы кислот - это профилактика старения или подготовка в профессиональному пиллингу. Особых видимых результатов они не дадут.
ну не скажите)).

~~~Slada~~~ добавил 22.08.2012 в 16:35
BelkaNuta, можно!) Но зависит от потребностей кожи. Там в основе DMAE, он даёт результат только когда на нём сидишь...т.е. сходишь с кремов с DMAE всё возвращается. Но никто не запрещал использовать такие крема курсами. Взрослым дамам эти курсы почаще, дамам помоложе (30 и более, но повторюсь, от состояния кожи зависит!) курсы намного реже... Можно поделить на Вам и Маме) Себе немного, маме всё остальное). На этот крем вроде всегда хорошие отзывы :ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BelkaNuta и Мавсик

Саша С.

Новичок
Шопоголик
23.05.2010
140
623
0
Сыктывкар
Здравствуйте!
Пришел недавно такой тоник для лица:
AVA-35300-1.jpg
http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Hydrating-Toner-Lavender-Luminosity-7-fl-oz-207-ml/4431?l=ru
Мне 24 года, кожа чувствительная, склонна к покраснениям, даже куперозу, зимой сухая.
После нанесения этого тоника, кожа краснеет в области носа-щек, тоник немного горячит) В то же время хорошо увляжняет, можно даже после умывания первое время крем не наносить)
Так вот вопрос: стоит ли его использовать дальше, или все таки он не подходит моей коже? кстати на хербе аналогичные отзывы встречаются..
 

inna-inna

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
9
5
0
Тюмень
А масло из семян шиповника? Кто-нибудь слышал о таком, видел?) Какое лучше посоветуете, в каких целях.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Я пришла к вам за первым местом в рейтинге придурочных вопросов. Помнится, когда-то давно, в ветке, посвященной азиатской волшебной косметике я прочитала про чудо-пилюли, после приема которых, все тело пропитывается райским (а по факту, розовым) ароматом. Короче говоря, таблетки обращают вас в форменную фею (запах обещают даже там).
Не могу заявить, что последнее уточнение сыграло для меня решающую роль или не произвело совершенно никакого впечатления, но вопрос задам:
Какую травку (вытяжку из эдемских цветов, собранных амурами солнечным утром) можно попить, чтобы от кожи можно было уловить приятный аромат?
Ваш вопрос вовсе не придурочный:) И такие пилюли очень популярная штука в Азии. Как думаете, будет ли пользоваться спросом то, что не работает? Принцип действия не связан с фантастикой и не является шарлатанством. Таблетки действуют аналогично чесноку, который полностью не усваивается, и то что не усваивается выводится в неизменном виде в том числе и через выделительную и потоотделительную систему. В таблетках таким компонентом, который выводится через выделения и пот является гераниол. Вещество, которое пахнет розами. Его можно синтезировать и производить тоннами. Так что никаких чудес. Вопрос только в том, сколько кому нужно скушать розовых таблеток, чтобы начать благоухать. У всех организмы то разные...
Что касается херба. На нем есть раздем "внутренних дезодорантов": http://www.iherb.com/Internal-Deodorant Но там препараты, которые борются с неприятными запахами.
 

Viskas

Новичок
Шопоголик
Вероника, прочитала как про себя....
Не опускайте руки, надо найти "свое"
Мария, спасибо! А мне кажется что я одна такая на всем белом свете ....
Вот про увлажнение плюсуюсь, так как дермаЕ антисептический отложила неделю назад, надо было срочно что-то на кожу наносить, но идти в магазин и покупать крем опять неизвестно какой, и поможет ли, не решалась. В итоге в ту же ночь нанесла на лицо тонким слоем увлажняющую маску http://www.iherb.com/Beauty-Without-Cruelty-Hydrating-Facial-Mask-2-oz-50-g/14191?at=0 а потом и на утро (тонким слоем на влажную кожу), а потом опять на вечер. В общем теперь ежедневно пользуюсь как кремом. Пока мне отлично она идет, кожа успокоилась, постепенно болячки после прыщиков, возникших в огромном количестве после Дерма Е стали проходить, кожа не жирнится и не сохнет в теч. всего дня. Надеюсь, это не временное улучшение.
И все же проблема в чем-то есть, даже если и не в гормонах, то что-то другое. Почему-то происходит повышенное салоотделение (именно на голове, на всем теле больше ни одного прыщичка ) - на лице, в результате постоянная закупорка пор, черные точки и прыщики (салонной чистки хватает на 1-2 недели максимум) и постоянно жирные волосы - голову приходится мыть ежедневно (пыталась "отучить" волосы, как многие советуют: реже мыть, благо была возможность, пока в декретном отпуске "сидела" - на помогло).
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Настасья_я, у меня была только первая пудра. Поэтому сравнивать их не могу.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Шила, я дала ссылку на крем сразу, который мне понравился. Я брала целый набор для сухой кожи, в наборе сразу все необходимое. Есть набор для чувствительной кожи. В наборе и пилинг, маска, серумы, крем с защитой от солнца и т.д.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
Девушки, а где посмотреть масочки увлажняющие и энергизирующие для лица и кожи вокруг глаз?
Увлажняющие маски для лица можно и под глаза наносить, попробовать сначала, если "полет нормальный", то почему бы и нет:)
http://www.iherb.com/Nordic-Care-LLC-Mineral-Mask-8-oz-240-ml/43536
http://www.iherb.com/Veria-ID-Innerdosha-Soak-it-Up-Highly-Hydrating-Mask-1-7-fl-oz-50-ml/48029
http://www.iherb.com/Isvara-Organics-Hydrating-Cream-Facial-Mask-3-fl-oz-88-72-ml/40383.
Тканевая маска http://www.iherb.com/Hyalogic-LLC-Episilk-Moisture-Mask-with-Hyaluronic-Acid-1-Mask/38458.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.