Заказы из США в Санкт-Петербург/Москву, регионы без %, 6 лет и 670 посылок - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
БЛИЖАЙШИЕ СБОРЫ ПОСЫЛОК В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ И В МОСКВУ:

5-6 АВГУСТА

Чтобы попасть, заказ должен быть оформлен до 22 июля включительно

21-22 АВГУСТА
Чтобы попасть, заказ должен быть оформлен до 10 августа включительно
*обувные коробки оставляются по умолчанию, предупредите меня обязательно, если нужно убрать
 
  • Like
Реакции: danzeline и Malvina79

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
AnnettaSPb, Анечка, с возвращением!:haha:
Посылка сегодня вечером объявилась на сортировке.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

Al1lik

Новичок
Шопоголик
У меня на почте нет сообщения с треком.. И куда теперь обращаться за этой информацией?

Сообщите, получали ли от Анны расчет доставки заказов? Доставку оплачивали?

Если нет, то вещи не попали в эту посылку.

Если оплачивали доставку, то свяжитесь со мной через "Отправить личное сообщение..." и сообщите свой email (одна из питерских посылок идет мне).
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Дорогие шопоголики, я вас очень прошу понять и простить, и в данный момент не ждать от меня ответов на письма " а где трекинг?", "ушла ли посылка моя?", "вошли ли мои серые туфли?", "когда будет доставка?" и т.п.
У меня на сборе 18 посылок, в каждой из которых 30-35 входящих посылок. На каждую посылку мне нужно заполнить декларацию, поделить доставку, выяснить получателя, учесть пожелания каждого по выбросу инвойсов, обувных коробок, фото купонов, проверке заказа и т.п.
Дополнительно на неделе собирается по 2-3 индивидуальные посылки к этому списку. Плюс сроки сбора самого склада увеличены до 2 рабочих дней, в выходные склад не работает.
Также мне нужно оформлять людям новые заказы и отвечать на текущие вопросы по этим заказам.

Я просто не в состоянии сейчас каждому отвечать на одинаковые вопросы о собирающихся/уходящих посылках.

Как только у меня есть трекинг, я делаю рассылку.
Как только у меня есть расчет доставки, я делаю рассылку.
Если писем от меня нет, информации у меня нет, вы не "пропустили", вас не "забыли" и почта не "попала в спам".


Я никого не задерживаю. Все ваши посылки сразу после сбора оплачиваю своими деньгами прежде всего, чтобы они уехали побыстрее, даже если у меня нет времени сразу же разделить доставку и получить с вас оплату.


2.gif
 
  • Like
Реакции: Jujja

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Добрый день . А с Carters можно слелать заказ?

Добрый день!
Да:)

Добрый день. А с какой частотой сейчас формируются посылки?
Добрый день!
1 раз в 1-1,5мес.

ПОЖАЛУЙСТА, ОТНЕСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ, В СВЯЗИ С БОЛЬШОЙ ЗАГРУЖЕННОСТЬЮ У МЕНЯ НЕТ ВРЕМЕНИ ЧАСТО ПРОВЕРЯТЬ ФОРУМ, ПРОШУ ВСЕГДА ПИСАТЬ МНЕ НА ПОЧТУ APASASP@GMAIL.COM
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
violi, Татьяна, вы сделали его действительно, когда посылка уже была собрана предыдущая, и невозможно было его включить туда. Такие заказы, конечно, дольше всех ждут объединения.
Сейчас я не могу повлиять на сроки, тк на моменте упаковки общих посылок уже не от меня все зависит, а от складских работников. Пока у меня нет от них информации, у меня связаны руки на отправку посылки.

Чтобы не мучиться в ожидании, делайте за 7-10 календарных дней заказы к срокам посылки, тогда не придется так долго ждать :):friends:
 

Чижик-Пыжик

Новичок
Шопоголик
31.08.2013
22
15
0
СПБ
Аня, здравствуйте! Прочитала первый пост.
У меня заказ в VS, примите?
Правильно ли я поняла что комиссия 0% так как я из СПБ, 1$ за входящую посылку + 15$ кг ?
Если не так, поправьте, пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: zgyr4alka

Надежда81

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
124
10
0
Москва
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
ДОРОГИЕ ЗАКАЗЧИКИ, Я ВЫНУЖДЕНА УЕХАТЬ В МОСКВУ С 28 ФЕВРАЛЯ ПО 3 МАРТА ВКЛЮЧИТЕЛЬНО, ПОЭТОМУ, К СОЖАЛЕНИЮ, НЕ СМОГУ ПРОВЕРЯТЬ ПОЧТУ И ФОРУМ. ЕСЛИ ЕСТЬ КАКИЕ-ТО ПОЖЕЛАНИЯ ПО ЗАКАЗАМ, ПРИШЛИТЕ ИХ, ПОЖАЛУЙСТА, ДО ВЕЧЕРА 27 ФЕВРАЛЯ.:shopping-012:
G58T.jpg
 
  • Like
Реакции: Мафа

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
lesenok, сумма $45.20*33.9р=1533руб.
Еще к 20му числу успеть реально:)


Merchandise Total: $49.00
Promo Discount: -$9.80
Shipping: Standard Shipping $6.00
Estimated Sales Tax: N/A
Estimated Total $45.20
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Добрый день! Анюта, я тебе кинула два самостоятельных заказа (сумки). Можно будет тогда их в совместную доставку в Москву упаковать :dersive: Спасибо:ax:

Добрый день, ок :) Упакуются :)
 
  • Like
Реакции: danzeline
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.