Victoria's Secret веса/шипа нет,экспресс. Amazon, 6PM и др.USA, выгодные условия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bandidas

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 000
2 498
0
Кировоград
Ирусь, привет!
Что там с посылочкой с 6 п.м.? :ah:
Хочу предупредить, что когда будешь отправлять, то надо будет другой адрес указать и имя получателя:ax:
 
  • Like
Реакции: arabika

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Если розового платья уже не будет, то можешь заказать такое же в бежевом http://www.modnique.com/ru/товары/ж...0/color/MINK/size/seeac/gseeac/y8FWvBihnW3w8k
или такое http://www.modnique.com/ru/товары/ж.../color/WHITE/size/seeac/gseeac/y8FWvBihnW3w8k
То платье я словила, лежит в корзине) Скоро выкупаю)
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Можно я до завтра забронирую в клиренс на 42дол.? Это же пока будет собираться заказ, выбранного товара может и не быть, тогда сниму бронь:)
Еще подскажите, пожалуйста, с моими параметрами о.груди 95см, о.талии 77 см., о.бедер 96, какой размер на трусы, топы и штаны?
Наталочка, я не знаю как быстро соберётся СП с связи с нынешним положением...Раньше бывало за пару часов собиралось, сейчас может и 3 дня(
Местечко могу тебе оставить (надеюсь не против общения на "ты", а то мне на "вы" как не то очень)
По размеру. Твой размер низа S-ка, брючки 2-ка:yes3: Топы тоже с-ка, м-ка идёт на ОГ97 и больше. Девочки с ОГ96 берут верх с-ку) ВС большемерка на 1-2 размера.
 

Yulia_sk

Новичок
Шопоголик
22.07.2013
333
311
0
Киев
Ирочка, привет!!!!!:br:
Я хочу штучки!!Все 7 шт.\35$ Можно?:ag:

Сейчас иду на НП за своей худи, отпишусь как заберу:haha:
 
  • Like
Реакции: arabika

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
ира, а посчитай ск-ко тебе скинуть за джинсы
Джинсы 392 грн. Как раз собираю новое СП АСОС:ad:

arabika, Ира,подскажи пожалуйста,а я в какой СП?мое еще не приехало?
Приветик) Заказ в СП364, она в Киеве, прошла таможню, но у меня будет в понедельник т.к. на выходных доставка не работает.

Все поняла :ay:
Я знаю,что переживаешь, поэтому маме говорю: "Нужно Ире срочно написать, а то она переживает)))))))))))):ag:
на почту написала, поможешь?))
:aj:
Я каждый раз переживаю, когда советую размер:ah:
Ответила:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnnaLove и NAsty@

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
добрый день!сестра заказывала у Вас купальник я вот тоже хочу!http://www.victoriassecret.com/swim...-very-sexy?ProductID=119136&CatalogueType=OLS размер 32 С (light blue)и трусики к нему такого же цвета (Toggle bottom) вот мой номер 098 710 49 77,скинте вызов пож я перезвоню потому что почта не моя и не увижу когда Вы отписались!Спасибо)

Симпампулька добавил 19.08.2013 в 13:28
а еще вот такую штучку)http://www.victoriassecret.com/beau...-fantasies?ProductID=130107&CatalogueType=OLS
Приветик)
К сожалению наборчик не могу купить т.к. там есть мист, который не отправляют напрямую в Украину:((духи и мисты к нам не отправляют из за содержания спирта)
Будет замена? Можно всё, кроме духов и мистов.
По купу. Какой размер плавок?
 

Sui

Новичок
Шопоголик
26.05.2013
765
470
0
Киев
Ириш, можно забить место на две штучки? Хочу заказать, а времени писать нет, бежать надо)))
 
  • Like
Реакции: arabika

tanitam

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
249
166
0
Украина
Ирочка, приветик, свое добро еще не получила, потом отпишусь. Я вот с каким вопросом, а есть подобное белье, как вика , но только для мужчин,ну, или что-то похожее, извини,конечно,что не по теме,но, может вдруг знаешь, скажи. Спасибки:ax:!
 
  • Like
Реакции: arabika

Yulia_sk

Новичок
Шопоголик
22.07.2013
333
311
0
Киев
Ирочка, приветик!))))
Забрала свои штучки! Ты была права, запахи все классные, каждый по-своему! Кроме своих (теперь самых любимых) цитрусовых:dersive: очень понравился запах Love spell :ay::ay::ay: и ягодный:)

В общем, я РАДА!:haha:
Спасибо тебе:ax:
 
  • Like
Реакции: arabika

Галина кам

Новичок
Шопоголик
27.01.2014
1 026
1 012
0
г.Харьков
arabika, Ирусь, привет. я уехала и буду в Харькове через неделю. Если прийдет наш с Катей фореве, то пока не отправляй. за вес попрошу оплатят.:ax:
 
  • Like
Реакции: arabika
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.