Доставка в РФ с VS: обычная почта - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alisien

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
93
57
0
Москва
Девчонки, поздравляйте, закрыла февраль))) :ag::ag::ag:
Сегодня ходила на почту за двумя гонконгскими посылочками, а когда вернулась домой, то обнаружила в почтовом ящике извещение на бэк от 21 февраля))))))) Завтра схожу за своей последней февральской посылкой. По треку в Россию посылка пришла 4 марта, 9 была в моем отделении, то есть для Почты России это мартовкий груз по сути.
Так где же, ноябрь, декабрь и январь? Если все так круто проходит таможню и сортировки, то чё бы не разобрать завалы.......
У меня в списке покупок следующий вид сейчас: ...получено-получено-провал-получено-получено...)))
Я, если честно, недоумеваю.
 
Последнее редактирование модератором:

elka1848

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
93
8
0
курск
Мафа, заказать парфюм не получится, я верно поняла? а если с доставкой через посредника? по моему тоже спиртосодержащее не пересылают(
 

Bajo

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
212
133
0
Томск
kisa86, ХММ....мне похожее письмо писали но время то уже прошло...просили ещё подождать 10 дней и потом могут вернуть денюжку...
всё я больше обычной почтой не связываюсь:bu:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Катерина 579

ketty_pretty

Новичок
Шопоголик
16.02.2014
59
14
8
санкт петербург
Всем привет , сделала первый заказ от 19 февраля , отшиплен 20 февраля заказ большой так что выслали ешоповский 20 значный трек код, и написано в течении1-2 бизнес дней , сегодня 24 а трек не работает((((( начинаю беспокоится(:)ai:
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
KrisMer, Вы адрес в биллинге меняли? Вам надо позвонить ВС и продиктовать адрес, чтобы он у них в системе зафиксировался. Если это не поможет, то лучше новый акк завести.
 
  • Like
Реакции: KrisMer и bonzia

Benetton

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
25
115
0
Новосибирск
Лучше прийти на почту, сразу им сказать, что у вас международная посылка (когда говоришь, что просто посылка без номера, они даже разговаривать не хотят) и попросить журнал за тот месяц, когда она могла прийти, они там учитывают по фамилиям, вот только без инициалов. Но это при условии, что народу мало и люди работают более или менее адекватные.

Самой тоже надо сходить, а то уже 2 месяца не приходит, боюсь как на другой почте отправит какая-нибудь новая сотрудница обратно и ищи потом, а они как всегда ни в чем не виноваты :aq:...

Дорогие девочки, я уже писала, что жду от 5.12. посылочку. Вчера была на почте попросила журнал, а они оказывается уже 2 года журналы не ведут (это главпочтамт). Мне добрая тетенька попалась и сказала, что к ним до сих пор приходит целая куча посылок (100 за выходные), ноябрьские, декабрьские тоже там! Так что завалы до сих пор разгребают!!! И еще она сказала, что как только мешок с посылками приходит, они все сразу сортируют и извещения заполняют...им запрещено их держать долго...типа строгий контроль!!! ...я решила не нервничать больше...придет куда она денется:) Надеюсь кого-нибудь успокоила:)
 

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
А я очень жду от 2.08, знаю, что рано ещё, но вика учудила и отправила заказанный экспрессом заказ, обычной почтой:aq:
Так что очень и очень жду, всё необходимо к 5 сентября:clapping:
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
ekaterinka86, сейчас полная неразбериха с доставкой: обычные посылки часто приходят быстрее экспресса. Но если у вас был тяжелый или большой по стоимости заказ, могли ЕМСом без вашего согласия отправить :)
 
  • Like
Реакции: ekaterinka86

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
Девочки подскажите пожалуйста, кто в последнее время получал посылки. Вика сейчас прописывает доставку или нет?
 

Ольчик Л

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
42
85
0
Москва
Девушки,получила извещение на заказ от 02.02.2013...утром не было,а вечером смотрю ,лежит дорогое....)))))всем удачи!!!!Завтра побегу на почту))))
 
  • Like
Реакции: Мафа

condemno

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
10
6
0
Москва
получила последнюю посылку от 14.02 сегодня. импорт стоит 01.04, полтора месяца, наверное, в воздухе парила. поскольку не помнила, что именно заказывала, уже дома поняла, что вместо 8 трусов всего 7, и в боку пакета дырка такая незаметная, а некоторые вещи как-будто вытаскивали и назад убирали. зла очень сильно, я им за эти трусы за 9$ устрою профилактический разнос, с нашей почтой точно больше дела не имею. обидно, что сперли самые нейтральные телесные трусы не моего маленького размера, а для подруги M
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Вчера пришла на почту, пришло 5 посылок, но так и нет посылок от 27 и 28 февраля, а от 20го февраля пришла. и пришли уже те что отправляла 1го марта.
 
Последнее редактирование модератором:

SweetSpice

Новичок
Шопоголик
15.04.2009
83
55
0
Москва
Вчера забрала с почты две декабрьские посылки - выслали 23 и 24 декабря! ура!!
на почте сказали, что им буквально вчера привезли огромную машину с посылками, разбирать не успевают все.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.