Помогите найти на алиэкспресс (поиск на aliexpress.com)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Battunya

Новичок
Шопоголик
03.04.2013
96
158
0
Москва
Девочки, дайте пжста, проверенные ссылки на джинсы для девочки. Обычные ждинсы сине-голубые. 3-5 лет. В поиске конечно полно, но хотелось бы проверенное нами, так сказать. Заказываю вроде с рейтингом и тп, а уже столько всякой бяки пришло, не хочется деньги выкидывать. Теперь беру только по хвастам, а там чета не нашла именно джинсиков.
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Pantera@, спасибо огромнейшее, как Вы ищете? Вчера всё перерыла не нашла, как только не вводила в поисковике
 

valSTEP

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
27
239
0
Калуга
Очень прошу ссылку на проверенного продавца, продающего женские кроссовки типа Nike, пыталась найти сама , но все попадаются с низким рейтингом и малым количеством продаж:bu:
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
NeliaK, у меня тож носки шерстяные влезают, но ноги у меня вообще мерзлявые, поэтому даже в шерстяных носках и с войлочной стелькой мерзну. Ну да ладно....скоро мои бахилки приползут....ну к весне так точно )))
 

Pantera@

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
193
715
0
Россия

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
Помогите найти кроссовки, как только не вводила в поисковик, и липучка и мятный цвет - все не то



То что они китайские - это 100%, фиолетовые заказывала на хусейле, но там уже нет моего размера, а серые из хвастов на тао, но и на тао я тоже не нашла ни того, ни другого(((
Хотела уже без посредников хоть кросы на али заказать, и посмотреть так же получится по цене как на тао, или все-таки со всеми посредниками и доставками тао будет дешевле.
 

Сара Танкреди

Душа компании
Шопоголик
17.12.2011
266
453
63
Казахстан
Помогите найти хороший магазин с обувью, проверенный, который может уже сами заказывали. с порядочным продавцом. как-то на али боюсь заказывать обувь. интересуют туфли.с большим ассортиментом. спасибо заранее.
 

Keit

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
1 462
552
0
Юг России
Девочки, помогите, пожалуйста, найти шубки искусственные хорошие( можно и дорогие). но главное искусственные- не могу трупики на себе носить(((:)ah:
 

Drugaya

Новичок
Шопоголик
Подскажите, есть ли на али специализированные магазины больших размеров? Ато по поиску все до Xl только и редко чуть-больше. Спасибо!
 

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
kolochkov, так я ж на этого продавца сразу ссылку и дала Niusha85 :)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.