Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы. Часть 2

Artemeva

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
159
508
0
Москва
Podlepenec, вот я и зареклась теперь безтрековые заказывать. Придется отказаться от некоторых магазинов, где нет возможности выбора доставки с трек номером.
На днях читала историю, как парень выбил таки из ПР эти 3%, в итоге чуть больше 2-х т.р. Но сколько ему пришлось пройти кругов ада. Понятно, что делал не ради денег, а чтоб ПР зашевелились, а то привыкли, все им с рук сходит. Но я бы на такое вряд ли решилась. Время и нервы дороже.
 

LynxNLz

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
529
836
0
Пермь
у меня тот же вопрос

Я им написала, на след. день ответили, что мой заказ будет отправлен в субботу, в пт пришел номер трека, пока нигде не отслеживается, фоток не было.

Девочки, Aromaleigh Mineral Cosmetics вообще обнаглели со своей публикацией, у них там все американцы лайки ставят под их статьей и пишут, что клиенты из России типа и на других магазинах отрываются, типа мошенники сплошь и рядом (ну я так воспринимаю их высказывания). Чет психанула, пожаловалась на их статью в фэйбук как "Выражение или символ ненависти к этнической группе или расе".
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Прислали скидочный код, надеюсь у всех сработает

 
  • Like
Реакции: CaprisKa и Оксения

La_Bretonne

Новичок
Шопоголик
29.04.2014
24
32
0
Publier (France)
МерГул ,

Попробовала сегодня Perfect Tan. Цвет у него приятный, натуральный, кроющая способность все-таки невысока, как мне покзалось. Буду тестить еще.

CaprisKa,

Сегодня третий день, как я ложилась спать с зеленочайной ночной пудрой на увлажняющий ночной крем (минут через 15). Кажется, начинаю видеть эффект - на утро лоб и нос не так жирнятся, как обычно. Но вот стало казаться, что кожа (и так обезвоженная у меня) сушится. Крема с утра увлажняющего приходится использовать больше, чем раньше, иначе ощущение стянутости не проходит. Буду тестить еще, посмотрим на долгосрочный результат.
 
  • Like
Реакции: CaprisKa и Дона

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
LynxNLz, мне минеральные корректоры и консилеры слабоваты для-под глаза, у меня Мейбеллин. Два вида, оба хороши. Тональные не люблю, но имею - на всякий (очень редкий случай). Макс Фактор - идеально мой цвет.
 
  • Like
Реакции: LynxNLz

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Девы, а кто сталкивался, Детривор нормально на контакт идет, если речь о повторной отправке/возврате денег? Что-то долго их посылки нет, а с такими сроками отправки, как у них, срок диспута давно уже вышел:(
 

capzi

Новичок
Шопоголик
23.09.2013
39
54
0
Обнинск
Я сделала заказ на костал, набрала на двоих с сестренкой кисточек:) еще сейчас пойду на танф, за вуалькой и пробниками темных основ, там фришип и -10%. С Террой пока подожду больших скидок)) еще до среды планирую в силк натуралс помадок и праймеров взять, там всего 7% но и это для них хорошо:) йоппой закупилась уже до того...вот уже 25 дней прошло как мне посылку выслали, все никак не прийдет, медленней стала почта наша работать:(
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Света, а разница в том что они типа еще и уходовые свойства имеют (хотя про бб тоже самое вроде пишут...) по ощущениям - ровное лицо, ухоженое, и никаких тебе неприятностей в течении дня! это летом...когда жарко...а в зеркале - вери гуд!
Пошла изучать, вот ты у нас двигатель прогресса :ax: , сто лет ничего не покупала, мажусь террой благополучно ... аж надоело :ag:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
sneganchik,
пудру-вуаль или основу Innisfree No Sebum Mineral Powder для матирования хвалили


А она уже тебе пришла?
Просто у меня-то комби кожа, а летом это просто ад. Минеральную пудру (еще и недорогую такую) могу попробовать, конечно.
А вот просто удовлетворить любопытство по сс кремам - дорогое удовольствие :)

Наверное. нужно к вам в тему по Азии влезать - посмотреть и что там дают :)
Правда, знаю и себя и вас - я туда как влезу, так и не вылезу :haha: А у меня запасы минералов еще на 2 жизни :)
 
Последнее редактирование модератором:

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
вообще люся к нам шипит, только доставка экспресс - от 55 $ :ag:

polissonne, у меня есть свежая, пока лишняя финишка в оригинальной ф.
если горит - я еду в Питер 18-19 апреля, если не изменится ничего :ad:
 

AlEzhik

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
325
207
0
Москва
Снежан, спасибки! Обязательно попробую! Девочки, я тут на 80 зеленых умудрилась заказать на мэдисоне всего... уж очень мне глоу понравились по описанию - ну и как обычно - до кучи всего. Так вот... посыль уж дней 40 как в пути и все никак не придет. как думаете - стоит диспут открывать или им написюкать - ведь трек не дали, сославшись на то, что типа не трекается их посыль.. Да еще они мне возмещение сделали частично со 2-го заказа, т.к. я забыла кое-что заказать, а доставка за 1 продукт опупенная... Ну понятно - не каждый день сумасшедшие россияне заказ делают на такую сумму.. Что думаете, девочки!:ax: Время шибко поджимает...
 

r-lyubov

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
536
122
0
Сочи
Yulissima, спасибо большое за подробные описания!:ax: На сайте люмьера вчера уже разобралась, прочитала какие основы для чего, на самом деле летом стараюсь вообще не краситься, максимум румянчики к-ниб или бронзер и финишку матирующую (на увлажненное лицо ласьоном Хадо Лабо), но в середине июня свадьба, запасаюсь разной минералкой опробовать успеть и выбрать с какой я буду в этот день))))) Кожа летом жирнится конечно сильнее, зимой вообще сухая бывает на щеках и подбородке, с расширенными порами при этом и мелкими высыпаниями, сухая бывает от всяких сре-в подсушивающих(((оттенки всегда выбираю нейтрально бежевые главное без розового подтона и намека на него))) В принципе мне даже нравится как ложится эвридей минералс такая, беж нейтрал
http://www.iherb.com/Everyday-Minerals-Matte-Base-Medium-Beige-Neutral-0-17-oz-4-8-g/42333
Но зная что есть лучше, решила попробовать все или почти все)))
Люмьер не знаю почему такую мне доставку посчитали, я дошла до чекаута...
Лили лоло попробую финишку обязательно:yes:
П.С: девочки, я тоже озадачилась приведением в порядок в своей косметике и тп, на ибее вот присмотрела
http://www.ebay.com/itm/130604395352?var=430039868928
и комодик
http://www.ebay.com/itm/Makeup-Cosm...t=LH_DefaultDomain_0&var=&hash=item3a80182901
Не дороговато дял комодика? На джиме я никогда не заказывала и заморачиваться не хочется, на ибее почему-то дороже получается(((
z.elena, ОГО:ag: и мой еще считает, что у меня полный шкаф косметики:ag: Обязательно покажу ему сегодня ЧТО значит полный шкаф:ag: Комодик суперский:ay:
Мне коненчо поменьше надо раз в 5:ag:
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Девочки,здравствуйте,может я и не туда пишу,но нужна консультация.Первый раз сделала заказ на lucyminerals, выслали 03.01,трек только по Америке,соответственно не знаю судьбу своей посылки,время позволяет ещё ждать?
1-1,5 мес. стандартное ожидание посылок из Америки, думаю пока переживать не стоит :)
 

LynxNLz

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
529
836
0
Пермь
LynxNLz, Лиза, конечно надо фото консилера :yes3:

Я заказывала пробник в кол-ве 2шт. Консилер пришел 1, не знаю, 2 порции в баночки или 1 :)

1. Маленькая стандартная баночка. Из баночки я использовала ее совсем чуть-чуть, те можно оценить размер пробничка.
2. Цвет передан верно. Средство зернистое, вначале наносила кисточкой для корректора, но ложится толстым слоем, в результате, если поверх наносить корректор или базу, скатывается в морщинки. Теперь наношу очень тонким слоем пальцем.
3. Фото с фотовспышкой. Сразу скажу, что оно хорошо не размазано, иначе было бы почти не видно, немного блеска и все.
4. Фото без фотовспышки. Но свет не дневной, а обычная лампа.
Преимущества: можно не использовать крем.
У меня реакция кожи век на крема и шикарные синяки под глазами с рождения, поэтому пользуюсь крайне редко кремами для век, а синяки всегда фотошоплю на фотках, чтобы не выглядеть пандой)) данное средство+порошковый корректор может быть заменой жидкому консилеру (у меня сейчас mac, но он же с химией). Также я заметила такую вещь, что при использовании порошковых корректоров под глазами, у меня меньше размазывается тушь с ресниц, причем с верхних, нижние я не крашу, думаю, за счет того, что жидкий корректор влажный и тушь не водостойкая размазывается, а с порошкового нет. Ну а без крема порошковый корректор сушит кожу.

Купила бы я себе полный объем? - нет:ag: мне пробничка на полгода хватит.
 

Вложения

  • P1110345.jpg
    P1110345.jpg
    35,7 КБ · Просмотры: 3
  • P1110347.jpg
    P1110347.jpg
    31 КБ · Просмотры: 1
  • P1110356.jpg
    P1110356.jpg
    35,5 КБ · Просмотры: 1
  • P1110360.jpg
    P1110360.jpg
    24,8 КБ · Просмотры: 1

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
38
Омск
Artemeva, ой ну вы меня прям обрадовали)))) я всего там заказала тестеров. 4 вида основы, два вида вуали, шиммер, румяна и бронзер. А у вас бронзер какого оттенка? их там всего три если не ошибаюсь.