Доставка RU/UA Riverisland.co.uk - 2 - стильная молодежная одежда

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
а трек какой был, если не затруднит?
Трек

Самое интересное, когда прислали письмо, что посылка отправлена, в ней было указано -
Your delivery type is: Standard
Смотреть далее

и ниже в письме ссылка для отслеживания трека:
Смотреть далее

В общем, все как-то запутано... :bw:
На мой опыт полагаться, наверное, не стоит. Ведь это был всего лишь первый заказ. :)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Pekhenka, у вас в треке написано, что ориентировочная дата поставки: 23 сентября 2013.

Как все будет проходить в вашем случае, не знаю, поскольку у вас будет растоможка.
Ждите, с вами свяжется представитель DPD :)
 
  • Like
Реакции: Pekhenka и krilovsky68

Nuwka

Новичок
Шопоголик
Olga1104, мне не отправили( и вообще что-то на фейсбуке я страшное прочитала, может не так поняла, но там было что последний день для заказа до Рождества был 11.12 и поздние заказы отправят только после нового года:ai::bu: но раз девушка пишет, что ей отправили, то не знаю уже что и думать. Полная неизвестность бесит, мой заказ был ради сумки, сейчас ее уже нет, неизвестно напишут еще потом, что закончилась и будет полный капец мелочевка по 1-2 фунта с доставкой 8! меня жаба задушит)))))))
 
  • Like
Реакции: Olga1104

Amber sun

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
0
Нижний Тагил
elenko, Лена, ты меня прям огорчаешь. :( Я только раскатала губу на быструю и беспроблемную доставку, а оно вон че опять. :aq:

Ну, надеюсь хоть покупки твои будут удачными.
Laie_82.gif
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Makarema, от 8 мая:ai:и вы уже им пишите,ну вы даёте,здесь уже многие писали,что долго очень идёт обычной почтой,дпд мейл-это обычная почта,когда дпд экспресс,там по другому написано,не мейл,и приходит за неделю.
я свой заказ от 12 апреля дпд мейл только неделю назад получила,а от 13 мая ещё и не жду

или у вас экспресс не пришёл?
 
Последнее редактирование:

asenjka

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
78
311
0
Москва
Жду посылку с 12 апреля(( уже надежды никакой нет. Думаю, что она сгорела на пожаре.
Написала около 20 писем на почту Rivera, отвечает только автоответчик.
Оплачивала палкой. Потом решила создать спор в пэйпале, но так как 45 дней уже прошло, естественно мой спор был закрыт без рассмотрения.
НО после того как я открыла спор (уведомление то пэйпал отправляет продавцу) мне пришло письмо с Rivera с просьбой прислать мне форму на возврат денег.
В итоге форму отправила и теперь ни ответа ни привета!!!
Чтоб я еще связалась с этим магазином. Я конечно понимаю, что наша почта тупит, но клиентов то нельзя игнорировать!!!!
Девочки посоветуйте что делать(((((
 

_mergyte_

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
376
1 182
0
Klaipeda
insside, код работает только для американской версии сайта и только для оплаты в долларах.
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
А никто не в курсе, если возврат заказа по акции фришипа делать, стоимость доставки (8 фунтов) исключат из рефаунда? (эт как в Асосе с этой скидкой 500 на 2500)
Или я сильно паранойю? )))
 

Света 1984

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
52
30
0
Киров
Света 1984,
serovvolk,

Парметры 92-76-100 :ah:
А куртка такая: http://www.riverisland.com/women/sale/coats--jackets/Light-acid-wash-army-jacket-630662 :)

Взяла тоже блейзер 12-го, оказался как-то совсем впритык почти, чего я не ожидала, если честно http://www.riverisland.com/women/sale/coats--jackets/Brown-single-button-long-sleeve-blazer-630605

Ну да есть такая ерунда что куртки и пиждаки у них как то вритык идут, я поэтому и на свою твердую 6 заказала джинсовку 8, но у меня плечи широкие.Фасон куртки которую вы хотите заказать свободный, поэтому думаю 12 подойдет.
А у serovvolk так то если по таблице смотреть 14 размер, ну блузка подошла потому что свободный крой был, это понятно, а куртка 12 размер, может быть тоже какая нибудь не приталеная, непонятно.
 
  • Like
Реакции: Alenalef

caliona

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
17
0
0
Арск
Подскажите пожалуйста от чего зависит доставка будет обычной почтой или спср?
 

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
Девочки, кому отправили посылку с распродажи с пятницы? у меня с 20 числа заказ, так и тишина...
 

zhura

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
24
1
0
Нижневартовск
Ну вооот((( сделала заказ на 189 фунтов и не подумала, что в евро это больше 200( а они еще взяли и DPD отправили! Специально что-ли??! Чтоб еще и на таможне застрять?? С DPD еще не сталкивалась, девочки, кому не сложно, напишите, пжлст, что мне предстоит???))) и можно ли отменить заказ, на почту еще не пришло извещение от ривера, что заказ отправлен, а в аккаунте уже видно что дпд и ожидает отправки..
 

Своя Лепта

Новичок
Шопоголик
13.08.2010
132
182
0
РФ
Своя Лепта, а намного превысили? На какую сумму заказ без доставки?

Около 190 фунтов вышло без доставки.
Однако после отправки необходимых документов посылка никуда не двинулась, а сегодня вообще появился статус "Non delivery" :resent:

Продолжение эпопеи: буквально вчера на телефон прилетела смска от СПСР о том, что мне пришла посылка с ASOS. И письмо на почту упало - мол, если что, обращайтесь в care@asos.com... Я ещё призадумалась, какая такая посылка с ASOS могла приехать экспрессом... Порылась в аккаунте- ничего не нашла.
Вдобавок к этому сегодня позвонили из СПСР и сказали, что в понедельник доставят мне вышеуказанную посыль (якобы с ASOS).

А всё оказалось намного проще: СПСР перепутали названия сайтов RI и ASOS. Это посылка с РИ мне сегодня пришла (сравнила номера накладных в "ASOS"-смске и в ссылке для отслеживания РИ - оказались идентичными).

Вывод: СПСР может спокойно перепутать названия сайтов :)
 
Последнее редактирование: