marksandspencer.com - лидер розничной торговли в Великобритании - 2

avadimova

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
124
428
0
молдова
А Вы уже переправляли так посылки? и сколько проводники берут за это?

Да!и не один раз.По разному.Как договоришься.Моя посыль от 21 марта сегодня уже в Праге.Завтра уже будет.Это получается 4-5 дней и если отправлять на Москву еще сутки.
 

Наталина76

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
84
15
0
Москва
@Наталина76, если не позвонить в минский ДХЛ - дхл-экспресс же трекается, правильно?, то провисит два месяца в ожидании (то ли Вас, то ли чуда).

Да, трекается. Каждый день приходят сообщения в одно и то же время с одним и тем же статусом (я подписалась), что посылка на таможенном оформлении. От Маркса ответили, что товар задержан таможней.

Надеялась, что они сразу обратно отправят( Маркс пишет, что вернут деньги, когда получат обратно отправление.
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Девочки, может нам письмо какое-нибудь грамотное составить с просьбой о доставке в Россию. Если мы все начнем писать, то может и пересмотрят свою политику о доставке. Как вы считаете?
 
  • Like
Реакции: JJul

whitesnow

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
184
122
0
Пенза
Не знаю, как насчет Беларуси, но я купила 2 платья, жутко довольна, оба 100% вискоза, рекомендую))
Размер 8 (мой стандартны, в МиС беру всегда 8).
Платья прекрасны на +30, отлично подходит для фигуры с широкими бедрами.
[URL=http://savepic.ru/5608853m.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] [URL=http://savepic.ru/5599637m.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Реальные фото))
 

Marat77

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
15
17
0
Москва
Воодушевляет! А чем едет? Dhl?

В прошлый раз мне на всех парах посыль ровно месяц ехала из минска в москву. Из англии до минска за день доехала :)

EMS. До Минска добралась тоже очень быстро, там была часа два и поехала в Москву.
Теперь терпения нужно набраться. :)

Marat77 добавил 21.10.2013 в 09:28
Данные и адрес ввожу мои, российские. При оформлении заказа страну ввожу "Беларусь"....
Я еще ввожу слово RUSSIA в первом поле адрес. Может в этом дело?

Или-же дело в другом - если вы заказываете из OUTLET там вроде-бы вообще не работает заказ в Россию никак. Мы заказываем из OFFERS
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лаоника

op_timistka

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
302
167
0
Екатеринбург
У меня вопрос по " летят хотя бы в Австралию" . Вы не только Заказываете через Беларусь на Россию, но еще и код на бесплатную доставку вбиваете( был как - то для Австралии) ??????? Не страшно, что совсем не получите???


перечитала свое сообщение, не смогла понять, почему Вы решили, что я код для Австралии использовала :) ?

я пыталась написать, что уже несколько лет заказываю онлайн, и статус посылки еще ни разу не "замерзал":)

а вот через Австралию в Екатеринбург (Россия) летали уже несколько посылок из Маркса, как заказанные через Беларусь, так и в прежние времена оформленные посредников в магазине, с доставкой именно в Россию:dersive:
 

Наталина76

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
84
15
0
Москва
Я к вам с грустью :( Заказ оформила как обычно, через Б. Отправили 7 августа, дали трек EE, сегодня пришло письмо. что возвращают деньги в связи с возвратом от покупателя. Видимо Беларусь не приняла :(
Бьюсь головой :( Ну где я здесь за такие деньги хорошую школьную форму возьмк? Такие нужные вещи завернули.
 
  • Like
Реакции: JJul

оксана79

Новичок
Шопоголик
18.09.2009
148
85
0
45
мариуполь
Предыдущая тема здесь.

Описание бренда Marks&Spencer

http://www.marksandspencer.com/

127407514af7fdcd986.jpg


ВНИМАНИЮ новичков этого магазина - здесь мы постарались собрать всю последнюю информацию о магазине, включая опыт шопоголиков, с часто задаваемыми вопросами новичков и имеющимися вариантами осуществления покупок!!! Прежде чем спросить - почитайте здесь, возможно Вы найдете все нужные Вам ответы.

Автор текста - gammi при содействии Arishenka.

Магазин marksandspencer.com является крупнейшим магазином Великобритании с развитой мировой сетью офф-лайн магазинов. Международная доставка из он-лайн магазина есть в более чем 80 стран, Россия и Украина есть в списке, однако напрямую магазин в эти страны шлет только в том случае, если заказ за вас оформил кто-то непосредственно в британском магазине. Это несколько замедляет процесс заказа и очень осложняет участие в распродажах, т.к. пока человек дойдет до магазина, пока всё сделает - уйдет ценное время. А если это посредник, то еще уйдет некоторое время на предварительный перевод ему денег.

На наше счастье существует возможность получать посылки через Беларусь.
см. подробнее здесь

Смотреть далее

Заказ в этом магазине возможно сделать через посредников.
Помните, что в 1 заказе не должно быть больше 25 позиций.

Схемы покупок в магазине с вариантами посредников:

Смотреть далее

Недостатки, замеченные в последнее время у этого магазина:

Смотреть далее

Часто задаваемые вопросы:

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

lusya.

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
13
82
0
Харьков
Добавьте о(нолик) в конце своего индекса просто, я так сделала и получила



Я так и сделала, а в строке адрес указала уже без нолика :) . Теперь жду. Указала приватовскую дебетовую карту, пока не списывали. Вы какой картой платили?
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
lelie, отличная новость. А то мои родные меня прям замучили.:ag: Буду заказывать.:ay: Спасибо.
 
  • Like
Реакции: lelie

arbuzny_sahar

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
40
4
0
Москва
Девчата, подскажите, как называется бесшовное белье в терминах M&S?
вижу такие параметры "pick of sleek" и "no-VPL numbers"

если уже приобретали - порекомендуйте, пожалуйста, интересуют трусики
 

lolapalooza

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
68
109
0
Саратов
Скажите, пожалуйста, работает ли старая схема доставки через Беларусь? Когда мы указывали страна Беларусь и платили за доставку 7,5 фунтов. Очень нужно заказать вещи. Буду благодарна за ответ. Подскажите, пожалуйста, самый оптимальный вариант заказа в Marksandspencer без посредника.

lolapalooza добавил 08.12.2013 в 15:45
Marat77, Скажите сколько стоит доставка по старой схеме? 7,5 фунтов? Благодарю да ответ заранее.
 
Последнее редактирование:

Лесса

Новичок
Шопоголик
24.12.2012
12
12
0
Одесса
Раньше заказывала через посредника в Англии - выходило дорого, сегодня первый раз заказала в Немецком МиС, посмотрим, у них (немецкий Миист) тарифы лучше.
 

Наталина76

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
84
15
0
Москва
AnnaLav, спасибо за ссылку. В магазин я просто не знаю , что писать, ведь у меня кривая схема доставки и поднимать у них эту тему не хочется.

А вы ничего не пишите про доставку. Просто, что очень огорчены что до сих пор не получили свой заказ. Они будут смотреть по вашему личному кабинету и по отслеживанию, увидят, что товар не получен и вернут деньги. Я так писала в прошлом году, тоже перед НГ. Посылка где то в Беларуси застряла. Кривая схема их не очень интересовала, товар не получен-деньги вернули и все(