Список брендов очень КАЧЕСТВЕННОЙ обуви

vikvar

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
52
65
0
Сочи
Девочки,подскажите!кто брал обувь Stuart Weitzman, сапоги, как уеих с размерами, не большемерят они? Спасибо!!!
 

KGee

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
275
92
0
Волгоград
Собратья-шопоголики, раскажите что-нибудь об обуви Michael Kors? Надеюсь на ответ: "маломерят" или "на узкую ногу" :D Не, серьезно)) Кто что знает?
 

Erica

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
804
576
0
Украина
Девочки, помогите
Влюбилась в эти сапожки
http://www.6pm.com/timberland-earthkeepers-rudston-mid-waterproof-boot-dark-tan

Не могу определится с размером (

Ездила в магазинчик Timberland (он не бльшой)
Там ни таких ни похожих нет
Перемеряла там обувь, на ногу 23, 5 см подходят размеры от 5 до 6,5

Не могу решить, какой размер брать

Может кто такие уже брал, подскажите, что с размером
 

ДаЛида

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
90
156
0
Беларусь, Минск
ДаЛида, Вы бы обозначили хоть какую-то исходную информацию: стиль (классика, кэжуал, милитари и т.д.), цвет, под какую одежду (понятно же, что обувь под костюм и пальто будет совсем другая, чем под джинсы и пуховик). Опять же - что Вы считаете зимней обувью - банальные полусапоги с мехом, или же материал, из которого сделан утеплитель, неважен? Тогда можно будет поискать по заветным адресочкам :ad:

swlad добавил 01.11.2011 в 14:24
Да, еще в идеале бы знать ценовой диапазон, приемлимый для Вас, и имеет ли значение, в какой стране магазин (Америка или можно из Европы), опять же - важна ли прямая доставка или можно через посредников?

swlad, спасибо, что откликнулись.
ботинки под джинсы, кэжуал, главное, чтобы не сильно высокие. Цвет банально коричнево-серо-черный. Не принципиально, главное, чтобы не малиновые :))) Кожа.
утеплитель тоже не важен, нужно до -15. Поскольку до этого ни разу не носили ничего кроме местного производства с мехом, то в современных утеплителях слабо разбираюсь. Поэтому тут буду ориентироваться на отзывы.

Цена максимум до 200 долл. Ищу приоритетно в Штатах. Почему - сама не знаю :) Из Штатов знакомы посредник есть, из Европы еще надо и этим заморочиться :) А я новичок в этом деле :)
 

K_l_eo

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
65
31
0
Минск
Mirinda.vas, у меня есть сапоги, балетки и шлепки. На 38 евро 7,5 брала, тока шлепки 8-ка. Все гуд. Качество отменное!
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
Девочки, кто-нибудь брал обувь Cushe? Замешкалась с размером. Мне надо на 37,5. Обычно беру 7,5 US, а у этой марки 38 - это 7. И еще размерную сетку нашла http://www.zulily.com/p/sizechart/2525088. Так там 7 размер на 24,75. Интересно, это на стопу или длина стельки? Стандартно почти все пишут размеры 7,5 на 24,5 стопу. А тут уже перемахнуло. Может кто брал уже? Не промахивались?
 

*МалинкА*

Новичок
Шопоголик
Девушки, подскажите пожалуйста, если на свои 24 см, я возьму 7.5 AK Anne Klein и Vigotti Ulinda, нормально будет не утону? обычно ношу "наш" 36)
 

vishnia

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
124
9
0
Moskva
Поделитесь, пожалуйста, где можно найти зимние классические сапоги на натур. меху, без каблука.
 

maryYA

Новичок
Шопоголик
Думаю, Ecco, в рекламе не нуждается, но все же))
А про Guess присоединяюсь, мне хоть размер и не подошел, ну это я сама виновата, а колодка удобная, огромный каблук не ощутим практически!
 
  • Like
Реакции: marysa

Барбара

Душа компании
Шопоголик
27.10.2010
190
2 252
93
163
Девушки, подскажите пожалуйста, если на свои 24 см, я возьму 7.5 AK Anne Klein и Vigotti Ulinda, нормально будет не утону? обычно ношу "наш" 36)
У меня вот такие http://www.6pm.com/ak-anne-klein-ursuline-pewter-multi 7,5 на 24,5 идеально и такие http://www.6pm.com/vigotti-abbot-navy-nappa 7,5 тоже идеально. Так что берите лучше 7.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Annabel, Эти туфли на сайте с июля 2012 г. Цены на них ниже, чем 51,35 за это время не было....и , кстати, по отзывам модель 100% "Felt true to size"
 
  • Like
Реакции: Annabel

Lizzen

Новичок
Шопоголик
Брала угги Bearpaw, 8 размер на 25 см(рос 37-38), чуть-чуть совсем длинноваты, а по ширине очень большие. Из-за этого кажется, что велики. Так теплые угги, на сильные морозы самое то.
Балетки American Eagle, сначала покупала 7,5 в Колумбии, были как раз, заказала новые из США - малы!:(
Сапоги Naya - 8 на 25 см хорошо, но они широкие, особенно в носке. А так красивые качественные сапожки. Очень женственные.
Еще МЧ брали ботинки Caterpillar Indiana, на 27 см 9 размер. Чуть великоваты, но тк стальной нос - лучше так:). Нескользкие совсем, Кожа толстая, но если весь день в них находиться, нога сильно потеет.
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Добрый вечер всем)
Читала отзывы в разных разделах, в базарчике проданные туфли искала и читала на какую ногу какой размер не подошел.. Ещё больше запуталась..
В итоге взяла открытые босоножки Dolce Vitа 7-рку на ногу 24.3 - русский 37-37.5, теперь переживаю, может надо было 7.5...?
Кто что может сказать ещё про размерность этой марки?
спасибо

Верунь добавил 12.02.2012 в 20:54
Type Z малолмерит-большемерит? Подскажите плииз

я себе заказывала 2 раза - оба раза туфли на кублуках...
и оба раза на мою ногу 7.5 оказался большеват.. думаю 7-рка была бы идеальна мне... считаю что подойдут на среднюю и шире среднего ножку
 
Последнее редактирование:

Figgguristka

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
63
137
0
Новосибирск
Привет. Подскажите с Bogs, совпадает ли амер. 8 с евр. 38 или они большемерят/маломерят? На самом ли деле в минуса в них можно ходить? -20 по Фаренгейту - это наших по Цельсию примерно -30?