СП аптечной косметики из Франции (Avene Bioderma Nuxe Caudalie Filorga и мн.др.)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Millena

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
853
901
0
Украина, Николаев
@Millena, спасибо за отзыв, да, глаза конечно не хочется, чтобы щипало,
вот за что я люблю Эуцерин, она в принципе идеальна для меня - глаза не щиплет, еще и эффект тоника есть. Но любопытно же :ag:

эта мицелярка очень хорошо очищает кожу:ay:
у дочки есть два вида биодермы , поэтому есть сравнение:)
она делает так, всё лицо протирает для комби.кожи , а глаза для норм.кожи:ag:

конечно попробуйте, штука хорошая:yes3:
 
  • Like
Реакции: Korrrica и malinka_25

malinka_25

Новичок
31.05.2012
3 069
2 137
0
Харьков
malinka_25, давай поищем компанию, тогда я возьму 1 банку.

Хорошо

malinka_25 добавил 01.10.2015 в 17:49
Девочки нужна пара!

Topicrem Essentials Ultra-Moisturizing Body Milk 500 мл
цена за 1шт 258грн
topicrem-essentials-ultra-15639.jpg


Витамины Phyto Phytophanère Hair and Nails 120 капсул
цена 365грн
phyto-phytophanere-hair-10024.jpg
 
Последнее редактирование:

malinka_25

Новичок
31.05.2012
3 069
2 137
0
Харьков
Маша,привет у меня мама хочет на филоргу со скидкой.(47 лет выглядит хорошо,но уже пора что-то от моршинок для тонуса и т.д)
Хочет хорошую систему:крем дневной,ночной,под глазник.
Можешь расписать с сылочками и ценами,она сегодня определится.Спасибо
и до какого числа акция?

привет

под глаза http://www.purepara.com/en/contour-des-yeux/3102-filorga-optim-eyes-15ml-3401361057578.html 265 грн
Filorga Optim Eyes - Профилактика и коррекция признаков старения. Этот крем с легкой текстурой состоит из уникальной комбинации ингредиентов, воздействующих на кожу вокруг глаз по тем напра*влениям: хроносферы NCTF и гиалуроновая кислота активно борются с морщинами, стимулирую выра*ботку коллагена и эластина и оказывают мощное увлажняющее действие; галоксил способствует выведению пигмента, который отвечает за образование темных кругов под глазами, и препятствует расширению сосудов; Eyeliss –натуральный комплекс – устраняет мешки и отеки, укрепляет стенки капилляров, восстанавливает упругость и эластичность кожи. В результате использования крема постепенно исчезают мешки и темные круги под глазами, придающие взгляду усталость, морщины заметно сокращаются, кожа становится мягкой, эластичной. Лицо выглядит значительно моложе.

ночной http://www.purepara.com/en/hydratants-visages/3007-filorga-sleep-and-peel-50ml-3401346975354.html 363 грн
Filorga Sleep and Peel - Ночной разглаживающий крем. Кожа обретает сияние, мягкость и свежесть. Тон становится однородным.
Помимо комплекса NCTF, идентичному составу инъекций мезотерапии и гиалуроновой кислоты, в состав добавлены полигилроксикислоты с различным молекулярным весом, что обеспечивает эффективную и безопасную эксфолиацию. Азелаиновая кислота, инкапсулированная в хромосомы, и пирувиновая кислота оказывают тройное воздействие: увлажняют, обеспечивают комедоно*литическое и антиоксидантное действие. Пептиды матрикина в сочетании с бурой водорослью активно борются со старением, оказывают успокаивающее и защитное воздействие.

дневной http://www.purepara.com/en/anti-rid...creme-absolue-fermete-50ml-3401346975064.html 339 грн
Filorga Iso-Structure
Дневной крем, повышающий упругость, представляет собой эффективное средство для дряблой кожи с потерей тонуса. Дневной крем восстанавливает фибробласты из которых формируется каркас кожи, предупреждает преждевременное старение, способствует повышению упругости кожи, возвращает ей мягкость и компенсирует процессы гормонального старения. Дневной крем разглаживает морщины и подтягивает кожу, нейтрализует действие свободных радикалов.

дневной второй вариант http://www.purepara.com/en/anti-rides/3008-filorga-time-filler-50ml-3401352045003.html 408 грн
Абсолютная коррекция всех видимых морщин!
Высококонцентрированный крем time filler подобный эликсиру корректирует морщины любого типа.
Мимические морщины : трипептид, подобный ботоксу, препятствует мышечным сокращениям и расслабляет кожу, возвращая ей молодость.
Потеря тонуса, дряблость: мощный пептид в сочетании с NCTF, нашим комплексом мезотерапии, стимулирует синтез 6-ти основных составляющих кожи. Паралельно компонент пилинг-лайк разглаживает микрорельеф.
Морщины сухости: гиалуроновая кислота в инкапсулированном виде для более глубокой диффузии и эффекта видимого заполнения морщин.

третий вариант http://www.purepara.com/en/hydratants-visages/3009-filorga-hydra-filler-50ml-3401351102882.html 319 грн
Filorga Hydra-Filler - Инновационная формула крема Гидра-Филлер обладает комплексным действием: заполняет морщины, восстанавливает механизмы увлажнения кожи, укрепляет кожный барьер.
С целью активации всех механизмов увлажнения, Лаборатории Филорга разработали уникальный увла*жняющий комплекс, который:
1. Стимулирует синтез компонентов NMF;
2. Формирует липидную пленку на поверхности рогового слоя;
3. Повышает синтез эпидермальных липидов;
4. Формирует неокклюзивную пленку на поверхности рогового слоя, благодаря высокому содержанию гиалуроновой кислоты

Последние 2 варианта для более зрелой кожи
 
  • Like
Реакции: abetka

malinka_25

Новичок
31.05.2012
3 069
2 137
0
Харьков
@malinka_25, я хочу ще одну баночку вітамінів для волосся, може хтось з дівчат хоче другу?
http://www.cocooncenter.co.uk/phyto-phytophanere-hair-and-nails-2-x-120-gel-caps/10024.html

Записала тебя в заказ, компанию найдем
Они пока по акции нужно брать

Девочки кто еще не купил витаминки, присоединяйтесь! Осталось неделька до конца акции!

malinka_25 добавил 23.10.2015 в 12:34
@malinka_25, Машуня, че то я все проморгала))
купилась мицелярка уже?

и кстати, зашла в аптеку 250 ml - 239 грн!!! срок годности 01.2016

Спасибо, тебе Машуня, за помощь в экономии, и получении продуктов с отличными сроками!!:ax:

Да все купилось, уже едет посылка к нам. Пожалуйста:ax::ax::ax:

Да цены космос, и сроки подводят уже не раз мне говорили и сама видела(

malinka_25 добавил 23.10.2015 в 12:35
Здравствуйте мне витамины для волос нужны ,напишите сумму в гривнах.

Привет
Лена, цена в грн 320 это 1 баночка если две то цена 640 грн по акции со скидкой 20%
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Янинка

malinka_25

Новичок
31.05.2012
3 069
2 137
0
Харьков
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tanitam и Миамиа

malinka_25

Новичок
31.05.2012
3 069
2 137
0
Харьков
приветик, что там на счет биодермы, когда оплачивать?)

Привет, Ань все ни как дособирать не могу пюрепару(

постараюсь за выходные

malinka_25 добавил 15.02.2014 в 00:19
СП47 (cocooncenter) куплен!
 
Последнее редактирование:

vfedoroff

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
1 016
918
0
киев
Девочки, СП12 (parabazar) купила!

Кто не оплатил еще, оплачивайте пожалуйста!

malinka_25 добавил 31.05.2013 в 14:32


Вика привет, уже в следующий и места там уже не было совсем, ну может запас 10 евро оставался

Жаль,все никак не попадаю в твое СП(((
Маш,запиши пжл заказ,могу денежку сразу кинуть)
У меня связь отвратительная,пишу без ссылок(
1.Биодерма себиум мицелярка 250мл
2.Биодерма себиум гель для умывания 250мл
3.Биодерма себиум АКН флюид
 

malinka_25

Новичок
31.05.2012
3 069
2 137
0
Харьков
  • Like
Реакции: Ната)

malinka_25

Новичок
31.05.2012
3 069
2 137
0
Харьков
Машуль, если там мое что-то есть - отправляй, хорошо? Вместе с тоником, который у тебя лежит. Спасибо:ax:

есть да, гель есть уже и еще что то
хорошо отправлю

malinka_25 добавил 18.02.2016 в 12:08
Девочки, о подарках к 8 Марта!:ax:
Текущие заказы, успеют приехать! Поэтому не затягивайте с выбором! Место в корзине ограничено таможенным лимитом в 150 евро!



Новые акции на cocooncenter

При покупки двух любых средств фирмы Payot в подарок тоник Payot Demaquillantes Freshness Tonic Lotion 200ml

Aderma Exomega -10%
Natessance -10% (масла)
SVR Rubialine -10%
Mustela за покупку 3-х средств салфетки в подарок

1JUib8aytiMaaB5mqdtN9MOxdqOnJBUv962ZyYXdPvBIIz7D3X8n4szlTghDgBf6_J0l0y3RdknN68TtHZNgOe4K19RWuJ_4weJRmms_L2Byo4MYOFnb5iln4pq5WF2wZV9PsLjIpmY37eRf1w=s0-d-e1-ft
R5x_9JGS5QAsIbmVe1AzaSslndxXaaJDjFQ9hn11KGLlWhSjkUPbaYtk45owfEKvJp2qBYs3g6ksoVN_Og7gZLka1sot9p8jY1fhwblIzcJMJ_sKcBbBv9wamzS6Dulph-kbgKAzqon8VrIzkA=s0-d-e1-ft
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: maldivi и Luxoft

malinka_25

Новичок
31.05.2012
3 069
2 137
0
Харьков
Машунь,можно я десятку докину в сл.заказ?))
Хочу спросить насчет Филорги-какая серия,не подскажешь,подходит для 31года?)
А то столько восторженных отзывов насчет нее,и недешевая,хочется сразу результат)

можно конечно

По ценам лучше на парабазаре брать филоргу, там и скадика еще дополнительная

Смотри там такого серий нет, вот что на твой возраст так сказать, ну вообще это все для зрелой кожи. Но начинать нужно раньше 2-3 раза в неделю, это мой косметолог так говорит.

Hydra-Filler
12766-g.jpg


Инновационная формула крема Гидра-Филлер обладает комплексным действием: заполняет морщины, восстанавливает механизмы увлажнения кожи, укрепляет кожный барьер. Он универсальный и днем и вечером его можно.


Time-Filler
13863-g.jpg


Filorga Time-Filler - Крем для коррекции морщин любого типа.
Высококонцентрированный крем Тайм - Филер подобный эликсиру корректирует морщины любого типа.

Мимические морщины : трипептид, подобный ботоксу, препятствует мышечным сокращениям и расслабляет кожу, возвращая ей молодость.

Потеря тонуса, дряблость : мощный пептид в сочетании с NCTF, нашим комплексом мезотерапии, стимулирует синтез 6-ти основных составляющих кожи. Паралельно компонент пилинг-лайк разглаживает микрорельеф.

Морщины сухости : гиалуроновая кислота в инкапсулированном виде для более глубокой диффузии и эффекта видимого заполнения морщин.

Супер маска, точнее крем-маска Meso-Mask

4857306-g.jpg


Filorga Meso-Mask - Разглаживающая маска, придающая коже сияние и свежесть. Для усталой, тусклой кожи с морщинами. Крем-маска представляет собой средство с нежной текстурой, которое легко наносится, обеспечивая неповторимый момент релаксации. Это уникальное решение для кожи, которая испытывает дефицит кислорода и энергии, в результате негативного воздействия окру*жающей среды. Полисахарид рамнозы, входящий в состав маски, мгновенно и надолго успокаивает раздраженную кожу, выравнивает тон, насыщает кожу энергией, витаминами и кислородом. Эксклюзивная формула NCTF повышает клеточную активность и стимулирует выработку коллагена. Гиалуроновая кислота мгновенно оживляет кожу, разглаживает и заполняет морщины, возвращая комфорт и здоровое сияние. После применения маски кожа обретает мягкость, подтягивается, морщины заметно сокращаются. Кожа становится здоровой, свежей и молодой.
 
  • Like
Реакции: vfedoroff

malinka_25

Новичок
31.05.2012
3 069
2 137
0
Харьков
Спасииибо! :clapping:
А можно уточнить, когда он приедет? Если до субботы 12.12 я смогу его получить, то заказала бы еще один:ax:

даже не уверена, последний кокон приехал вообще за 4 дня, а бывает что и 10 дней едет.
Этот заказ буду выкупать к выходным ближе.
 
  • Like
Реакции: bandidas

Марцифеля

Душа компании
Шопоголик
28.06.2010
1 016
7 315
113
Крым Ялта
malinka_25, Машунь, скажи а что в набор кадали входит за 97грн. и где вообще наборы смотреть не могу понять, по 25 страниц вылазит(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.