Аптечная косметика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
Nuxe, а от какого числа заказ?.. и сколько и на сколько в нем было покупок?)
у меня с последней посылкой все ок.
 

630493

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2012
134
35
28
Чебоксары
  • Like
Реакции: Cirilla

diamant_

Новичок
Шопоголик
28.08.2012
3
36
0
одесса
Девочки подскажите посредника в Украине работающего с аптечной косметикой Франции.
Заранее спасибо.
 

Ponka5

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
52
2
0
Москва
n03 А как упаковано было, с этого сайта заказывала http://www.e-parapharmacie.fr/ все коробки были мятые, но пришло все за 2 недели


LoraK напишите личное сообщение, я бы присоединилась, если забирать потом удобно
 

Зося синицына

Новичок
Шопоголик
26.10.2013
22
7
0
N-sk
А вот такой еще вопрос, как вы считаете, есть разница, где заказывать- на англ версии или на французской? Я первый раз делала заказ на франц версии, в этот раз на англ. И вот думаю, а не будет ли теперь дольше обрабатываться заказ и дольше идти посылка??:(
 

AnyutkaYa

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
281
208
0
Украина
как отследить посылку с cosmetic-paris
номер они дали collissimo, найти нигде не могу:ak:
 
Последнее редактирование:

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
parapharmadirect - с этого сайта кто заказывает, сколько стоит доставка? есть ли бесплатная от суммы заказа?
 

тихентий

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
42
8
0
Краснодар
Девочки подскажите пожалуйста. Год назад Pharma7.fr высылала посылки ЕМС, а сейчас как ЕМС или Почтой с трекингом. С 7 апреля стоит экспорт Франция и все ни ответа ни привета.
 

Катеринка

Новичок
Шопоголик
06.12.2008
53
50
0
Волгоград-Казань
Девочки,может сможет кто-то перевести,очень интерисует их способ доставки,а сама разобраться не могу:duok: http://www.parapharmastock.fr/delivery.php



Natalisha, Россия относится к International Zone 6. Доставка зависит от веса. Посылка весом 1 кг обойдется Вам в 19.50 евро.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Borneo, спасибо,пойду смотреть.А ср-ва эти действительно волшебные.Погуглите отзывы.если интересно
И подскажите,как нашли этот магазин.Я пыталась поисковиками искать,такой не видела.
 

MadamVong

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
19
3
0
Екатеринбург
Всем доброго дня :)
Подскажите, пожалуйста, кто заказывал на www.paraselection.com:
1) доставка 20 евро при любом количестве позиций, сумме заказа и весе?
2) дают ли трек?
3) какой почтой идет (EMS или обычной)? и, соответственно, примерный срок?
Спасибо.
 

Alena575

Новичок
Шопоголик
23.06.2012
11
3
0
Днепропетровск
Девочки, тоже интересует косметика фирм Стикс, Иклен (Меркс), но почему-то сама не могу найти в зарубежных аптеках. если кто знает где такое есть - отпишитесь, плиз.
 

Evaeva

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
94
32
0
Анапа
после оплаты, прислали письмо подтверждения заказа и на моей страничке заказов в магазине статус был (не вспомню как типа согласования, и против заказаны позиций стаяли зеленые галочки) затем статус сменился готовиться к отправке и все никак не отправиться:(
 

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово
Radiotishina, а может скажете что будете писать, я бы им тоже написала, может если им больше жалоб будет они живее отреагируют, можно в лс. Для меня это очень актуально, сейчас пришло письмо об отправке еще одной посылки и тоже с CY... В итоге три посылки и все оформлены не на меня, придется людей просить получать на почту ехать, в очереди стоять, в емс то я сама ездила:(
 

Axis

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
58
6
0
Россия
Получила первый заказ с www.paraselection.com. Упаковка посылки понравилась больше чем на коконе. ЧКроме того прислали тестеры Filorga Hyal-Defence Sérum 20 ml (оригинал 30 ml) и Filorga Meso+ Serum Anti-Age Absolu 30 ml ( оригинал тоже 30 ml) Восторг! :)
 
Последнее редактирование модератором:

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
Если заказать это,в том числе в таблетках (вроде как для увеличения мышечной массы) проблем на таможне не будет?
если докопаются, то будут. как и с бадами. захотят пропустят, если присмотрятся и вызовет подозрения, не пропустят.
читала о прецедентах, когда задерживали спортивное питание (сама не брала).

Cirilla добавил 07.04.2012 в 11:13
на коконе до 10 апреля дают подарки за покупку чего-нибудь для детей
http://www.cocooncenter.com/documents/newsletter/2012/semainebebe/newsletter.html
 
Последнее редактирование:

AnyutkaYa

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
281
208
0
Украина
Девочки, что делать в ситуации
Косметик-париж присла просроченный крем.
Так как они отвечают на письма, боюсь что писать им гиблый номер:ak:
а если в ПейПале жалобу открыть?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.