Украина: покупки в Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IgDin

Новичок
Шопоголик
12.02.2013
89
354
0
Ukraine
Елена2208, ого! может и я свою от 30.06 таки дождусь))

IgDin добавил 05.08.2015 в 17:25
TAiaromenko, возвращают на карту, писать можно уже спустя 35 дней с даты отправки! деньги через 2-3 дня на карте появляются! пишу из собственного опыта)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Daria<3 и TAiaromenko

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Девочки, я правильно понимаю, теперь с лимитом в 150 евро(по нынешнему курсу это почти 200 долларов) мы все равно можем заказывать на 250 долл. с многоуровневой или нет?
250 уе - 75 уе = 175 уе, вписываемся.
 
  • Like
Реакции: Мафа и inWonderland

LolaBo

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
302
252
0
Киев
Привет всем! Я понимаю что вы заняты лимитом но сориентируйте!! ПЛИЗЗЗЗЗ!!!!! Подскажите давно не заказывала, сколько можно прождать посылку обычной почтой,. Уже жду 1 месяц и все нет..... когда нужно писать Вике о замене или возврате денег,:? Спасибо за помощь!
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
arabika, при копировании обязательно указывайте источник
 
  • Like
Реакции: arabika

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
У меня превышение всего на 1 дол...Получается 30% от 1 дол. копейки. Могли бы уже выпустить, а то придётся полдня убить на дчл:bu:
Предложили услуги брокера - 480 грн. - уж лучше самой....
 

Cat:)

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
151
50
0
Днепропетровск
Девочки, я заказывала экспрессом 31 октября, посылку отправили 2-го, но до сих пор не пришел трек на DHL , это получается снова EMS отправили что ли? У кого-то было такое? На следующую от 1 ноября уже пришел DHL трек... Или это теперь будет, как повезет, кому EMS, а кому DHL?




---

А еще мне сегодня пришло сообщение от укр. UPS вот такого содержания:

"Уважаемый клиент, добрый день!

Вас беспокоит компания UPS.
Ранее Вы пользовались нашими услугами по перевозке и оформлению
грузов, прибывших от компании Victoria's Secret.
На сегодняшний день перевозки грузов от Victoria's Secret по линии
курьерской экспресс-доставки ЮПС приостановлены.
В связи с этим, мы бы хотели услышать (прочитать) от Вас
сравнительный отзыв о качестве текущих доставок от VS с ранее
предоставляемыми услугами компании UPS.

Если Вы продолжаете заказывать товары VS, напишите пожалуйста, какой
службой и по каким причинам в будущем Вы хотели бы осуществлять их
доставку.

Спасибо за уделенное время
Будем рады прочесть Ваш отзыв по возможности на англ.языке.

Благодарим за сотрудничество "



Кому-то приходило такое?
Возможно они ведут переговоры с VS и возобновят работу, если соберут достаточное кол-во плохих отзывов о теперешней доставке.
 

ВикаС

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
371
622
0
Украина, Харьков
@irkadoma, какое у Вас отделение Укрпочты в Харькове? У меня отделение на Кирова 6 уже год посылки не доходят (пропало очень много шт 30 точно)... Стала заказывать на маму и сестру в другой город, не пропала ни одна.. у меня вывод один, воруют именно в этом отделении, так как заказываю 7-й год, но такого не было, что вообще не доходили...

P.S. и через США сейчас отправляю..
 

youlyasya

Новичок
Шопоголик
06.08.2013
198
37
0
киев
Подскажите пожалуйста, что это означает?
13 Arrived at Sort Facility KIEV - UKRAINE KIEV - UKRAINE 11:44 AM

12 Customs status updated KIEV - UKRAINE 9:06 AM
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
impreza_o, к сожалению, это еще не "вылетело из США". Это только передача перевозчику. Пишите в Ешоп, спрашивайте, где посылка vs_support@eshopworld.com
По логике, если нормальный трек присвоен перевозчиком, то он становится виден на асендии.
 
  • Like
Реакции: impreza_o

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
нет вообще обычной почты, я в шоци =((( вообще ничего не приходит, не ВС, не Асос. а у меня там посылок вагон :girl_cray2:
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Девочки, не трекится посылка.... тяжелая, с косметикой. На трекинге только 1 обновление - готовится к отправке - и все. За ск примерно дней они сейчас доходят? Есть ли смысл писать Вике, что трекинг не обновляется?
Сколько времени прошло?
Вике имеет смысл писать только когда положенный срок доставки выйдет. Иначе скажут ждите, все приедет.
 

karakul6ka

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
88
91
0
Украина
karakul6ka, а нет реальных подходов к DHL? Превышение в 1 цент очень обидное!

Ну у меня знакомых нет которые в Киеве могут хоть что-то решать, а брокер который по телефону сообщил - говорит у нас типа все автоматизировано и все что свыше 150евро попадает на растаможку) я понимаю конечно что договориться наверное можно имея знакомых, но т к по телефону он отказал мне в помощи решила что будет уроком, 2 $ в запасе меня подвели, хоть бы сумку подарочную не брала

Если у кого о был опыт как договариваться - напишите) может понадобится еже в жизни)
 
Последнее редактирование модератором:

Елена2208

Новичок
Шопоголик
28.09.2014
143
529
0
Киев
да, оплата на почте. Я в этом месяце уже трижды оплачивала:bu:
Кроме того, что платить нужно, так еще и на таможне около недели посылочка стоит:(
 
  • Like
Реакции: Ann-ka

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
ната!, трек Вам скорее всего дадут сегодня ночью. Не переживайте.


Juliet*, это значит что хочу, то ворочу. Мой приятель тоже говорил, что такое может быть, зависит от прихоти таможенника. Но я ему не поверила сначала. А потом прочитала в этой теме, буквально недавно, что очень даже может быть. Девочка писала, что таможила. Может она отзовется, расскажет что да как. Я не помню кто именно писал.
 
  • Like
Реакции: ната!

LolaBo

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
302
252
0
Киев
ДЕВОЧКИ, у меня паника:bu:

Никто не сталкивался с заменой карты для оплаты,? Как это сделать? В коем веке решила раз в год заказать себе посылочку и на тебе(((( :super4: Подскажите пожалуйста может кто знает можно ли поменять карту оплаты?:ak:
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
*Secret*, меня тоже этот вопрос интересует. Не хочется папу дергать :ah:
По идее нужна будет копия паспорта.
 

bilanchik

Новичок
Шопоголик
10.10.2013
129
138
0
Kharkov
Напишите им по эмейлу. Вам просто попался злой оператор)
Вам вышлют по эмейлу.

Gallina добавил 25.11.2015 в 22:32


Да, уже прошла таможню.
я писала на почту. с одного акка ответили, а с другого не отвечают. два раза писала, сказали пришлю, но тишина((

bilanchik добавил 26.11.2015 в 13:20
попробую еще раз
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.