Доставка RU MYHABIT-Amazon.com - сайт "горячих" распродаж

eniac

Новичок
Шопоголик
20.03.2013
99
350
0
Moscow
Это не внутри, это именно снаружи, ноготь немного цепляется.

Рассмотрела внимательно фотки на самом Myhabit - на фотке либо мой башмак, либо вся партия с такими трещинами.
http://www.myhabit.com/#page=d&asin=B00JTSZD4W&cAsin=B00BCQOL9M&fc=1&ref=qd_dp_r

Написала в службу поддержки, интересно что скажут.

Вообще ботинки пришли в мятой коробке и один был слегка тоже замят - как будто кто-то усиленно его мерил. Это нормально для магазина или только мне так свезло с первым заказом?
 

*Эжени*

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
6
3
0
Москва
Может кто-то сталкивался с проблемой как у меня.
Сделала заказ на 2 сумки и пиджак+прямая доставка за 25$ на 415$
Посылка пришла в Москву очень быстро. Со мной связался UPS и сообщил, что магазин некорректно в инвойсе написал мое фамилию и имя(непонятные символы какие-то)UPS запросил корректный инвойс, но вместо инвойса магазин потребовал выслать посылку назад. Они ничего сделать не могу и отправляю посылку назад.
Какие теперь мои действия? я честно говоря в шоке от такой клиентоорентированности, так как магазин вообще никак со мной не связался и не предложил пути решения. :(
UPS сказал, что это расспространенная проблема именно у amazon
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
девочки, кто покупал по америке не так давно, что с фришипом от определенной суммы, он есть или отменили, а то у меня в корзине доставка 5,95 от любой суммы.

Нет БД, всегда 5,95$. Сумма заказа не имеет значения, доставка все равно теперь платная по США.
 
  • Like
Реакции: фотографер

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
@Kseniyamalina, Если международная доставка указана в описании,то доставят.
 

Alux

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
209
189
0
Москва
alux-alux.com
я ведь адрес не указала, просто до востребования, думала это обычной почтой
найдут они меня, телефон указывала, но напечатают ли его ?
найдут, Спср всегда звонят уточнить адрес
 
  • Like
Реакции: Иринушк@

Ласти

Душа компании
Шопоголик
31.10.2011
321
276
63
Сочи
Появилась возможность выбора способа доставки:
1) Expedited International Shipping Expedited International Shipping (averages 9-16 days)
2) AmazonGlobal Priority Shipping AmazonGlobal Priority Shipping (averages 2-4 days)

При 1 способе мне посчитали доставку - 45$.

Elmira_A добавил 03.11.2013 в 19:09

Купила напрямую
Смотреть далее
Смущает то, что пишут везде, заказы дороже 200евро отправляют только в определенные города. Моего в этом списке нет.
Решила рискнуть всё-таки. Предыдущий заказ тоже был больше 200евро, но получила же я его.
Эльмира, где-то читала, что Амазон до 500 $ растамаживает сам. У меня был заказ на 400$, выслала договор в UPS и инвойсы, всё действительно сделали сами. А вот больше 500 не знаю. В таможне мой заказ пролежал дней 10.
 

Mi-Lena

Активный пользователь
Шопоголик
20.03.2012
54
139
33
Россия
У меня заказ не походит, даже без доп.скидки в 20 процентов:(
Пишут невозможно послать, хотя все вещи доступны для интер-го шиппинга.
Первый раз такое, написала им, жду ответ.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Sold Out, купленный маме пуховик уже на пути к нам. так жду его. мужнин Pajar уже получен.
Avrora2004,
Смотреть далее
будет всем а-та-та за офф топ
 
  • Like
Реакции: Nolta и Avrora2004

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Девочки, сегодня ночью акция по обуви 90% начинается - поэтому цены скинуты.
Так что кому надо - берите сейчас, с утра уже не будет - все в расспродажу выложат и будет скуплено:clapping:
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
MARiSOLька, посмотрела в интернете, не нашла такого, Марина) Имена основателей разные да и истории тоже. В википедии зато прочитала про угг , что концерну, их выпускающему, принадлежат еще 5 брендов, в числе которых Tsubo :ay:
 

oksika

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
84
95
0
Москва
Nolta, Таня, добрый вечер! Вы не подскажите, в MYHABIT есть какие-нибудь коды на первую покупку? Спасибо!
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
:ag::ag::ag:
Неужели Вы думаете, что те, кто затаривается (не побоюсь этого слова) на ideeli, никогда не получали "новых в упаковке и без дефектов"???
Подавляющее большинство вещей как раз-таки именно такой кондиции - косяки - это, все-таки, исключение...
Да я не думаю:) Как-то пока не было случая заказать там что-то именно из одежды. В основном все по хозяйству покупаю:) Правда и скидка не "ах" чтобы. Просто именно про этот магазин прям вот большиство уверяют, что такие огромные скидки у них именно из-за того, что вещи некондишн.
Вот первая кофточка MAGASCHONI едет. Надеюсь, что хорошая, судя по цене:)
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
imagenta, Таня, я как раз жду два столовых сервиза, получу расскажу, посылка едет 21 кг. Запихали все в одну коробку :), я уже брала четыре года назад через посредника, все доехало без проблем, как сейчас посмотрю!
Ссылочку кину, чуть позже, но боюсь неактуальна будет :(
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: imagenta