Бельё и купальники (размеры, ссылки)

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Ulianna, набрала на корейской клавиатуре, полный бред получился, про бюст это первая строка, край 24, а второе значение 11, это вертикальная длина
 
Последнее редактирование:

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
заказала себе аж 4 купальника от известного продавца, надеюсь размер подойдет) жду недождусь)
 

Petit12

Новичок
Шопоголик
07.04.2009
117
207
0
Москва
Девочки, ну помигите мне, по этой ссылке http://english.gmarket.co.kr/challen...ode=102822699# почему три строчке в выборе первая строка модель, а дальше?
А переводчиком пробовали пользоваться?)))))))))))
Вторая строчка - дополнительные подушечки для объема
Третья - Пляжная шляпа
 
  • Like
Реакции: Tecila

каприз

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
875
5 345
0
Санкт-Петербург
купальник
вот это моя радость...
сами понимаете на грудь 4го размера найти купальник на джиме малореально, особенно по реальной цене..
и я нашла....
брала ХЛ... хорошо мне он :)
думаю еще взять парочку там...
оценка 5+
 
  • Like
Реакции: snowday

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Девочки я новенькая,изучаю форум и есть вопросики) Скажите,а если заказать например 8 купальников за один раз,не посчитают это коммерческой партией??
Вся родня собралась отовариться,а я вот думаю стоит ли сразу столько брать...

Если таможня не решит досмотреть посыль, и если вы заказжете строго по лимиту, то пройдет.
Если будет все же досмотр, но будут разные купальники и разного размера, то тут уж зависит от настроения таможенника. Неофициальная коммерческая партия - 5 штук и свыше, так что ИМХО берите лучше максимум 5. Либо просто раскидайте по посылкам - одну на вас, другую на маму, папу и т.п.

ПыСы. Вопрос, конечно, не в тему совсем. Надо было бы в Таможнные вопросы с ним...
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
у меня тоже 75б, на джиме брала именно свой размер, и все подошло идеально! а чашку с вы вряд ли найдете - продавцов, торгующих такими размера днем с огнем не сыщешь
Не согласна. Мне почему-то попадались почти в каждой ссылке, что я открывала... Если кому надо, то попозжа выложу.

Мариан добавил 13.01.2010 в 08:31
То есть получается размер А отличается от B только тем что в А есть пуш ап?
А что вы подразумеваете под пуш-ап? Пуш-ап это не только вставки, пуш-ап, в основном, - специальный крой бра, что бы грудь смотрелась "аппетитно". Посмотрите на мой хваст (бежевый комплект). Размер 80В. Пуш-ап - приличный :yes:.
Так что не переживайте - есть даже и С пуш-ап.

Мариан добавил 13.01.2010 в 08:34
а скажите по этой ссылке http://english.gmarket.co.kr/challen...code=118290864
первая графа выбора цвет, потом номер комплекта (или бюстгалтера?) и третье что?
Проверьте ссылку, пожалуйста. Не открывается...:(
 
Последнее редактирование:

Неромашка

Активный пользователь
Шопоголик
29.01.2009
492
200
43
Воронеж
Clarinita, искали. в теме "помогите найти" были ссылки. можно по поиску в теме найти.
 

jaicy_jane

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
428
223
0
МО
девочки, а если ОПГ-72 если взять 80(!) нормально будет?

и что вот здесь означает первая, а что вторая строчка?
 
  • Like
Реакции: Мяу :)

Wargockaya

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
202
46
0
Москва
девочки,на ибее есть супер надувные вставки в лифчик,я себе прикупила несколько пар и довольнаааяяяяя))Как-нибудь фотки живые выставлю)) Уважаемый модератор,не ругайтесь за ссылку с ибея..это не реклама
:ah:
http://shop.ebay.com/i.html?_nkw=magic+bra+pads&_sacat=0&_trksid=p3286.m270.l1313&_stpos=&_sop=15&gbr=1&_dmpt=US_CSA_WC_Intimates&_odkw=magic+bra&_osacat=0

вот тоже самое на Gmarket http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=151790402 :yes:
и тут еще посмотреть можно всякие такие штуки
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Я уже писала в теме про таможню, что у меня в последнюю мою посылку была добрая смена - на двух здоровых коробках в инвойсах было написано только Underwear, то бишь нижнее белье, 4 комплекта.:)
Вожу уже в каждой посылке белье, никакого сертификата не потребовалось, т-т-т...:ah:
Если я не ошибаюсь, у вашей подруги заподозрили коммерческую партию, то да - сертификат обязателен, т.к. в нашей стране для реализации нижнего белья сертификация товара обязательна. :yes:

а ну все понятно) спасибо) закажу комплектик) что то прям совсем недорого выходит) надеюсь подойдет:aj:
 

lenusyk80

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
4
0
0
хмао
девочки! Хелп! Может кто-то покупал эротическое нижнее бельё!!!! только нормальных размеров, а не "free". везде, где стоит отметка "19" размеры только или free или акуу free size 44-66. я заказывала, но пришло всё разных размеров и не понятно на кого сшито вообще. помогите, кто заказывал уже.Нужен размер 44-46 русский
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Девочки, подскажите как вы выбираете купальники, если на сайте указаны только размеры XS/S/M и никаких больше параметров?:bu:

а что их выбирать?))) Вы не знаете размер своего купальника? Или вы переживаете, так как носите купальники с чашечками?
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
polyashkam, если товара нет во всплывающих окнах, значит его нет в наличии.
 
  • Like
Реакции: polyashkam