Одежда Newborn (0-24 месяца)

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
пожалуйста, помогите!
у меня гугл никак не хочет перевести((
это детские размеры для спортивного костюма! что там в левом столбике написано??
заранее спасибо!!
1. 1/2 ОГ (ширина верха)
2. Длина верха
3. Длина рукава
4. 1/2 ОБ (ширина низа)
5. Длина низа
 
  • Like
Реакции: tasty

zima-ufa

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
100
22
0
Уфа
Недавно пришла моя посылка , брали детские вещи. Во общем-то, оказалась довольной. Единственное костюм с микки маусом заказывала темно-синий, а пришел брусничный. Но качество на 5++, плотный трикотаж. На джинсах была этикетка Дисней. Шапочка прямо впритык, но очень красивая и качественная. Куртка вообще отпад: яркая, красивая, внутри трикотажная подкладка. Внутри утеплителя нет, состав сказать не могу...но когда снимала с сына ощутила горячий воздух между ним и курткой. В куртке был он не долго, запотеть не успел бы. Ссылки надо искать.
вид сзади
 

Likeri

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
125
793
0
KV
Xyliganka1, а вы покупали там уже? Довольны качеством? Есть много теплых боди, как я вижу, но переживаю, что может быть 100% синтетика, а подруга моя не берет такое дочке.
Красотуля, я у этого прод брала несколько бодиков, хлопок 100%. Идеальные просто!
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Xyliganka1, а вы покупали там уже? Довольны качеством? Есть много теплых боди, как я вижу, но переживаю, что может быть 100% синтетика, а подруга моя не берет такое дочке.
 

violettka

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
96
27
0
Спб
violettka, я знаю были у этого продавца, но этого комбеза по моему нет, дело близится к лету

мн показалось не маломерят, я заказывала 0-3 месяца, но лучше да по меркам все таки проитись рядом с каждой вещью на всякий случай

Svadusik добавил 18.03.2011 в 17:13


оо, его давно там нет)
буквально на прошлой неделе были,решила заказать...
а сейчас нет(((
 

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Девочки, помогите!
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=185763568
вот по этой ссылке нужны джинсики со смайликами на кармашке, но там две строки выбора и судя по переводчику можно выбрать нужный размер, но для самой модели нет того размера, так что ли? Интересует 7 размер.
 

Альхен

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
229
276
0
Москва
Wargockaya

Альхен, я брала подобные, только у другого продавца, у него уже все Out of Stock, качество мне очень понравилось, хлопок, просто отличное :yes:, очень удобные, мы обычно дома в таких только и ходим, но эти и на занятия в развивайку носим на колготочки под юбочку зимой самое оно)))

У того продавца,что вы брали,может быть размерчики на нас остались?Здесь все что мне нравится(http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=170463138) -отсутствует или нашего размера нет.Такая досада,одни остатки на мою долю
 

@LEXXa

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
125
863
0
Брест-Минск
Девочки, а можно ( для тех кто в танке) объяснить как вы понимаете, что продавец готов отправить в Россию? :ah:
Если в графе Domestic orders в квадратике стоит галочка, то доставка только по корее. Есл галочки нету - смело заказывайте. Но если очень хочется, то можно попытаться открыть доставку соответствующего товара. Почитайте темку http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=71
 
  • Like
Реакции: Taffi

Natalida

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
579
786
0
Подмосковье
я сделала глупо, я заказала 3 шапки с надписью и 5 шапок простых и когда дошла до комментов к заказу то просто не поняла где что писать и написала наобум

у меня сейчас такая же ситуация :ag:

Алина, Вы какой размер шапочек брали? те, что побольше или поменьше? они сильно тянутся?
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Девочки, всем здравствуйте, я новенькая здесь. Буду сидеть именно в этом разделе для деток, т.к. заказывать буду своей дорогой доченьки. Прочитала всё, что смогла про Джим. Есть несколько вопросов:
1. У скольких продавцов я могу купить за один раз, чтоб потом объединить в одну посылку?
2. Как быстро мне нужно купить у разных продвцов? В течении одного дня или есть запас по времени?
3. Если я заказ брошу в корзину, потом перепроверю размер, цвет, что-то не подойдет, могу удалить? При условии, что еще не оплатила.
4. Кто покупал джинсики с надписями на попе? Как качество и сколько они стоят? И по размерам они нормально идут? Не маломерят?
Закидывйте ссылочками на интересную и моднявую одежку))))))))
Всем откликнувшимся, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Первые три можете посмотреть в ФАКе. Там на все вопросы есть ответы. Или вот сюда: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=10698&page=81
А вот последний как раз в нашу ветку. Сколько стоят можно посмотреть на странице продавца. Не можете выбрать артикул - обращайтесь поможем. :yes:
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва


вот наши лосинки, мне очень нравятся, это уже из 2 партии :) 1 раз заказывала 90, длиноваты, и резинка свободна, сейчас заказал 1 - 80, другие 90. Оба хорошо сидят, только те которые 90 длиноваты, но это нормально. Жду еще таких :popcorm1::ag:
Кстати нам 1 год и 10 месяцев :)
 
Последнее редактирование:

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
AnastasiyaS, смотрите сами, вот мерки по-порядку размер, грудь, длина, примерный возраст.
 
  • Like
Реакции: AnastasiyaS