Все для волос и ногтей от iHerb - 2

Olci

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
239
32
0
Москва
Naso4ek, у меня есть витамин С Солгар в форме Эстер, можно ли тогда на тощак утром коллаген, а через пол часа завтрак +вит. С?
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Криля,

я покупала давно, так что ссылка не сохранилась.
Самые дешевые сейчас вроде вот здесь.

Экстракт очень концентрированный, но для мытья волос все равно дороговато выйдет
У него есть еще достоинство - он вообще без запаха.
А Вы пробовали этим экстрактом мыть голову? Как эффект?

Да, отсутствие запаха - огромный плюс, сама не любитель сильно ароматизированных шампуней, которые иногда даже запах парфюма перебивают. Чем нейтральнее запах у моющих средств (любых), тем лучше.

Цена на орешки хорошая, а вот с доставкой получается то же самое, что покупать здесь. Смысла нет.
По очень хорошей цене здесь - £0.99 (не думаю, что есть много желающих на них, вряд ли сильно вырастет цена за время аукциона), но доставка только по UK.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Kazulya, не хочу заранее пугать, но лично мне после антихимии не удалось справиться с пережженными волосами :( я просто отстригла длину и начала растить заново. Если Вам даже масла не помогают справиться с сухостью, то боюсь уже ничего не поможет. Можно наносить силикон на длину после мытья, это добавит некоторый блеск и "наполнит" волос. Посмотрите по ситуации, если волосы совсем как солома, то можно отстричь и растить новые. Если положение не так печально, то делайте масляные маски и используйте крема.
Мягкие шампуни:
http://www.iherb.com/Biotene-H-24-Shampoo-8-5-fl-oz-250-ml/6590
http://www.iherb.com/Amazon-Organic...-Shampoo-Kava-Kava-Acai-12-fl-oz-360-ml/22376
http://www.iherb.com/Mill-Creek
Полистайте еще хвасты, я не все шампуни перечислила.
 
  • Like
Реакции: Kazulya

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
VenusFay, не нужно maxi hair и МСМ вместе, в тех витаминах слишком много вит. С и есть МСМ уже. Выберите что-то одно. С коллагеном тоже нужно быть осторожней, если у вас в нем особой нужны нет для кожи, суставов, волос и возраст относительно небольшой, то не стоит им увлекаться. Коллаген чаще всего берут от neocell, MSM - doctor Best, Now foods, биотин без разницы какой.
Вы хотите побыстрее волосы отрастить или просто так? Если просто так, то возьмите обычные мультивитамины с хорошим составом и ешьте разнообразную пищу, обогащенную белком в том числе, т.к. он важен для построения волос. Если для роста волос и для кожи, то берите дополнительно к коллагену гиалуроновую кислоту от того же now foods.
 
  • Like
Реакции: VenusFay

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Вопросики по волосам..
Ну вообщем у меня сегодня нашли порядка 8 седых волосков, мне 22. Паника-паника!!!)) Как бы разобраться генетика или стресс/нервы? Можно что то сделать для профилактики и дольшего сохранения своего цвета?

Вопрос 2. Вот у меня не сухие концы, а все равно секутся.. волосы не крашеные, феном/утяжками/плойкой не пользуюсь вообще, оч аккуратно вытираю волосы полотенцем, использую ток натур.шампуни, и уже полтора года на витаминах и бадах с херба - ну почему они все равно секутся?? У парихмареров не бываю вообще, волосы прямые, лак и средства для укладки тоже не использую вообще, мокрые волосы не рассчесываю. Мб резинки для волос виноваты?? Часто убираю в пучок.

Всем спасибо заранее за ответы!
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Мб резинки для волос виноваты?? Часто убираю в пучок.
Угу, вот такие прически с закручиванием волос могут провоцировать сечение. И еще: у вас какая длина волос? И кожа головы у вас жирная, нормальная или сухая?
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Naso4ek, нет)) резинка новая)
маски наверно домашние? типо сухой горчицы, яйца, кефира, можно наверно пару капель масла бэй....
Maruka, спасибо
витамины пью элевит (перерыв не делала никакой), масло такое есть)

Еще волосы очень путаться стали почему то??? они у меня немного волнистые, раньше конечно прям вьющиеся были, но к сожаления после кератинового выпрямления все ушло :(
 

xantamantanta

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
372
655
0
34
Украина
Naso4ek а можно вам вопросик что такое dim?и какие проблемы может вызвать этот компонент в организме?искала в инете ничего не нашла...и в этих витаминах не подскажите есть какой то плохой компонент?http://ru.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Maxi-Hair-Time-Release-90-Tablets/1714
 

Yanezaniza

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
182
140
0
Санкт-Петербург
Приветствую шопоголиков с iHerb. Прошу помощи местных завсегдатаев. Необходим очень хорошие и проверенные биотин,цинк и кальций(в капсулах или таблетках),бета каротин,витамины А и Е (в капсулах) ,миндальное масло и шампунь с кондиционером лечебный и все это для волос!!! Подруга родила третьего, теперь проблемы с волосами, просит купить весь этот набор, буду благодарна помощи!!!
 

NataKup

Новичок
Шопоголик
17.06.2013
22
38
0
Москва
@Brizzza, на волосах держится недели 3. Herbatint пользуюсь чуть больше 2 лет, сухость на кончиках присутствует, спасаюсь кондиционерами и масками.
 
  • Like
Реакции: Юдж

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Sabrinka, я читала давненько уже, это все о пептидах от доктора Пикарта. У него есть пептиды для волос для брюнеток и блондинок. Так вот на форуме Isa пишет:
Волосы обломаются от контакта меди (Пикарт пептиды меди использует обычно, но в средствах для блонда берет пептиды олова) с перекисью водорода при обесцвечивании волос в блонд

(если кратко, то волосы обломились у двух девушек (ну или это были яркие примеры), только вот у одной по ее словам волосы могли от чего угодно обломиться, т.к. она делала смывку и красила волосы без должного перерыва, т.е. они были оч сильно повреждены, а у другой все было ок с волосами, но после пептидов они осыпались как иголки. В той теме даже фото обломанного "ежика" приводили)

У нашей форумчанки есть в дневнике пару записей с выдержками о пептидах.

Можно почитать тему FAQ по пептидам на том форуме, где-то в середине и будет информация о волосах.
 
  • Like
Реакции: Тэа и Sabrinka

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Ольга 1986, а вы название темы и раздела умеете читать? В личку почему не отвечаете? :aq:
 

Brikse

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
194
183
0
Москва
Taisenka, Что-то шампуни староваты все равно :) а должно быть написано сколько его хранить от этой даты?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Olci, лучше вместе их употреблять, но если будет резь в желудке, то тогда с едой пейте вит. С.
 
  • Like
Реакции: Olci

Ольга_муза

Новичок
Шопоголик
03.04.2013
15
2
0
Замкадье
Всем привет
Нигде в инете не могу найти отзывов на шампунь http://www.iherb.com/Deep-Steep-Glossy-Smoothing-Shampoo-Brilliant-Sheen-10-fl-oz-295-ml/54732
может, кто-то прокомментирует состав, я в этом ни фига не понимаю...

Aqua, organic aloe barbadensis leaf extract, organic zea mays (corn) silk extract, organic humulus lupulus (hops) extract, organic olea europaea (olive) leaf extract, sodium cocoyl isethionate, coco-betaine, sodium methyl cocoyl taurate, sodium cocoyl glutamate, sodium chloride, glycerin, lauryl lactyl lactate, punica granatum (pomegranate) extract, sodium lauroyl lactylate, arginine, polyglyceryl-4-caprate, lactic acid, coco-caprylate, caprylic acid, guar hydroxypropyltrimonium chloride, hydrolyzed rice protein, sodium polyaspartate, diheptyl succinate (and) capryloyl glycerin/sebacic acid copolymer, aroma, potassium sorbate, xanthan gum.
Aqua, органический экстракт алоэ листья, органических Zea Mays (кукуруза) экстракт шелка, органические Хмель обыкновенный (хмель), экстракт органического Оля еигораеа (оливковое) экстракт листьев, кокоил натрия изетионат, кокос-бетаин, метил натрия кокоил таурат, глутамат натрия кокоил , хлорид натрия, глицерин, лаурилсульфат lactyl лактат, Punica граната (гранат) экстракт, лактилат натрия лаурил, аргинин, полиглицерил-4-капрат, молочная кислота, кокос-каприлат, каприловой кислоты, хлорид гуар гидроксипропилтримониум, гидролизованный белок риса, полиаспартат натрия, дигептил сукцинат (а) capryloyl глицерин / сополимер себациновая кислота, аромат, сорбат калия, ксантановая камедь.

меня очень привлекло описание и обещание разгладить волосы и придать блеск. у меня тонкие, окрашенные, склонные к пушистости и завиванию волосы. Хочу гладкости и блеска:bu:
мой любимчик - Джованни с кератином и аргановым маслом
GIO-18359-3.jpg
, но уже недели три он не появляется в продаже, а мыться чем-то надо ))
буду очень благодарна за советы:ax:
 

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
СветланаП, с сентября солгар пью, сейчас допиваю, изменений нет, ногти были всю жизнь такие, предполагаю, что твердыми они в принципе никогда у меня не будут..
единственное солгар надо пить по 2 капсулы, я по 1 пью.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq