Доставка RU littleonesclothing.co.uk

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
Naftulua,
так. измеряю розовый комбез размера 3-6 мес, пока не стиран: длина от плеча до пятки 62см; ширина от подмышки до подмышки 31см, длина рукава от плечевого шва до резинки 17 см +2 см тонкой резинки; внутренний шов по ноге 19см.

меня в этом "снежном" комбезе смущает расположение кнопок на расстоянии 11 см друг от друга...

насчет доставки - первая посылка дошла из Англии за 10 дней, вторая - за месяц.

Маза - это где смотреть?
 
  • Like
Реакции: Naftulua

Vallary

Активный пользователь
Шопоголик
23.01.2010
139
55
28
Москва
Ура, в пятницу получила первую посылку с этого сайта!!!! Мне ее отправили 12/03, а на почте она была уже 5/03...Качество вещей просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
40
Новороссийск
Lemur25, последний раз заказывала 08/08/2010, получила 27/08/2010. Вы РР оплачивали? Откройте диспут и деньги вернут.
 

Ok-si

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
56
39
0
Irkytsk
Итак, май закончился и скидка в 20% более не фурычит, а потому бесплатная доставка вместо 7.95 не очень греет душу.
Да и трекинг теперь стоит не 2 фунта, как я понимаю, а 4? :ai:
+100!
Я тоже посчитала что невыгодно, если только 1-2 позиции заказывать, еще и трекинги подорожали, с чего бы это?:(
 

Чаровница

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
123
0
Тула
eleni,
Платила виртуальной Мастеркард, прошло без проблем. Возможно действительно дело в браузере.
 
  • Like
Реакции: eleni

Грешница

Новичок
Шопоголик
13.08.2010
26
671
0
Калининград
Девочки, а ни у кого нет образца письма, о том чтобы выслали трек-номер, заплатила 4 фунта, а трек номер не дали до сих пор, уже неделя прошла...
 

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
Ok-si,
конечно писать про все свои проблемы с этим заказом им на клиентскую службу. согласна, что кофточки надо было сфотать до стирки... ну да все равно пишите.

а при получении не сравнивали вес посылки на момент отправки и на момент получения? хотя, при такой вот системе отправки с отметкой "подарок" оно и не требуется, равно как и досмотр вложения... а список вложений брючки учитывает?

ваше сообщение заставляет меня задуматься - может и не стоит мне "изменять" проверенному land's end(у)... хотя такие моменты нельзя исключать при любом шоппинге..

добрый день, а напишите в личку более подробно о land's end(у) и сайт, спасибо
 

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
yukatta, спасибо, подбодрили...как приедет, отпишусь. Цены очень привлекательные, конечно. Про цены в Петропавловск вообще молчу. Я в Мазе вещи заказывала, качество порадовало, посмотрим, что здесь буднт. А трекинг я у них попросила, уже прислали, правда на Роялмэйл запись, что в России уже, но в России не трекается...может подождать надо

Naftulua добавил 21.06.2010 в 14:47
yukatta, я тоже заказала розовый комбез тёплый, вы не подскажете какого он в реале размера, т.е. большеиерит или маломерит? Боюсь пока доедет мал будет:(
 
Последнее редактирование:

AnastasiyaS

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
33
24
0
Москва
Вещи классные))) Тоже подумываю посылочку собрать.

Кто знает, у них обновление коллекции бывает? А то уже пол года одни и те же вещи продают. И еще джинсы заказывал кто-нибудь на 9-12 мес.? Маломерят или размер в размер?
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
40
Новороссийск
Сегодня получила посылочку. Все на пять с плюсом.

DSC02331.jpg DSC02332.jpg DSC02333.jpg
DSC02334.jpg DSC02335.jpg DSC02336.jpg
 
Последнее редактирование:

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
Получила посылку от 16 июня. Фотки попозже выложу. Качество бы тоже назвала приличным Китаем. Швы, вышивки в порядке, на одном комбезе стопа одна шире, другая уже. Плохого про вещи ничего не скажу, но заказывать может больше и не буду. Скажем так...ничего особенного.

Naftulua добавил 13.07.2010 в 15:28
Посмотреть вложение 44099

Посмотреть вложение 44100

Посмотреть вложение 44101

Посмотреть вложение 44102

Naftulua добавил 13.07.2010 в 15:29
Вот и фотки...:)
 
Последнее редактирование:

lanochka

Новичок
Шопоголик
А сколько по времени делают карту, недели 2?

мне ставили срок 10 дней,но это связано с тем,что я живу в области (Ленинградской), и карту везли из Питера.
реально за неделю думаю сделать.:yes:

lanochka добавил 13.05.2010 в 17:22
мур, вы совсем потеряли надежду найти вашу посыль? читаю в подписи что с 25 мерта ни слуху ни духу.
 
Последнее редактирование:

мелди

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
265
383
0
рб г.уфа
я с вами не соглашусь.
мне пришли джинсики детские, они там с зеленой резиной. по качеству-очень нормальные.
футболки-тоже понравились, брала с монстриками и с акулами.
пляшевый комбез на замках-не пахнет, очень мягкий.нет нареканий.
комплект-где слип, боли , слюнявчик и шапочка-без запаха, приятный трокотаж.брака нет.цена на него так совсем смешная , 7фунтов.
есть не большая притензия по качеству плавательных шорт, но и то не серьезная-не совсем ровно пришите резинки к сетке.но зная как это пришивают, считаю, что сделано больше чем аккуратно.просто сетка, скроенная по косой, тянется сильно.
я осталась довольна, просто ассортимент скудный.

мелди добавил 18.07.2010 в 06:58
реально фото вещей





мелди добавил 18.07.2010 в 06:59
фото вещей





шорты для купания
 
Последнее редактирование:

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
Т.е. если я не получила ещё свою посыль,я могу спросить у них когда она была выслана? Или в ходе посылки они вряди ли могут помочь?
я просила их скинуть квиточек об отправке чтоб пойти на почту, но они скинули только с сайта инвойс...где стоит дата якобы отправки, и теперь залегли на дно...
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
yukatta, джинсы заказывала вот эти: http://www.littleonesclothing.co.uk/soul-and-glory-dark-wash-jeans-2-5-yrs-2391-p.asp они по качеству хорошие, джинса плотная, изнутри в поясе есть резиночки для утяжки, производство Пакистан, они реально года на 4, к тому же длинные очень, на высокого стройного ребенка. Толстовка вот эта http://www.littleonesclothing.co.uk/respect-legend-khaki-hooded-sweatshirt-3-5-yrs-3065-p.asp, футболки такие http://www.littleonesclothing.co.uk/respect-t-rex-dinosaur-t-shirt-2-5-yrs-1851-p.asp, цвет не соответствует, на самом деле она ярко желтая.
 
  • Like
Реакции: yukatta

tigryonokyu

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
52
7
0
Одинцово
Вот тоже думаю что нибудь присмотреть и заказать...правда читая предыдущие комменты начинаешь задумываться...интересно чем закончилось дело у Натальи2806
 

Ok-si

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
56
39
0
Irkytsk
Ok-si, супер! поздравляю! 50 фунтов покрывают посылку? ну вы им там отпишите в ответ свои спасибки и согласие на волшебный купончик: thank you for your help in dealing with this situation. Please send me the gift voucher/code, suggested by you in the previouse message.Once again thank you for your help.
Спасибо, Юкатта, вооружившись частично переводчиком и их письмом уже родила вот что, как ни странно, меня поняли:Dear Sam,I pleased that you attentively consideration to my problem, and hope that this is not the standard that my event is not repeated. Certainly iwant to use the code deduct 50 from my order. Send code forme. Oksanaи ответ:Hi Oksana. Thank you very much for your inderstanding, i have just set up your gift voucher on our system, if you enter :ag::ag::ag: at the checkout it will deduct £50 from your total. If you have any problems then please do not hesitate to contact us. I will personally pack your next order so that I can check it for quality before we dispatch it. ThanksВот как то так:yes: Удачи вам с заказом:)