ticket2heaven.dk - сезонная одежда для деток и мам

dtnew

Новичок
Шопоголик
08.08.2013
11
11
0
Спб
Anasteysha, jck@ticket2heaven.dk
Только они в любом случае в выходные не работают. И трекинг номер отправят только после того, как подтвердят вам на электронную почту, что заказ отправлен
Работают-работают))
Жаклин отвечала мне и днем в субботу и в 9 вечера вчера.

Ну что, так и есть, у них сбой, мой заказ не прошел, они отменили операцию. Заказ оформить не могут, просят перезаказать заново.
А есть у кого-то волшебный рецепт того, как ускорить Сберовскую операцию по разблокировке? Вроде как терминальные платежи они быстро возвращают по звонку..а вот с этими как?
 

KI*SA

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
209
21
0
Москва
Девушки, нужна помощь по размерам!
Дочка выросла из весеннего комплекта,надо взять новый. Сейчас у нас куртка в черно-белые цветы и черный Онтарио 104. Наконец, при росте 114, стал впритык.Носили со 104
Понравились вот такие куртки
http://www.ticketoutdoor.ru/ru/products/jacket-jyta/110-712-121.html
http://www.ticketoutdoor.ru/ru/prod...121_color=407rings&dwvar_100-712-121_size=104
http://www.ticketoutdoor.ru/ru/products/spring-jacket-for-girls-lorena/187-282-131.html
http://www.ticketoutdoor.ru/ru/prod...121_color=407rings&dwvar_100-650-121_size=104
Как они по размерности? Большемерят также или уже в размер? И брюки http://www.ticketoutdoor.ru/on/dema...-614-131_size=104&dwvar_165-614-131_color=201 и Онтарио полукомбез как по размерам?
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
_Sakura_, А какой размер Вы комплект брали? Я такой же взяла и шапку к нему))))(еще не дошел заказ до меня) Теперь переживаю, вдруг тоже маломерка(.
 

hotlife

Новичок
Шопоголик
13.08.2012
49
30
0
Москва
Главное, чтобы несоответствие размеру не выражалось в длине рукавов+15 см при общей длине - 15)
т.е. курточка не очень теплая?
тоже на нее засматриваюсь
наверное возьму размер побольше (104) и если что на след зиму оставлю, дочка сейчас 88-90 см
 
  • Like
Реакции: woman999

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
СолнышК☼;3472515 сказал(а):
Ksu812,
У них сейчас Christmas calender - в определенный день можно купить определенную модель по достаточно низкой цене. А скидки будут уже ближе к появлению весенней коллекции
А где это можно увидеть? Я каждый день захожу на сайт и вижу одни и те же цены. А доставка фиксированная?39 евро? Как писала выше очень нуждаюсь в этом пуховичке? http://www.ticket2heaven.dk/en/boy/overtoej/winter-jacket-michelle-down/ Может кто-то видел с хорошей ценой с прямой к нам доставкой. Спасибо
 

Umaraum

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
154
72
0
Владимир
Упс - у них наполнитель будет пух /перо 50 на 50... Не есть хорошо......
Я тоже на это обратила внимание. Плюс к тому ещё есть модели, где по телу идёт пух/перо, а в рукавах Полли паддинг, правда, его там много.

Umaraum добавил 08.08.2013 в 21:21
Добрый вечер! Девочки, у меня странная ситуация с этим магазином. Сделала заказ с русского сайта, достаточно большой. Счет сформировался в евро, а оплату сняли в ДКК. Все бы оно и ничего, но если собирать этот заказ на датском варианте - то сумма счета получается меньше списанной прим. на 100 ДКК. Т.е. чуть более 100 ДКК у меня списали непонятно почему. Это только у меня такой глюк или у кого-то еще было?
Что имеет смысл сделать - написать об отмене заказа? А через сколько дней на практике приходит возврат? Или они оперативно разбираются с такими непонятками сами?

И еще, сделанного заказа я не вижу в личном кабинете. Он сразу должен появиться?

И подскажите, пожалуйста, на русскоязычные письма они отвечают или нет?
Спасибо всем, кто откликнется!:ax:
Всё так и должно быть, сумму заказа всегда списывают в кронах. Об этом написано и на всяческих форумах, и в момент оформления (до оплаты) заказа внизу под суммой в евро стоит конечная сумма в кронах. Вам надо было заранее проверить стоимость корзины!!!! Цены на датской версии сайта и на всех остальных не равны, они сильно отличаются, чаще всего в пользу датской, но не всегда, есть вещи, которые на датской стоят дороже.

Можете написать просьбу от отмене, я не думаю, что станут пересчитывать заказ, т.к. Вы согласились с той ценой, которая стояла на сайте, Вам по-честному конвертировали сумму в валюту магазина.

Рассматривают все сообщения они очень долго, но персонал доброжелательный и всегда готов прийти на помощь. Но все манипуляции тоже совершают медленно.

Деньги не списаны пока заказ не отправлен в Россию, а просто заблокированы на Вашем счету. После разблокирования со стороны магазина ОБЫЧНО деньги становятся доступными через месяц. Но этот срок зависит в первую очередь от скорости работы вашего БАНКА!

У меня заказы появлялись в Личном кабинете мгновенно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dtnew

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
СолнышК☼, у них на сайте я тоже видела) думала, может где-то по-русски с хорошим переводом.
 

daisylilak

Новичок
Шопоголик
29.01.2014
1
0
0
Волгоград
Напишите, пожайлуста, пальто моника, как всегда, большемерит или в размер ? Сейчас на 115см носим такое же 104 р-р, (только покупала в 2012 году) и оно как раз, т.есть явно идет +6-8. Заказала на след. год 122 р-р. Увидела, что пишут большемерность убрали, теперь переживаю, что на след. год впритык будет.


И заказ от 24 декабря до сих пор не отправили, есть шанс поменять размер.

Не подскажете Вы до какой температуры Монику носите ? А то я получила заказ и мне пальто показалось тонким.
 

Manyana

Душа компании
Шопоголик
06.02.2011
186
2 690
93
Москва
Я взяла комплект вот такой-
Картинка (для просмотра нажать)
р-р 122. Дочь ростом под 120 см. Великоват. С ростом 122 уже можно спокойно носить, там резиночки на рукавах и брючках. Но мне резина не очень понравилась, брюки вытираются быстро, с оттоманом не сравнить.:( Не жарко, вроде, но у меня деть не склонен вообще потеть, а у подруги, например, вечно мокрый-во что ни одень, от ребенка много зависит. Но, понятно, резина не дышит.
Спасибо!
А одеваете на колготки просто или на что-то теплее? И, простите за глупость, что такое оттоман?
 

Natalka_

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
320
1 486
0
Москва, ЮЗАО
СолнышК☼;3517990 сказал(а):
А где Вы увидели количество утеплителя?

У моего сына был с похожими характеристиками Eliot jacket, но там было 100 гр утеплителя.

Носил до -15 °C. Говорил, что вполне комфортно.
Ниже не пробовала, т.к. я психологически не готова к тому, что в тонкой куртке может быть тепло :ad:

в каталоге, у меня сохранен... симпатичная курточка, в этом году прям нет такого
 

ANIRIS

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
49
4
0
Россия
Девочки, подскажите пжт, обычно сколько дней обрабатывают заказ? У меня уже 10 дней в статусе обработки висит
 

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Umaraum, я думаю, что степень тепла в верхней одежде - вещь сугубо индивидуальная. Зависит от ребенка, его возраста, склонности к длительным прогулкам на морозе и др. Чем младше ребенок - тем теплее его нужно одевать. А вот школьникам,наверно, не очень здорово приходить на занятия взмокшими в супертеплых одежках. Да и сам подход к одежде у человека с возрастом меняется: какой бы удобной не была шапка-шлем с моей точки зрения, моя девица уже ни в жизнь ее не наденет,т.к. она - "детсадовская"
Подробно отчитаюсь, в чем мерзли а в чем нет зимой:ag: так сказать - в ходе полевых испытаний)))

А у меня вопросик к знатокам коллекций для тикетоносцев: где-то я вычитала, что в прошлогодней коллекции было у тикета серебристое пальто-пуховик на девочку. Действительно было? Повторяются ли у них модели из коллекции в коллекцию?Мне для полного комплекта не хватает пальто-пуховика. Если у тикета было что-то в этом роде - подожду. А если нет - пошла Nels куплю.... со скидкой пока. Подскажите, будьте добры!
 

Лаоника

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
90
8
0
Санкт-Петербург
10-го я оформила заказ (было подтверждение заказа), 12-го попросили скан документов. Если у них 7 дней уходит на сборку заказов, посылочку только 19-го отправят ((. Долго.... Вещи, в посылочке, которые нам сейчас очень нужны. Осталось набраться терпения.
Хотя по Скайпу сказали, что на этой неделе отправят. )
 

Yana_09

Новичок
Шопоголик
13.09.2012
12
1
0
Saint-Petersburg
Ren@ta , gallo_verde, спасибо огромное, а то он такой тоненький (мы его позавчера получили) и он первый у нас мембранный (дочке только 2 года, до этого пуховые носили), не хочется что бы замерзла. Он действительно без флиса, очень качественно сшит, большемерит примерно на 1 размер (взяли 98 размер на рост 95, велик но не тонем, так что зимой можно носить уже:) ), по весу кстати чуть тяжелее ADDого детского пуховичка, вообщем легкий:), только цвет не совсем как на картинке взяли светло-вишневый, но он скорее фуксия (но очень красивый цвет:) )

Ничего себе вы высокие, мы в финке мерили 80 размер (рост дочки 87 см, ей 2,3) и ей было как раз, даже с запасом. Но честно я не поняла этих комбезов, за что платить 150 евро (в Хельсинке были), не взяли, тонкие какие-то и цвета не айс...в итоге купила Нельс уже здесь)).
 

Annet_FIDR

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
85
34
0
Москва
Глиша, ну нет так нет, буду сама:ax:

И еще, подскажите по поводу скидки в 10%.
Я тоже пыталась воспользоваться этой скидкой.
Вставила адрес, который уже был зарегистрирован на тикете - кода на ссылку не пришло.
Тогда вставила другой адрес, на него мгновенно пришел код на скидку 10%.
Попробуйте, если акк. у Вас уже есть, отправить другой адрес. Но и заказывать надо, перейдя по ссылке именно от его имени. То есть надо будет завести новый акк. с этими адресом электронной почты, но только после перехода по ссылке из письма (в стадии оплата).

Я зарегистрировалась, поставила галку что хочу получать рассылку, но письмо со скидкой не пришло((
я походу не так поняла, слишком многого хочу?(((

Annet_FIDR добавил 26.12.2013 в 14:05
scarlett78, название самых теплых моделей комбинезонов у Ticket to Heaven - Baggie North и Othello North
В них разных наполнитель, но оба для нашей зимы.
А разве самые теплые это не те что с двумя молниями?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oks1978

Dixi

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
26
3
0
Москва
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а заказывать надо на сайте .dk или можно на .com (а ват вычитают тогда?)? Или это один сайт, просто перевод сделан и без разницы, где заказывать?

И, второй вопрос - а детский тикет на себя кто-нибудь брал? Одна куртка понравилась, есть в размере 176, но вот как понять - подойдет мне или нет?
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Девчата, подскажите, пожалуйста.
Это зимний комбез? Мембрана или нет?
Он теплый?
http://www.ticket2heaven.dk/en/outl...uit-3/?cHash=669ab17628dec5f7681c25d82abab934
Ребенку будет год в декабре, сейчас 73 см. Начитавшись отзывов о большемерности тикета, решила брать размер 68, чтоб этой зимой был как раз.
Как считаете? это рационально или нет?
Это зимний комбинезон, мембрана:
- Водонепроницаемый> 3000 мм
- Дышащая> 3000 мг / сут

Насколько теплый лучше узнать в поддержке Т2Н, задав вопрос на какой температурный режим он рассчитан, учитывая малоподвижность ребенка.

Размер я бы взяла 74, т.к. в этом возрасте детки быстро растут, а Вашему в нем еще в марте ходить. Но для большей уверенности тоже лучше написать в поддержку с просьбой замерить длину спины и внутренний шов штанин.
 

lepa

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
24
6
0
Пермь
Девочки, может кто-нибудь поменяться хочет, доче только-только, а я хотела на следующий год, куртка Eja jacket цвет syren, размер 104, пермь, москва
 

Mascha

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
16
6
0
Санкт-Петербург
спасибо, Диана.
мне уже и из магазина, оперативно надо заметить, ответили, что нет.
Посмотрела еще раз описания всех сплошных комбинезонов, нет отстегивающейся флисовой подстежки ни в одной модели((
у нас сейчас в эксплуатации сплошной комбинезон -"мешочек", подстежка съемная. Это очень удобно: [LINE]брюки.. превращаются[/LINE] легким движением делать из демисезонного зимний
 

Umaraum

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
154
72
0
Владимир
Девчатушки, миленькие, подскажите, ребенку сейчас 7,5 мес- 72 см- 10 кг, полненькие мы. Какой размер брать комбеза 74 или 80? Реально ли большемерят на 8-10 см? http://www.ticket2heaven.com/products/snowsuit-baby-baggie/108-116-123_74_353.html
Боюсь что в 80 р-ре утонем сильно.
Костюмы куртка и полукомбез тоже большемерят?
ПО отзывам всё малышовое зимнее большемерит сильно, комбинезон BABY BAGGIE тоже. На пухлячков комбинезон садится хорошо, т.к. крой у него "Маленький Мук", широкий в талии.

Есть замеры BABY BAGGIE размера 80. (НЕ мои, из Интеренета, за достоверность не ручаюсь)
Общ/длина по спинке 76
Шаговый шов 28
Ширина под мышками 38
Длина внутр/шва рукава 25
Длина рукава у шва от шеи 38
От горловины до шаг/шва--- 58

Куртку+полукомбинезон не советую такому малышу покупать, удобнее в комбинезон его одевать. Плюс куртка постоянно задирается у малыша, какая бы она ни была распрекрасная, и когда в коляске ёрзает, и когда на руки берёте.