Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, 5%, сбор заказа 3-5дней.- ч. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
SolomonTrade, здравствуйте, ответьте пожалуйста на письмо, отправила файл с заказом на почту, со вчерашнего дня жду ответа
Марьям, оплату и заказ получены, сегодня всё сделаем, доступ и инструкцию на сайт вышлю.

Нет, там нам предложили отправить запрос во Владик. Но у них то по накладной, в документах и стоит лишний вес (и еще сказали, что перерасчет они могут сделать по кубам, а не по кг) и тогда вместо 2-х тысяч, я бы 4 отдала. Вообщем, палка о двух концах.
понятно, Лена, но тут их правда конечно, потому что по тарифам компании у нас с вами объем , а у нас есть договоренность что наших клиентов будут считать по весу,но во Владивостоке, хоть 200 кг, но по весу, что удешевляет доставку по России почти в 2 раза.

Юлечка, жду счёт + карго!:ax: №816

Лен в течение 2 дней дадим! треки курьерская компания с точным весом передаст и сделаем.


На какой адрес эл. почты посылать заказ? Тот что у вас на странице молчит. Никто не отвечает.

Света по почте , я вам отвечала , не переживайте, вы попали туда куда надо. я вам отправила наш сайт . Он не выложен в общем доступе.
 
  • Like
Реакции: paradajss

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Здравствуйте! Какие новости по логистике?

Здравствуйте, Влад, пока никаких новостей. Вы и сами увидите в новостях ТВ и интернет своей страны, что открыли границу и мы тоже сразу сообщим.
Если Казахстан откроют раньше, то переправим этим способом.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Опелина

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Юлечка! Помоги! Полночи сидела листала, но так и не нашла:(
Мне нужны вот эти две вещи. Изначально производство ROSLE, Германия. Одна, складывающаяся миска, вторая картинка - дуршлаг, тоже складной. Они дорогие, но думаю не дороже, чем в Германии опять покупать:)
 

Юлисичка

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
14
341
0
Нижний Новгород
Подскажите а курс у Вас меняется в зависимости от чего? например за последние несколько дней юань "упал" и снова "поднялся" а выкупной все 6,2. Хотелось бы снижения:))) И если на сайте курс 6,2 по нему и будет выкупать верно?
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у Вас в условиях в шапке раньше было еще + 8 юаней на каждый кг, если не ошибаюсь где способы доставки перед словами с упаковкой. Теперь больше нет такой доплаты?)

Елена, да офис работает на границе. Поэтому 8 юаней убираем. Но для дорогих вещей офис шанхайский работает. Вы мне напишите, кто вы у нас на сайте, и я отмечу что товар ваш сразу на границу шлем.
 
  • Like
Реакции: Amaril

BrightCrystal

Душа компании
Шопоголик
25.01.2011
81
1 336
83
НиНо
А в контакте уже есть какая то группа Соломона....она не действующая?
 

Solomon NKim

Новичок
Шопоголик
10.03.2013
58
37
0
上海
Юля, Или Наташа, помогите,а? Собираю заявку новую.
Метания у меня по поводу этих сапог http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.1.w1028-2436985696.14.1Znwz0&id=7647352183

Стопа 27 см. Сможете с продавцом связаться? Что он по размерам скажет? А ещё лучше бы стельку замерил)))
:
Пасиб)

а, и ещё, забыла. Не пойму что там с цветом сапог.....гугл дает такой перевод:
1.Rose Home подлинной, полной Price Value кожи
2.Черный бедро Gaga Черный
3.Черное пятно активизировать
)))))))))Моя в растерянности))))))Мне бы просто черные) Это какой пункт?

Когда у Вас смятения какие - либо появляются по поводу размера, всегда указывайте просто размер стопы в см - это гораздо удобнее, т.к. в таком случае, мы просим продавцов по см определить размер!
По по воду цвета напишите на русском языке черный.

Solomon NKim добавил 01.10.2013 в 09:31

Большое спасибо за теплые слова в наш адрес!
Комната действительно получилась очень уютная, любовь и теплоту к свои детям получилось передать ) Молодец!!! Забота - эта одна из самых важных обязанностей мамы!
 
Последнее редактирование:

ALAS

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
239
185
0
Сибирь
Юлечка,какие приятные изменения по Вашим %!!!Так теперь будет всегда???И на сайте уже 12 числа поменяете расчёт с условиями новой комиссии?
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Спасибо Вам большущее!!!!!!
У них видимо какая-то перетрубация - эта моделька биркина вообще исчезла с продажи. Подожду, может появится.
Вопрос: а Вы в Украину товар не доставляете? В списке стран не увидела, а вот в вариантах оплаты - мелькнула Украина - потому и спрашиваю
отправляем, но только почтой.
С карго полно проблем на Украину.

я сейчас продавца спрошу, почему сумки нет.
Именно та нужна,что я выкладывала на фото и цвет какой?
 
  • Like
Реакции: angel_sam

evputilina

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2011
230
89
28
россия
Ой девочки мы все в одной лодке плаваем(( и у меня все те же самые ситуации((( и деньги клиентам я возвращаю теряя свой процент на который я конечно же расчитывала(( и у меня было такое что не приехала вся обувь из заказа а это где то пар 10(( нооооооо а это самое важное Юля не колеблясь вернула мне деньги за обувь!!!!! Девочки я работала не с одним посредником, да и раработаю до сих пор, и ПОРЯДОЧНЫХ!! очень немного( слава богу мне попадаются по жизни достойные люди........ вы зайдите в ветку спорных ситуаций почитайте там за 20ю спор ведут и посредник их не возвращает(( короче говорю вам однозначно хорошо там где нас нет)))
 
  • Like
Реакции: lucky111

Мечта...

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
86
200
0
Уфа рядом!
:ax:Юля, Наталья и вся Ваша команда, Благо Дарю Вам за хлопоты!:ax:
Мои 125 кг. щасья сегодня обрели меня!:parcel:
Коробки с горкой огромные:ai:
А лазеры таааак упаковали, что бомбёжка не разобрала бы их!!! Обрешётка ВЕЩЧЬ!
Ею баню можно неделю топить(!):ag:
Я подхватила приятный вирус таобаоголизма... жду на оплату заказ 816(!)
Терича точно муж вещи мои соберёт и в подъезд выставит!:super4:
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Solomon Trade спасибо за ответы на вопросы, и в скайпе мне все подробно объяснили :)

Поздравляю вашу команду С Новым годом!!! Пусть у вас в работе все всегда будет замечательно!!!:ax::ax::ax:
Светлана спасибо! Сейчас Наталья выставит вам счет и вы будете спокойны, что в Новый год нет никаких долгов.
 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Юль, ты где??!!
Помощь нужна, я ж давно не покупала ничего на тао:(
Из-за очень нужных патронов для моих светильников только, которые есть только на тао и сша:ai:
Отзовись!
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
К вопросу о том, как мы собираем ваш заказ.

В течение всего рабочего дня к нам приезжают десятки разных курьеров, кто-то с 1 коробкой, а кто -то с 15 коробками. После подписания и получения, коробки вскрываются, и отмечаются у вас в заказе, вы видите получение товара в режиме реального времени.
почта: admin@taobaoprofi.com
сайт : http://taobaoprofi.com

29a2231e94e3.jpg


65a358bc66e9.jpg

 
  • Like
Реакции: tofi и Vikynj

Lisena25

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
224
1 894
0
Тольятти
SolomonTrade, Я сейчас через скайп пишу Наташе, а вот ты почему то не в сети или я мошенника добавила?!
 

el4ik

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
127
1 685
93
Lipetsk
:) По поводу работы сайта, если будет проводиться модернизация, то мой небольшой коммент-пожелание. Когда новую позицию в заявку добавляешь и потом сохраняешь изменения, то позиция добавляется вниз, а ты перемещаешься в верх заявки. И чтобы добавить новую позицию, нужно вновь пролистать страницу вниз... Это не критично, но немного замедляет процесс внесения позиций :) . Как вариант, функцию Добавить новую позицию в заявку можно размещать в верху, а не внизу :)

я тоже сначала вниз листала.. а потом наверху кнопочку увидела))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.