www.stidia.eu - вся информация о магазине stidia.eu

Тамина

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
119
581
0
Уфа
Девочки подскажите, мне со стидии не прислали счет на оплату, давно не делала заказ, можно ли оплатить ту сумму, которая указана у меня в личном кабинете?
 

Виктория Л.

Активный пользователь
Шопоголик
15.05.2010
246
49
28
СПб
У меня последняя с 31 мая сегодня только появилась, а предыдущие по 15 дней висели, так что все нормально. Лето сейчас, самый сезон, все заказывают по всему миру, почта, что немецкая, что наша сейчас загружена
 

Зарница

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
334
28
0
Райское местечко
Мне так нравится ассортимент на стидии, но я вообще не успеваю заказ оформить, только в корзину добавляю, товара уже нет!( Девочки, и как вы успеваете?
 

КарамельОльга

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
141
6
0
Уфа
22:00 и ничего!!!((( ну что ж такое(( я тут села, хочу заказать а ничего нет(( муж комп разрешил включить
 

Савена

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
295
52
0
Пермь
alida, спасибо, успокоили:ax: хорошо, что я не одна такая:) Писала в DHL они мне ответили, что, если к 16 июня посылка не появится в России, только тогда нужно подавать на розыск.
Мне вот интересно, у многих пропали без вести посылки с 19 мая, почти все обращаются в различные службы, но до сих пор ничего не изменилось.
Кажется, что вчерашний заказ до меня доедет быстрее, чем предыдущий:(
Что же делать? не могу уже сидеть и ждать, сложа руки
 

Pivovafinax

Новичок
Шопоголик
01.01.2012
1
0
0
Athens
Tory Dobrii den i s novim 2012 godom vas!!! Podskajite pojalusta tak kak ne znaiu gde iskat otveta! Ia zaregistrirovalsia na Stidia ot imeni sestri y kotoroi firma v Moldavii ,a sam ia projivaiu v Grecii v Afinax i xotel bi polucat tovar na Afinskii adress.Vozmojno li eto i ne bydet li potom y sestri problem s nalogovoi?
 

trkaty

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
134
108
0
Воронеж
Как-то быстро все происходит, аж страшно))...
Оплатила заказ, на следующий день выслали. По запросу дали номер трека.
Выехал заказ 29.01. Сегодня 04.02 уже импорт в Москве..
И доставка дешевая(по сравнению с др.) 25е всего))
 

Виктория Л.

Активный пользователь
Шопоголик
15.05.2010
246
49
28
СПб
Скажите плиз на какой ящик им нужно писать, чтобы открыли доступ к ценам, я уже неделю пишу и толку нет, может не на тот адрес.
 

ЛЕКСАНДРА

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
3 754
969
0
г. Орел
Зарегистрировалась на Ликсано, отправила документы, захожу на сайт и пытаюсь ввести мэйл и пароль, а зайти не могу пишет, что неправильный пароль. Что это может быть они не активировали мой аккуант?
 

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
Обидно, что очень многие обманывают немцов. Поэтому и отношение у них к русским по браку такое(по ликсано и стиди) долго не отвечают, ничего не делают и не решают. На сайте написано, что работают ТОЛЬКО с юр. лицами, что им нужна лицензия на торговую деятельность. То есть ИП. Я когда это прочла, пошла почитала тему, пошла разбираться как делать ИП, какие налоги итп, полгода все читала и разбиралась с этим (и таких очень много, кто проводит СП здесь, сделал так же).
И обидно, что очень много кто просто обманывает немцев, schokoladka вы считаете это правильным?
Вместо ИНН предпринимателя, высылать ИНН физ. лица (они очень похожи, и кто не владеет русским, естественно ничего в наших документам не понимает). Некоторые просят скинуть тип ИНН для ИП, чтоб в фотошопе поменять фамилию, просто наглость. (неоднократно просили в личных сообщениях и в теме).
Просто обидно, что так к немцам относятся ради выгоды для себя.
 

pruncesa

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
41
7
0
Нарьян-Мар
нет, и не вижу и ничего не приходило, но на палку же меня перекинуло ... когда я делала заказ

сегодня отправила им счет paypal и фотки того что я заказывала, но мне не ответили!!

сколько раз у них заказывала,а такая ерунда впервые((