Мебель для Вашего дома!

Tus

Новичок
Шопоголик
19.05.2012
55
6
0
Moskow
По-моему если морем отправлять: тяжелые вещи считают в кг, а легкие и объемные в кубах
 

Annli

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
243
288
0
Санкт-Петербург
сейчас очень много фирм которые занимаются мебельными турами.от заказа билетов до предоставления переводчика.поищите в интернете. на сколько я помню ехать нужно в Гуанчжоу,там самая большая мебельная выставка,которая работает круглый год, соответственно и большинство фабрик там находятся . вот например здесь посмотрите http://kitaigorod.su/about/mebelnye-fabriki-kitaya.html

Annli добавил 10.10.2011 в 19:29
тоже давно ищу как бы мне мебель заказать.кучу поредников перелопатила.и все равно общая схема и расценки никак не могу понять

кто то про вес мебели спрашивал. кровать 2-спальная около 80 кг,так посредник написал
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: @Catherine

Маntissa

Новичок
Шопоголик
31.12.2011
32
507
0
Киев
Как я хочу мебель привезти!
и именно китайскую:ag:

но по-порядку:
*в Украине новшество с этого года:посылка тяжелее 50кг/и/или дороже 50у.е оподатковується (
так что, если мебель компактно упаковывается для пересылки самолетом, надо занижать инвойс. Говорят, что договориться с продавцом не сложно
*посредники готовы карго возить от пол куба. Но, если заказал одно(полки) в одном магазине, другое(стулья) в другом - продукцию никто не будет собирать, ждать, а отправят каждую(т.е. считай каждая 0,5куба)- не выгодно ни капельки

Скорее всего из одного магазина надо "собирать" СП. Если кто планирует закупать, поучаствую некоторыми объемами

Теперь только о приятном:ax: одно из изделий, которое мне снится:ah:
T2sG8GXiBaXXXXXXXX_!!544481566.jpg_310x310.jpg


сколько раз мне посредники говорили "купи в магазине". Так вот: завезены только красные:( А мне домой: фиолетовое, зелёное..там столько завораживающих цветов предлагается. Весь тао завален.

Именно китайцы изготавливают красивые столовые группы(их у нас и продают как итальянские. цены -"три раза вах", накрутки ещё те)
покажу только такие модели, классики тоже много
T2IQNRXgFbXXXXXXXX_!!185445329.jpg_310x310.jpg
T2nz06XilaXXXXXXXX_!!185445329.jpg_310x310.jpg
T2toF8XdpaXXXXXXXX_!!185445329.jpg
 
  • Like
Реакции: LerikKost и Couture

Liane

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
50
18
0
Odessa
Shapka, добрый вечер! А не могли бы вы и мн порекомендовать вашего перевозчика морем из Китая! Спасибо вам заранее!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tomixa

Dubeyka

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
32
77
0
Санкт-Петербург
Добрый день! Скоро будем принмать квартиру, поэтому озадачилась поиском стройматериалов и мебели. Ознакомилась со всем разделом, и, к сожалению, никаких ответов на свои вопросы не нашла :( . Предлагаю объединить усилия по поиску посредника по доставке мебели и проч. для ремонта в СПб. Сама считаю, что для нас самой приемлемой схемой будет организовать доставку морем из порта в Китае до порта в СПб.
Смотреть далее Как я вижу схему доставки к нам: мы все заказываем товар в магазинах на адрес посредника в Китае. Если это мебель, то логичнее всего чтобы магазины были в Гуаньджоу, посредник тамже и, в этом случае, доставка по Китаю будет минимальной. Далее посредник проверяет, если необходимо доупаковывет, и объединяет это все в один 20 или 40 футовый контейнер (в зависимости от того сколько мы все наберем). Здесь транспортная компания (она же брокер) ктн получает, делает таможенную очистку и вывозит контейнер из порта до склада, где мы сможем забрать свой груз. Все! Осталось найти надежного посредника в китае, который имеет договоры с морскими перевозчиками и экспедитора, который примет здесь ктн (опять таки он должен иметь договор с линией) и самое важное, эти компании должны согласиться работать с частным лицом! Пожалуйста, если у вас есть контакты сбросьте в личку. В свою очередь, как только у меня появятся какие-то наработки тоже буду писать здесь.
 

Джирарда

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
82
888
0
Сантк-Петербург
мне диванчик насчитали 200р/кг по Китаю и 200-300р/кг от посредника до Владивостока..а потом еще оплачивать ТК..у меня без ТК минимум 20 000р выходит (диван 50кг) че делать то..у нас вообще ничего не нравится, я в печали. Кто там на контейнер замахивается, имейте меня в виду, я из Питера
 

flyder

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
55
6
0
Москва
Представляю сколько стоило бы заказать диван из Китая в Москву экспресс доставкой, наверное как цена Мерседеса класса С.:yes:

А если серьезно, то могу ошибаться, но ведь для частных лиц ограничение 1000 евро и 30 кг в месяц, вряд ли удастся заказать хоть что-то стоящее, кроме пуфика. В любом случае цена доставки убила бы всю выгоду.
 

Se_len@

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
496
1 291
0
Магнитогорск
общими усилиями вывод сделан.
Китай! жди нас! )

мебель можно заказывать.
посредника найти-не проблема.
доставка-лучше контейнер ИХМО.
 

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар

а мне так понравилась одна мощаика и я уже прям вижу свое чудо архитектуры полукруглый туалет, точнее лепестком блин) в этой чудо-мозаике

http://detail.tmall.com/item.htm?id=13333738360

безумно классная, а еще мне много чего нравится)


моя будущая кухня просто плачет по такой мозаике
http://detail.tmall.com//item.htm?id=10399886797
 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
  • Like
Реакции: tany5233 и krilovsky68

еленга

Активный пользователь
Шопоголик
22.03.2011
49
239
33
москва


а есть выгода в заказе таких стульев? у местных мастеров такие мжно за 6000-9000 заказать, а на тао сколько с доставкой выходит?
 

Барыня

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
36
69
0
Уфимская деревня
Спасибо !:) поздравляю Вас с таким весомым приобретением !!! Удивительно что стеклянный стол доехал к вам в целости и сохранности :ay: Очень жду хваст от вас и реальные фото :ax:
Вам тоже спасибо!)
стол и тумба тв действительно стеклянный верх имеют, доехали без проблем. Я фотки выложила на 46 стр, их видно как упаковали стол и тумбу. А последняя фотка это реальный хваст: мои светильники , мой телек, а под ним тумба, и я на диване с котом и дочей. Может фотка мелкая получилась. но она реальная!):ax:
 
  • Like
Реакции: Evgeniya 29

kuralesya

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
44
24
0
Семск
Подскажите, существуют ли сайты, с которых можно заказать мягкую и иную мебель из Китая. Делают ли доставку такие сайты в Россию или Казахстан?