Нужны отзывы

natka123

Новичок
Шопоголик
14.01.2013
144
717
0
Краснодар
Miyoko, отзывы есть у продавца...Судя поним,куртка идёт в размер,неплохого качества .
 

Sashalisatz

Новичок
Шопоголик
26.05.2012
35
19
0
Москва
там вы с продавцом пообщайтесь в чате! попросите замеры сделать дополнительные.
от себя скажу, что у меня есть такая же (видимо производитель один, так как они и на али и на тао часто мелькают) только короткая. на 171 рост, грудь 89, талия 63 - рамер L. все хорошо по размерности на мой взгляд, только рукава короткие. но это моя вечная проблема. руки у меня не короткие далеко))))))

з.ы. все же с продавцом поговорите, чтобы наверняка

Спасибо за отклик! По поводу размеров, продавец тоже советует L, но все же хотелось уточнить лишний раз, тк китайцы не предсказуемые!:ag: Скажите еще, пожалуйста, эта куртка на осень, не на зиму правильно? Она на синтепоне?
 

Рей Ли

Новичок
Шопоголик
05.04.2013
2
0
0
Пермь
комбенизон ребенку

Всем привет!
Очень хочется малышу купить такой комбез http://www.aliexpress.com/item/Baby...b-clothes-kids-outwear-clothes/741244168.html
онзывов не нашла, хотя может плохо искала. Может заказывал кто? Они не маломерят? Как качество? В июне пойдем на свадьбу, хочется чтоб кроха лучше жениха выглядел:)
 

Annkaya

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
434
342
0
Югорск
bl0ndinochka, когда на али распродажи и скидки по 30-70%, понятно, мы становимся невминяемыми, но в послденее время я проверяю скидки так:ищу похожий товар и смотрю в среднем цены на него, в итоге из 100-200 позиций реальные скидки и то максимум 30% на пару вещей, на эти купальники эта цена вполне нормальная, просто прод накрутил цену и, якобы, сделал скидку, но в итоге он останется при своем.
 
  • Like
Реакции: Pantera@

Iwona

Новичок
Шопоголик
09.05.2013
1 282
884
0
Москва
Olganik*, ну это только написано так, на самом деле нет.. Я брала на ребенка три года, сейчас, к сожалению не могу посмотреть какой размер по бирке на платье сел идеально, только в выходные, они вообще не сильно отличаются друг от друга..

на 12 лет такое платье, конечно не надеть... можно попросить продавца сделать замеры..
 
  • Like
Реакции: Olganik*

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Гречаночка, в последних хвастах мелькали. :yes3:
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Девочки подскажите пожалуйста никто не пробовал носки с подогревом? Такие например http://www.aliexpress.com/item/Tour...etc-Socks-with-Tourmaline-Self/736281612.html
А то у меня муж работает на севере, а там -30 и больше нормальная погода....только ноги мерзнут.
Или может кто-то встречал стельки с подогревом (химические) которые просто в обувь вставляются и они греют определенное количество часов. Я такие в магазине покупала- очень удобно зимой. Но их больше не продают- я одна их и брала....
 

ГолубыеТапки

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
147
109
0
Москва
кто-нибудь брал куртку?? очень уж дёшево,но ТАК соблазняют размеры - большие у них редкость,а тут на мой 50 должно налезть судя по замерам...
dd2a098f2a2f.jpg

http://www.aliexpress.com/item/Whol...Shinning-Warm-Down-Couple-Coat/501065603.html
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Blugirl, я брала пару раз. обычно ломаются очень быстро, т.к. люди, садящиеся на пассажирское кресло, очень любят пинать его ногами и хомается слот для usb :ag: зависит конечно от положения прикуривателя. брала у вашего же продавца, только другой. Так что берите этот, если он вас устраивает.
 
  • Like
Реакции: Blugirl

Meechka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
261
314
0
Rostov-on-Don
Влана, дык тож...в понедельник свяжусь с продом по своей ссылке, хм...фото попросить чтоли, ну цена у него боль мень в диапазоне качественной обувки- такая я бы сказала недешевая...и да, напишу тому что за 50 - тоже фотку попрошу. отпишусь потом
а чего еще спросить у него? :ax:
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
vampirochka, не, на спине мне не подходит. У меня любимая поза эмбриона и "звезда"))
Эх, куплю тогда конопляную)))