Секретные коды скидок VS - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ольвия

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
315
93
0
Ukraine
Девочки, а код на бесплатную доставку, который на почту прислали, тоже не работает с многоуровневой? Смысл в бесплатной доставке на любую сумму? Или должны оба кода работать?
 

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
Девочки, помогите! Заказ ровно на 250 долларов(без клиранса ест-но, только спешиал и сале), трусов нет, скидывает только 30 баксов. в чем может быть дело?
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
Twig, для Америки наверное иногда выгодно с бесплатной доставкой. -20 не бывает с многоуровневой. можно не ждать) -20 бывает только на вещи. а не со всего заказа.
 

Lisenka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
341
524
0
Москва

Там же не спрей? написано четко - пробник лосьона на 30 мл.
"Includes a 30mL sample of new Beach Sexy Self-Tanning Tinted Lotion."
Этот лосьон не похож ни на мист ни на спрей...вот же он: тут

и в заказе по идее что-то должно быть из раздела swim..а не все на 50$?

у нас прошел заказ с сумкой...вообще без проблем с одной верхушкой от купальника за 30$...

какой-то необоснованный отказ...
 

Evlena

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
171
447
0
KZ
И мне на $50 Gift пришел:ai:! Тоже случайно письмо открыла, обычно удаляю не прочитав.
А какой заголовок письма с гифтом был?
"Here's $50 to spend online"

Пошла заказик собирать :bo:

вам сейчас приходит? или еще днем?
я вот проверила историю рассылки от ВС, так и в 22:00 бывало. (эт я надеюсь еще получить бонус:ag:)
Мне 4 часа назад пришло.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Аню-точка

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Катерина*Cat, 10 минусуется в цене бра уже в самом заказе. А 75 прописывается после стоимости доставки

бесплатные трусы класть необязательно. А за 5.2 они становятся, потому что у Вас в корзине есть трусы в количестве минимум 5 пар, поэтому цена каждой следующей пары трусов попадает по эту акцию и получается за 5.2
 
  • Like
Реакции: Катерина*Cat

Annyshka84

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
359
117
0
Сумы, Украина
sp1336937
-10 долларов не проходит на клиранс(((( кто там писал, что проходит? или это было только за 2 дня до официального начала действия кода?
надо минимум 10 долларов неклиранса взять (взяла трусы за 9.50 - тоже не прошло)
Я писала. Вчера делала заказ и код конечно же даже не пробовала применить (т.к. прочитала на обороте купона, что не действует на клиранс, кроме того, действие с 8го только) :bu: Потом прочитала здесь, что у кого-то код подействовал, специально набросала такую же корзину-все клиранс (купальник и платье) и ввела купон-блииин, подействовал... расстроилась... врядли все свои купоны -10 использую... эх...
А вот сегодня попробовала тот же код-не действует уже на клиранс (((
Видать, какой-то глюк у них на сайте был, вот и повезло тем, кто додумался проверить код раньше времени!:dersive:
 
  • Like
Реакции: Al-lenka и LIKA11

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Конfетkа, что за зверь такой Roll?

ailin90, могут проверить и пересчитать по полной, либо отменить скидку.

ailin90, лучше сначала денег положить.
 
Последнее редактирование:

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
да, многоуровневая сегодня применяется к клирансовым вещам))) интиресно, надолго ли?..)))
 
  • Like
Реакции: Мафа

Tusya_na

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
443
282
0
Севастополь
maaybee1, если уже процесс ,то не уберут . Если сразу позвоните ,то возможно ...писать письма нет смысла
 

Katya_123

Новичок
Шопоголик
24.03.2013
11
70
0
Ташкент
А какой скидкой лучше всего воспользоватся для первого заказа?

Пришлют ли мне код на 100 дол при заказе на сумму более 300 дол. Я новичок и о VS почти ничего не знаю.

При использовании сразу нескольких кодов срабатывает ли скидка?
 

Laney

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
23
5
0
киев
у меня почему то многоуровневая не проходит вообще .... на 266 не из клиранса в корзине... что же делать?
 

V@silek

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
447
81
0
МО
Девчонки, подскажите, может кто знает, сумка по коду GETAWAY - беспл. сумка при покупке на $75 и более. (с 26 февр. - 3 марта) лучше будет, чем та которая сейчас??? А то думаю ждать или уже заказ сделать с этой!?
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
50SWIM больше не работает ... (( пишут, что закончились... (((

Раз 15 пыталась вставить этот код 50SWIM и ура!!! прикрепился!!! Заказ сделан!!! :) не зря потратила на это лишние 10 минут времени :)
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Lolavie, нет, конечно :))) 1 сертификат на 1 заказ. На карточке об этом не написано, потому что на ней только один номер сертификата. Не напишут же "если вы получите второй номер, учтите, что его сможете использовать для другого заказа".

карточки клали во все заказы, независимо от того, это бек, обмен или основной заказ, точно так же,как кладут каталог.

Вас же не удивляет, когда с беком получаете каталог, хотя в основном заказе он уже был :)

Lolavie, :))) так они же не следят за тем, кому какой каталог положили.

Напечатали один каталог, кладут его во все заказы, например, в течении месяца, потом печатают другой, начинают его рассылать. И если основной заказ и бек отправили в период рассылки одного каталога, то и получаете один и тот же каталог и с основным заказом и с беком.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.