Victoria's Secret веса/шипа нет,экспресс. Amazon, 6PM и др.USA, выгодные условия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Ирочка, привет. Я опять к тебе. Хочу еще один купальник))) Скажи, а он только для девушек с хорошей грудью? на мои 86-88 он подойдет? http://www.victoriassecret.com/swim...collection?ProductID=131397&CatalogueType=OLS цвет Orange Paisley Floral низ S. а верх ...???
и еще эту хочу пижамку http://www.victoriassecret.com/slee...ane-pajama?ProductID=130756&CatalogueType=OLS цвет Ivoy/red Fairisle. только штаны никогда не заказывала на бедра 99 какой размерчик, не подскажешь?
И еще подарочную коробочку маленькую)))
Привет Наташик) Красивый куп, конечно на твои параметры подойдёт:yes3:
Пижамку советую с-ку взять, м-ка будет велика. Сейчас посчитаю и напишу:yes3:


[NOTE]
Посылочки отправила, № накладных в личке и на мейлах:ad:
[/NOTE]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: thebride

Оля-Оличка

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
3 562
2 877
0
Киев, Украина
По форе, я так понимаю, если в корзине 4 вещи по 20 дол и 4 вещи по 1 дол, то все 4 по 20 дол будут за полную стоимость , а 4 по 1 дол будут бесплатно.
По этому вещи должны быть или примерно в одной цене, или те кто заказывает подороже должны быть готовы к тому, что их вещи не пойдут по акции, "вторая бесплатно"
А сколько там на шип надо?
 
  • Like
Реакции: arabika

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Ирочка,доброе утро!!:ax:
Тогда отправишь мне костюмчик вместе с платьицем)))):aj:
Приветик) Так и сделаем:yes:

Добрый день!!! Ирина, по отслеживанию посылок вижу что мой заказик уже в Киеве!!! :haha::haha::haha: А когда он будет у вас :ah::ax:????
Приветик) Завтра должны привезти - на выходных доставки нет, только по будням)

Ирочка, спасибо большое!) Посылку получила, все отлично:ay::ax:
Ирина, хочу еще спросить по поводу вот таких штанцов спортивных http://www.victoriassecret.com/clot...ga-legging?ProductID=103781&CatalogueType=OLS
Ты не в курсе, какие они в плане качества? И если у меня рост 170, ОГ 95/ОТ 75/ОБ 98 и я обычно беру М, то какой размер таких штанов мне брать, чтобы они сидели как надо)? В облипку, но не трещали по швам).
Приветик) Отлично:haha:
Ириша (Millena) верно советует - нужна с-ка) Брючки хорошо тянутся) У меня есть серия йога, себе беру икс-эс на ОБ95)
По длине. Там есть три длины - Crop: 19" inseam, Short: 29" inseam и Regular: 32" inseam
1 инсим это 2,54 см.

Millena, спасибо большое) По размеру я вот тоже так подозревала. Значит там больше хлопка... боюсь, чтобы не запузырились на коленках. А есть в ВС может какие-то другие спортивные легинсы такого плана, но более синтетические))?
Мои на коленях не пузырятся) Тренируюсь больше двух лет в них, хорошо держат форму, приятные к телу:ay: Если хочется больше синтетики то да, это серия VSX Sport - тоже хорошая серия, типа более профессиональная что ли)
 
Последнее редактирование:

Korrrica

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
1 861
2 220
0
Киев
arabika, вроде бы нашла комплекты в черном и maple syrup. Мучаюсь что выбрать. maple syrup - совсем детский какой-то, черный тоже не особо нравится...
 
  • Like
Реакции: arabika

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, посылку забрала. Как всегда:ay:. Спасибо:ax:
Приветик) С обновочками:ax: Приходи ещё)

Ириш, мне нужна длина 29'', вот тока не вижу какие цвета есть в наличии в размере S :( (напомню нужно двое лосинок в одинаковых размерах, но в разных цветах)!!!
Поняла:yes3: Сашунь, в нужном размере и длине есть все цвета, кроме Ice Mint With Silver Foil Angel/black (4n8) и Purple Rose Fab Star/black (bx6)
Брючки 1 шт. 248 грн.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NobodyKnows и sandra3382

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Отправлена СП404 и СП405)
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, Ириш, часика 3 назад перевела тебе долг - 132грн.:ax:
Привет Ксюша) Денежка есть:ax:

Оплатила масочку)
Есть денежка:ax:

arabika, Я буду четвертой вам в компанию на масочку :ag:
Очень хорошо, компашка собралась:haha:

Девочки, кто на маску, щас проверу есть ли она у прода и напишу всем)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ксю:-)

Alenka1331

Новичок
Шопоголик
27.05.2013
78
62
0
Киев

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, Ириш, приветик. Подскажи, какие сейчас условия мне и clearance нужен и обычный раздел. Как правильно подсчитать?
Приветик Ириш) СП сборные - клиренс/не клиренс, на всё 14-15%. Начала собирать новое СП, присоединяйся:dersive:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Erica
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.