Sierratradingpost.com - американский магазин одежды и обуви для активного отдыха.США

garry66

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
49
23
0
Харьков
Перехвалили магазин...27 мая оформил заказ,до сих пор не отправили...
 

TrueHD

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
46
7
0
Минск
Как выбрать термобелье, чтоб именно максимально тепло было в сильную стужу??
А то в описании много терминов, сходу так и не поймешь. Влагонепроницаемость и т.п наверное не критично т.к. активность совсем будет минимальная - т.п. с дома на метро -> с метро в офис. Главное - чтобы тушке зимой тепло было.
 

Music-Diablo

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
173
264
0
-
Fasolka, так она для отдыха? Тогда стоить должна дешевле. Это же не экипировка.
 

elformen

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
8
1
0
Tyumen
Поскажите, скидки в магазине суммируются?
Например, я хочу купить вещь (она уже идет со скидкой). Мне за первую покупку дают 30% скидку (пришло письмо на почту с ссылкой "an extra 30% OFF orders of $75 or more"). Это купон? Если нет, то если я найду еще купон - могу ли им воспользоваться?

И второй вопрос, более банальный - доставка по США в этом магазине бесплатная?

Заранее спасибо.
 

оля1984

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
436
376
0
киев
любители сиерры, а если у меня висит один неотшипленный заказ,а я еще сверху один добавлю, не забанят меня? спасибо
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Деньги сняли через 20мин. после заказа, а через 5 часов уже трикинг прислали. Очень быстро:ai:. А главное никаких проблем с билингом. Спасибо еще раз за совет:)
 

Aland

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
308
199
0
Мытищи
www.conte-shop.ru
Я просто платил напрямую картой без Палки. Биллинг сначала указал шипитовский, но они прислали письмо, что не соответствует действительности. Отписал им реальный, в тот же день получил ответ, что все ОК. Через день отправили посылку в Шипито. ЮПС обещает в понедельник доставить. Ее там еще 2 посылки ждут из других мест.
 

Katelin

Новичок
Шопоголик
09.11.2012
46
16
0
Киев
Katelin, может упаковка разная? одна в коробке, другая в пакете едет. может ошибка при оформлении посылки произошла. такое тоже бывает
Очень на это надеюсь. Не хотелось бы получить чужой заказ. Выяснять в чате сиерры, наверное нет смысла?
 

maglovko

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
1
0
0
Kiev
LenaSt, тоже самое, а деньги заблокировались? Только что пришло подтверждение заказа.
 

broschka

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
127
13
0
Украина
кто заказывал на сиерре трек ups 1Z595Aхх03х15ххх98 ?

Ababahalamaha добавил 08.12.2012 в 01:43


все отнимается, для этого:
покупаете только товар из группы подлежащей скидке
не вводите никакой промо код на чекауте

ничего не ввожу. ну вот к примеру сейчас шип 2,5 а мне 16 насчитали. и попробовала товар с акции заказать-ничего не отнимается(((
 

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
Здравствуйте! Сделала заказ на адрес шопфанс, магазин отправил заказ через службу Priority Mail, подскажите мой заказ доберется на склад или нет? Спасибо!
 

Yana_S

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
63
773
0
Ах, Одесса!
Yana_S, я так понимаю, что это три носка разных рисунков в одной цветовой гамме, чтобы ребенок проявлял творческую индивидуальность, подбирая разные сочетания носков под разные варианты одежды

разные варианты одежды?! имхо, все как на подбор должны быть клоунские тогда...

я даже не знаю, что меня смущает больше, что их три, или что они разные, или что их три разных...:ag::ag:

(и откуда берутся из таких ребенков, приученных к творчеству и выражению транс-носочной индивидуальности, мужчины со склонностью к восьмидесяти одной с половиной паре монохромных носков?...)

upd
спросила у мужа, говорит - это для камина....))))
 
  • Like
Реакции: Anicha_shop и foxy-tan