Секретные коды скидок VS - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Marina_), да, сумка только за покупку вещей из раздела Пинк.
 

Jenya_01

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
288
533
0
Санкт-Петербург
после того, как сумки закончились и кому-то удалось ее потом поймать , ее отправили хоть кому-то или отменили?

Если Вы про getaway, то позавчера делала заказ, т.к. хотела новую полосатую косметичку, и походя решила ввести код на сумку, хотя вообще-то она мне не нравится и вылавливать её не собиралась. Прошла с первого раза. Судя по весу, отправили (заказывала на амер. адрес). Так что, есть подозрение, отправят/не отправят зависит от того, насколько вам НЕ нужна эта сумка :ag:
 

GossipLiar

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
553
1 314
0
Киев
pinksale.com.ua
Девочки, у кого прошло 2 сумки пляжная и дорожная в одном заказе, обе сумки положили или 1 отменили потом?
 

Nikitoria

Новичок
Шопоголик
28.04.2013
57
9
0
Крым
Девочки и я хочу попросить пересчитать мое, с дозаказом до 250$! А отправка почтой они потом тогда до заказ сами отправляют за свой счет?
И как писать им - на почту? Или какой то чат там есть? А то у меня хорошо в заказе-$ на 40 можно меньше сделать

Девочки как связаться с оператором? Или писать им на почту? Но прислали в течении 48 часов только ответят...

Спасибо! А по поводу того что до заказ отправят- это за ихний счет?
 
Последнее редактирование модератором:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Flowero, никак не примените, и е-гифт не купите за них, и хитростей тоже никаких нет.
 
  • Like
Реакции: Flowero

slonenka

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
47
65
0
Москва
с многоуровневой пройдет, трусики вроде до 25.03
а вот интересно, на трусики будет код или просто цена изменится?
 
  • Like
Реакции: Inchyk

A N N

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
298
298
0
Нижний Новгород
Velory, я к тому, что это ведь тоже скидка с общего заказа, поэтому либо многуровневая, либо -100$... короче, я ничего не утверждаю, потому как не знаю)
да и ВС видимо сами только сегодня узнали об этой акции. Я днем сделала заказ, а через час пришел имейл. Написала в чат, хотела уточнить будет ли на этот заказ действовать акция.... а оператор такая - вы о какой скидке говорите? я пишу, что получила мейл от вас, а она а не могли бы вы переслать его на мой имейл))) долго не отвечала, видимо вникала в суть))

я так понимаю, 100 будет работать с многоуровневой, это же средство оплаты, а не скидка, это как SRC
 
  • Like
Реакции: MAGIC GIRL и shiny32

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Аннна5, откажут :)))

okey добавил 05.03.2013 в 22:47
да, девочки, толку от ваших постов, мол у меня только что прошла сумка, нет, так как уже через секунду сумка может не пройти. А те, кто читают тему, и так будут по 100 раз пробовать код при размещении заказа, хоть пишите, хоть нет. Так, какой смысл писать? Чтоб мы разделили вашу радость???

Причем, это пишут именно новички, у которых рейтинг 10-50. Не в обиду им будет сказано, но они явно ничего нового для других не открывают. То, что для них "открытие" - для других это текучка.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: shiny32 и Tessinka86

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
надеждаблаг, тут никто не знает - можете у ВС спросить )))
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
уже увидела на сайте)
а ещё вот этот, нам подходит)
The Lacie Panty—Free with Bra Purchase
Add qualifying bra(s) to your shopping bag.
Enter offer code FREEPANTY at checkout.
The Lacie Panty will be added to your shopping bag after offer code is applied.
One free Lacie Panty per order, while supplies last. Available in Wild Pink (H64). No substitutions.

Valid through 11:59pm EST on May 8, 2013. Excludes clearance. Gift cards, gift wrap and kits, shipping & handling and taxes do not qualify toward offer eligibility. Offer subject to adjustment due to returns, cancellations and exchanges. Not valid on previous purchases or store purchases. Not valid with any other bra/panty offers, shipping offers, or offers that provide discounts on your entire order. Offers may be modified or discontinued at any time without notice.

inWonderland добавил 06.05.2013 в 14:09
Огогошеньки! а ещё пишут, что Ангелы получат ранний доступ в распродажу 17 мая! через сколько там для простых смертных распродажа начинается? через 2 суток или через неделю?

webgirl-mary, приняла желаемое за действительное))
 
Последнее редактирование модератором:

Samigan

Новичок
Шопоголик
10.07.2012
87
97
0
Одесса
а что сумки уже закончились? уже ни одна не доступна(((

глюк сайта был, уже добавила, спасибо)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Zuzuka

magic_fish

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
299
111
0
Рязань
Девочки,а сумка на swim из клиринса не срабатывает?и по сумме не важно?

magic_fish добавил 27.03.2013 в 23:09
Увидела выше,только что спрашивали)
 
Последнее редактирование:

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
девочки, почему нельзя? код который -10$ c пином в отдельное окошко же вводится - как средство оплаты? или он как обычный код?? :(
 

darkhaired

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
25
4
0
Самара
Мафа , там за доставку мне еще приплюсовали, раз стоимость товара увеличилась :( Я трусы положила не по акции, а просто чтоб добить до многоуровневой, раз они в корзине сразу прописывались по 5,2$ (вычитала из темы "Мелочь для добирания до многоуровневой скидки"). Странно, что в тотал ордер они прописались как 5,2$ , даже в письме на почту мне пришли те же суммы. Могу ли я обратиться в ВС или смысла нет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.