Какую банковскую карту выбрать для покупок на gmarket?

MalinkaD

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
132
42
0
Москва
скажите, а ее выдают, если даже я не работаю? у НАС В городе нет банка Возрождение и Собинбанка((((. Есть ВТБ, ПРИВАТ, Московский, Траст.

в втб сделать можно мастеркард виртуон,а про другие банки не знаю зайдите на их нии сайты и почитайте про карты. Да выдают любому с паспортом.)))
 
  • Like
Реакции: sofi2008

НинулиК

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
147
1 148
0
32
Сургут
Девочки, подскажите, пожалуйста, те, кто привязывал к палке "Кукурузу" - за номер карты берется штрих-ход? А за CVC три последние цифры? Заранее спасибо.

Разобралась. Путаница возникла - в платежном кабинете кукурузы высвечивается один номер, а на палке ввожу другой, как при регистрации всех остальных карт. Номер шестнадцатизначный - кому пригодится.

И, я так поняла, конвертацию на "кукурузе" не поменять?

Привет! Нет, конвертацию не меняй, там все автоматически как-то)))) И не взимается ни цента лишнего! Я сама "кукурузкой" оплачиваю)):ay:
 

alive_woman

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
336
374
0
где-то рядом
Подскажите пожалуйста, я открываю карту в Ижкомбанке виза классик. Какую карту открыть, чтобы не было проблем при покупке: кредитная или расчётная, долларовая или рублёвая. Будет привязка к зарплатной карте ижкард (рублёвая).

А ещё кто-нибудь проконсультируйте по карте кукуруза, кто-нибудь пользуется? Проблемы и плюсы? Там бонусы при покупках на карту идут - оч интересно.
 

Настена23

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
65
37
0
М.О.
всем привет!!!!люди подскажите,в течении года заказывала с одного логина и оплачивала тоже одной картой,сейчас мне пришлось поменять карту оплаты.....скажите пожалуйста.....новую карту можно привязать к старому логину???или нужно заного регистрироваться и привязывать карту уже к новой страницы????

может глупый вопрос,но я не могу разобраться(((((
 

Soroka

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
74
43
0
Москва, Пушкино
Девчоночки...
У кого-то тут были проблемы с Сбербанком (карту привязывали, но трудности при оплате), а что делать, если у меня нормальную активированную карту с пополненным балансом Визу Классик от Сбера не привязывают к Палке? Пишут: "Данная карта отклонена банком". :(
Единственное, что приходит смс (Услуга "Моб. банк"): VIZA***85, покупка, отказ, Сумма 1$, Пэйпал. Что это такое? В банк звонить??
Написала в Пэйпал, пока не отвечают.
 

Batoshka

Новичок
Шопоголик
11.08.2009
18
1
0
Екатеринбург
Добрый вечер!
А как вы вносите деньги на визу виртуон. У нас в городе только два филиала, и то далеко. А рядом есть банкомат от Юникредита, можно через него положить? Там же пин кода нет!
И может ли посторонний человек деньги отправить на эту карту? Через банкомат или еще как?
 

wen1407

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
56
4
0
Москва
Взвесил все плюсы и минусы, решил выбрать Юникредит Банк, виза виртуон, по цене и качеству вроде самая норм. Вчера оформил через инет, сегодня отзвонили, карту обещают через 5 рабочих дней.
 

Эdiali

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
133
31
0
Москва
Девочки, кто-нить пользуется картой Aeroflot — MasterCard — АЛЬФА-БАНК???

И Виза классик Аэрофлот Сбербанка????

Очень нужна помощь и отзыв.
Читаю тему и уже месяц мучаюсь выбором- КАКУЮ ЖЕ????:bu:

Выбор или СБ или Альфа или ВТБ.
 

Танюха

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
53
45
0
Краснодар
Когда деньги разморозят, я уже другое выбрать буду, только оплата прошла. Я думаю это потому-что я через Мозилу платила, а надо было через Эксплоер
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
39
Москва
согласна с супер пупер частично, ибо сама работаю со сбером и знаю насколько часто там меняется персонал. соответсвенно о высокой компетентности некоторых сотрудников не может идти речи. но это опять же частности, у всех они разные) не стоит обобщать , все очень индивидуально)
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
....ведь пока в евросети деньги положу и до дома добегу их тоже могут успеть тиснуть. И, еще, если с Джима мне вернется КЭШ на палпэй, то на Кукурузу он зачислится??

волков бояться в лес не ходить:ag:
а разве кешь можно на карту вернуть, там же комиссия Джима 35баксов будет...
за отмененые позиции денежка возвращается как обычно:yes:
 

Vasilya

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
20
1
0
Казань
Привет. Извините если я пишу не в ту тему. Короче у меня такая проблема: я приобрела карту кукуруза. подключила ее к paypal, провела проверку, у меня сняли деньги, а код для подтверждения не прислали.:( что делать? может я не там ищу этот код? помогите чем можете,плиз!
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Всем Привет!Подскажите пожалуйста оформила карту Сбербанка Visa Classic "Аэрофлот" рублевую!Имеет ли смысл переделать ее на долларовую чтоб не платить за конвертацию при оплате через PayPal?Ответьте плиз кто платил через сбер рублевой картой!

зачем менять? лишний раз морочиться и деньги за выпуск с обслуживанием платить?
можно покупать и с рублевой, но конвертацию выставить не paypal, а Сбера.
Разница с официальным курсом доллара будет незаметна...
 

Kerikitty

Новичок
Шопоголик
21.08.2009
786
239
0
Санкт-Петербург
я хочу открыть карту для оплаты через инет в райфайзене,обычная карта у меня уже есть,этого же банка.кто знает какие там тарифы при конвертации и нужно прикреплять её к пейпал?или оформить сразу долларовую и оплачивать напрямую??

в своё время узнавала.. ковертация там бует по курсу Visa или Mastercard.
Их курсы есть на их сайтах
 
  • Like
Реакции: Dzimi

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
Карта Кукуруза от Евросети вообще без проблем работает.
Моментально крепится к аккаунту PayPal.
Платежи моментально совершаются без лишних блокировок.
Карта абсолютно бесплатная, не надо платить ежегодно, выдают на месте за 5 минут.
Пополнять можно только в магазинах Евросети.
За осуществление покупок с карты бонусы выдаются за которые можно в магазине кукурузы купить что-нибудь.
Вообщем был приятно удивлён.
Отличное решение.

Я оплатила одну покупку кукурузой(не через Пэй Пал) напрямую, заказ пока обрабатывается и второй заказ не дали оплатить этой же картой, написали:
The credit card is declined.
This can be caused by, but not limited to one of the following reasons:

Incorrect digit entered or numbers transposed when entering the card information
Insufficient funds in the account.
Issuing bank is offline or unavailable to authorize the charge.
Card is not authorized for Internet transactions.
Card has been disable by the issuing bank due to fraudulent activity on the card.
Please try to re-enter the card information or contact your bank for more details

так что знала бы что с кукурузой будут такие проблемы- положила бы деньги на родную сбербанковскую Визу....

позже оплата прошла нормально, все обвинения с КУКУРУЗЫ сняты :)))))
 
Последнее редактирование:

texxi

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
31
62
0
Novosibirsk
Привет всем.
я тут совершенно новичок,но именно на Джиме,а так активно покупаю в инет-магазинах.Оплачиваю всегда только МастерКардом Альфы.Открываю себе раз в месяц виртуальную карту (50 руб денег и 3 минуты времени онлайн) и спокойно совершаю покупки не мелькая своими данными (при этом деньги сняли по курсу цб без всяких доп.комиссий и двойных конвертаций) .Свою первую посылку тут на Джиме также альфой оплатила,пару позиций отменила сама,теперь проверю как быстро вернутся обратно на счет.С Палкой я как-то сразу не сдружилась ещё на заре штатовских покупок :bu: