Доставка RU kiddy-bikes.at - детский транспорт

marieko88

Новичок
Шопоголик
25.04.2013
6
3
0
Зеленоград
Девочки, подскажите, что делать:
1 апр оплатила 2 трехколесных велосипеда плюс пара мелочей. Вес почему-то получился 21,2 кг (хотя каждый велик по 6,5 кг весит, откуда взялось столько прочего веса не знаю..)
3 апр отправили
5 апреля - висит на экспорте в Австрии и все, 3 недели никаких телодвижений! Почта рф заявляет, что у нас посылки нет, на австрийской почте пишут, что уехала в страну назначения.
Где искать посылку, подскажите!? :-((((
На пейпеле диспут открывать? Я уже и на австрийской почте зарегилась и заказала расследование- тоже тишина.. На носу майские праздники, думала за месяц дойдет - куда уж там..
Добрый день!
Я думаю еще рано ее разыскивать. Мне тоже отправили две посылки 3 апреля, одну получила 23 числа, а другая еще висит на экспорте. У Почты России завал же.
Самое интересное, у меня еще 3я посылка, отправленная 7 апреля с этого же сайта, уже импортнулась.
По поводу веса вообще тайна: на сайте их почты весила посылка 10 кг, на таможне стала весить 18 кг. Другая посыль на их почте 19 кг, у нас 17. Не переживайте, вес может измениться в любую сторону.
 
  • Like
Реакции: Edell

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Ольгея, младшая скорее всего пока маленькая)) чуть подрастет и будет счастлива кататься на беговеле. тем более, видя, как старшая сестра лихо с ним управляется
 

BELLEZZA

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2012
258
55
28
made in Russia
Девочки, где можно теперь заказывать puky? Очень надо(
 

NIcie

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2010
142
42
28
Ярославль
девочки опытные с этого сайта, подскажите пож., когда хоть ждать, заказ отправили 12,04, экспорт 21.04 и с тех пор глухо :(
писать в магазин просить подавать на розыск или терпеть еще? :(
 

Ольгея

Новичок
Шопоголик
02.05.2012
70
13
0
Курган
Девочки всем привет. Я тоже заказала с этого сайта дочкам беговел для маленькой http://kiddy-bikes.at/-PUKY/PUKY-Wutsch-rot-Nr-4023::372.html только желто-зелененький, правда пока что-то не пошел он, то ли не нравится, и старшей http://kiddy-bikes.at/-Micro-Scooter/Micro-Scooter-Rocket-gruen-silber::856.html . ВОт старшая довольная, не отходит от него уже неделю. Доставили очень быстро, за 10 дней, все очень хорошо упаковано. Сайт мне понравился.
 

Olscha

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
258
69
0
Киев
На адрес не ругается. Процедуру оформления до этапа оплаты доходит. В адресе не указываю Крым, просто пишу что Россия и индекс. Оплату Пэйпэл хотела попросить оплатить сестру из Германии с отправкой сразу в Россию, и чтобы вычислили сразу налог vat. Сестра говорит, если отправлять из Германии в Крым, то посылки возвращаются. Может в Австрии подобного нет?
 

dee84

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
22
1
0
Москва
Сегодня получила вот такой клевый беговелик
http://kiddy-bikes.at/-PUKY/PUKY-Wutsch-OceanBlue-Nr-4026::374.html
8 января оплатила, 10 отправили, 17 уже у меня на почте, сегодня забрала.
От такой класснючий, прямо для моего ре, там на сайте есть еще меньше для годовасиков, но я думаю он совсем маленький, этот, я думая, нам в самый раз, подарок на ДР. Как опробуем отпишусь.
Магаз работает оперативно, ВАТ вычитают, доставка 16.99 евро.

А с ручкой почему не стали заказывать?
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
А зачем?
Ре или катается или нет. Возить его можно и в коляске.
ИМХО
У меня так все старшие бегали, просто раньше таких клевых беговеликов не было, какие-то тракторы-машинки были, мы всегда с таких начинали, а потом без проблем на велики обычные пересаживались.
 

Баюшка

Новичок
Шопоголик
28.10.2013
149
391
0
Ярославль
Глиша, Natisa, девушки, спасибище вам огромное, все мои терзания развеяли :)
нафик эту экономию, пусть будет на один сезон, зато в удовольствие :ag:

так-то мы на отшибе живем, и по-нормальному закупаться все равно на машине ездить приходится - потому как-то и не обзавелась тростью, вроде бы некуда было с ней выезжать
а теперь хочу начать "выбираться в люди", на более далекие прогулки, может будет интересно доче попутешествовать, так сказать...

пысы
про ремень я тоже подумала, что нужен обязательно, наверное все-таки созрею на беговел, нравится он мне невероятно
(лишь бы доче понравился :ag:)

Баюшка добавил 04-03-2014 в 04:20 PM
Все, что я просмотрела трехколесников - мне не понравились... То посадка ужасная, то громоздкие и тяжелые... Самые лучшие были наши из 80-х, но где ж его взять...

это такие зелененькие, с белыми пластиковыми сиденьками? если они, то я тоже о них вспоминаю с нежностью, такие удобные, легкие, детям очень удобны... были

я вот как раз что-то вроде них присмотрела, вотЪ:

как бы ностальгия по детству :ag:

вот и выбираю сейчас между этой моделью, и беговелом, хотя понимаю - они очень разные, конечно
 
Последнее редактирование модератором:

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Keda, попробуйте им сюда написать Anton Schweighofer (kontakt@bikepirat.at)
 

Guga

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
237
42
0
Москва
Keda, у них кто-то скончался и они вынуждены отключить свой веб-сайт.Они включат его 5.3.2012
 

AnnaMakeyeva

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
17
3
0
Vladivostok
Я писала по адресу, который висит на сайте, мне сначала пришел автоответ, мол, как скоро, так сразу, потом ответил парень,написал, что у него отец умер и он планирует возобновить работу 5 марта.
Даааа, чувствую, заказами его завалят в первый же день.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Ninapavlovna, эти велосипеды идут для детей ОТ двух лет, так что не переживайте,будет хорошо. Тем более там есть регулировка сиденья (вперед-назад) и можно подогнать под ребенка.
 

Axis

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
58
6
0
Россия
Прислали на почту письмо ,в котором говорилось ,что если поставить лайк в их группе на фейсбук,пришлют код на скидку в 3%. Лайк поставлен,кода пока нет...
 

AnnEE

Активный пользователь
Шопоголик
06.11.2010
240
151
43
г.Москва
Ninapavlovna, мы такой велосипедик брали в прошлом году. Смотря какой у ребенка рост. Нам хватило на один сезон, но мы очень рослые, не смотря на возраст. Честно, уже не помню какой рост был в прошлом году, где-то 95-98. Но сейчас 3г-104, коленки не задевают руль, крутить удобно, но смотрится смешно. Но ни капли не пожалела, что купили.