ebates.com - возврат % со всех ваших покупок - 2

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
А если собрал корзину, потом перешел через них и оплатил, это типа не считается

что-то мутят они. именно так всегда и делаю. причем по той причине, что если долго копаться на сайте после перехода на него через ебэйтс, лично мне потом ничего не начисляют. как будто есть временной отрезок, в который надо уложиться. вряд ли это так, что я заметила такую систему. поэтому только на оплату перехожу.

а вообще бывает такое, что не начисляют, пишешь им, а потом все само собой налаживается.
 

ready.set.go

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
284
2 254
0
МСК
заранее прошу прощения, если туплю:) пользовалась ebates в течение пары лет, пока там не появилась приписка, что кэшбек начисляется только при заказе на US адреса. сейчас отменили это или все тут через посредников заказывают?
 

*honey*

Moderator
Шопоголик
23.05.2009
66
79
0
Moscow
всегда возвращают без

ooo! жалко:(. спасибо за инфу не знала :(.
а не подскажите, за вторую отправку с одного заказа не было до сих пор начислений. хотя за первую отправку посчитали на следующий день уже. это им стоит написать в службу поддержки ? или еще подождать перерасчета? или если заказ отсылается частями, то насчитывают процент только за первую отгрузку? как такие заказы вообще у них обрабатываются? номер перенаправления то один, и номер заказа один. и вроде уже использован получается... я просто не до конца эту систему понимаю
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
LIKA11,
Borneo,
если выплату по чеку не запросить в течении месяца,то он аннулируется )
об этом как-то уже тут писали
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Босоножка, 15 августа, конечно.
Я тоже не вижу. У меня мало денежек для этого, меньше $5. А они столько не переводят :(
 
  • Like
Реакции: Босоножка

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Al-lenka, за апрель-июнь в августе только перечислят.
 
Последнее редактирование:

Мілка

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
25
21
0
Тернопіль
@Мілка, напишите, нужно выяснить на будущее - а то и потом могут не прислать.

написала, жду ответ

Мілка добавил 16.11.2015 в 21:42
@Мілка, можете даже не писАть, ответят что сорри, обновите вашу информацию и вышлем через 3 месяца.
Такое ну них бывает, высылают через раз, хотя все данные заполнены давно и не однократно уже высылали на эти данные.
Мне раз выслали $9, а раз не выслали $80. Понять их логику невозможно.

у меня привязана палка ЮЭ к аккаунту, получила нормально в августе, может сейчас в этом причина?

Мілка добавил 16.11.2015 в 21:53
у меня подруга в США тоже не получила выплату, но я пересмотрела ее палку и поняла что она не получила из-за того, что не подтвердила свой имейл, это так? или ей еще надо банк тоже привязать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Добрый день! Подскажите пожалуйста, что нужно писать в Order Subtotal* и
Order Confirmation* ? Я наверное блондинка и никак не разберусь.
 

Chanterelle

Душа компании
Шопоголик
26.11.2010
108
333
63
Питер



у меня не получается вывести (

Chanterelle добавил 11-15-2014 в 05:50 PM
выбирала палку , и адрес электронный указан был , а меня почему-то запрашивает новый мейл . я первый раз , может что-то не то сделала
 
Последнее редактирование:

AnNa18

Новичок
Шопоголик
09.10.2013
46
165
0
Moscow
irismart, на закладке My Ebates слева выберите Big Fat Payment Settings - введите логин/пароль и будет страница с Вашими данными ФИО/адрес и ниже вопрос Send your Big Fat Payment via PayPal? ставьте ответ YES и ниже в окошке укажите мейл, привязанный к ПП.


у меня почему то нет вопроса про ПП
как так?? или я что-то не так делаю??
 
Последнее редактирование:

Juliet*

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
235
67
0
Украина
подскажите, сталкивались ли вы с такой ситуацией. Пришло сообщение от ebates обновление, а там минус кешбек за 3 заказа в общей сумме больше 40 дол за совершённые на асос (никаких отмен, возвратов и т.д не было по этим заказам). Пишу в поддержку, а они мне мол это всё потому что кешбек предоставляется только на заказы по США. Просто жесть! У меня там насобиралось более 150 дол кешбека по Асос. Это что же всё отнимут со временем? Кто-то пользуется вообще по Асос этим ибейтсом? или это я такая неумная в этом плане и все в курсе? Зачем они начисляют, а потом отнимают. я в шоке
 
Последнее редактирование:

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Смею предположить, что можно...по доверенности на получение денежных средств....Но стоимость нотариально заверенной доверенности может привысить сумму чека.
 

Misery

Новичок
Шопоголик
25.05.2013
155
36
0
Украина
а никто не подскажет как с этим всем делом в Литве дела?)))) кэшбэк, РР и чеки, можно ли связать с картой. Ил где можно почитать информацию? гугл все время меня с РБ связывает
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
amira7, можете им написать, чтобы аннулировали чек и кэш вернули на аккаунт до следующей выплаты. Какая инструкция не открывается?
 
  • Like
Реакции: KoroNa

Яблоко

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
194
45
0
На яблоне
написала им на днях. ответили быстро, попросили подтвердить адрес пп. после этого написали что передадут мое письмо в цент поддержки и там они будут разбираться. написали что все это займет 2 недели((((
пролазила весь пп свой. статус у меня верифайд, апгрейд, адрес мыло карта все подтверждено. зарегистрирована на ибейтас с тем же мэйлом на который пп зарегистрирован. вобщем не знаю в чем проблема. ощущение такое что они и не отправляли ничего.
Мне тоже наконец ответили, но только когда я продублировала им на почту, не на запрос с сайта. Примерно то же самое. Боюсь, кинут наших, и ничего не сделашь. Пока скрещиваю пальцы и жду :( :( :(
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
а почему же они тогда вам в кэше отказывают

Я и говорю....с НГ совсем ебатес испортился - буду уходить к другим, вчера уйти хотела...на Асосе покупала...пошлялась - пошлялась по другим сайтам, вернулась на ебатес. Здесь хоть через неделю уже понятно, начислят-не начислят, а на мр.ребатес, например, только месяц ждать надо, что бы заявление подать, пока месяц пройдет забудешь, что и где покупал (стикеры с памяткой, хоть на лоб вешай)

MARiSOLька добавил 11.02.2013 в 21:11
Получается кеш от них это на везение?
Кэш от любого сайта - это на везение. Любой сайт оплату завернуть может.

MARiSOLька добавил 11.02.2013 в 21:15
Через shop now открывается американский сайт asos
Да пусть хоть китайская версия... после входа через ебатес меняете на сайте страну, валюту и все...делов-то. Я всегда и везде, на любой ,вообще, сайт через ебатес захожу в основном сразу ПОСЛЕ покупки, а не до....отвлекает меня вход до покупки, видете ли..то валюту сменить забуду, то страну....главное зафиксировать тикет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Blondinkaa и JJul

Jynka2007

Новичок
Шопоголик
05.10.2013
49
56
0
Одесса
девочки, у меня тоже лежит чек, т.е. можно написать в поддержку, чтобы эту сумму кинули на палку? как выводят через посредника? подскажите: