Витамины и БАДы на iherb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
Terpsyhora, Ирина! Благодарю, за то что читаете и попробовали сами себе что-то подобрать! Люблю и уважаю таких самостоятельных леди)
Так как вроде Вы никаких серьезных заболеваний не описали ( я не врач, поэтому боюсь в таких случаях что -то рекомендовать), то можно попробовать разобраться!

Первый этап с "очисткой".
Я лично не очень положительно отношусь к хлорофиллу, но коли он уж куплен, да все-таки кому-то помогал и даже кем-то нежно любим, то пусть будет! Только не усердствуйте, следите за медью и не проливайте)))
Пускай будет утром натощак (вообще вроде бы даже пить с утра полезно!).

Артишок и 5НТР я бы лучше пила с завтраком, чем на голодный желудок (кстати Ваш 5нтр я не пробовала, но из двух опробованных мною мне больше пришёлся по душе вот этот, чем от нау фудс - капсулки малипусенькие, а эффект Ого-го! правда он чуть дороже).
С крюгером все понятно, а вот зачем СТОЛЬКО Пау дарко? Нет! Он конечно не вредный)))но зачем так много? Мы его пьем больше в период простуд, ну если подозрение на простуду какое, а так по-моему 1гр в день (это 2капсулы Вашего). Мне кажется этого достаточно, чтобы потихонечку морить всяких вирусов в организме).
МСМ я бы тоже пила половину за завтраком, а половину на ужин.
Насчет альфа-липоевой, по-моему в теме писали о 300мг в день - это 2 капсулы. Знатоки!Поправьте, если обманула!
ДМАЕ не подскажу - просто не вникала еще в эту тему))

Инозитола гексаникотинат перед сном (ну на ужин наверное можно!)
Не знаю насколько сильно он будет бороться с абстинентным синдромом(это ж мы тягу к сигаретам убиваем,да?) Но я думаю, если добавить еще 100мг 5нтр на ужин + будет ещё магний (какой-никакой, но все же!а будет возможность прикупите нормальный - мне кстати помогал хорошо пока с херба ждала -"пустырник форте" аптечный. Пила я его правда штук по 4-6 вроде...) + ОБЯЗАТЕЛЬНО купите и читайте столько раз сколько потребуетя книгу А.Карра "легкий способ бросить курить" (да простят меня курильщики и все кто эту книгу читал и не помогло - значит время Ваше ещё не пришло или перечитайте! Книга достойная) Купите книги Амена про мозг! Они помогут настроиться на нужный лад и все пройдет гладенько и с удовольствием)))

САМе попробовать до обеда (за полчаса), если реагирует желудок, то после еды.
Лецитин с нормальной едой, где так или иначе есть жиры - любой прием пищи! НО! Вашего КАТАСТРОФИЧЕСКИ мало! Надо хотя б грамм 7) это аж 6 гелек))) и придется пить хотя бы в начале, пока не надоест - иначе организм даже не почуствует ничего. Ну а потом сколько получится.... (потому что точно надоест:ag:столько пить) и тогда либо хоть мало, но ОЧЕНЬ регулярно, либо купить гранулированный и есть по ложечке...

Масло, биотин, амино-комплекс(УРА!отличная вещь!), асаи - все можно в обед(асаи либо обед либо завтрак ибо многих бодрят, а ночью надо спать!!!).

Магний перед ужином.
Клетчатку и пробиотик перед сном.Все ок!
А почему именно этот пробиотик?Потому что там смесь всего-всего? Или хочется прицельно против кандиды?
Поищу сегодня какие я пила.....

Обязательно нужен мультивитаминный комплекс. Асаями не обойтись!Это 100%!
Хронический пилонефрит - это витамин С обязательно, если получится выловить рутин 500мг(на месяцок), клюква. При обострениях Светлана, Светмоихочей рекомендовала http://www.iherb.com/Source-Naturals-Inflama-Rest-Trial-Size-8-Tablets/40349 я подтверждаю в действии! отлично снимает воспаление - куплю полную версию. Но уже от вит С и прочего - обострений должно стать намного меньше и легче!

Итого: пьем хлорофилл(клетчатку с пробиотиками), альфа-липоевую, крюгер и артишок. Можно ещё попробовать цинк-карнозин(я не пила-ничего сказать не могу, но отклики хорошие!).
Полезности я лично начинала бы пить раньше чем через 1.5 месяца, но обязательно не кучей)))чтоб не обалдеть раньше времени)))
Витамины+мсм+вит с(я пью буферный, даже пробовать пока обычный не хочу),омеги, лецитин... В общем все ОК! И, мне, кажется я еще больше все запутала:haha:
Наладится жкт-велика вероятность, что наладится кожа.
Курение - тоже вроде всю тяжелую артилерию вспомнили...

Так что здоровейте)))

Крышечка добавил 04.02.2013 в 11:08
Ещё вспомнила! Пилонефрит и все-такое-подобное! В период обострений нужен, естественно, цинк!
 
Последнее редактирование:

Томасинка

Новичок
Шопоголик
13.12.2012
44
21
0
Ростов-на-Дону
Я тоже верила что все омеги3 "одинаково полезны". Ан нет. Сейчас пью мадре лабс, до этого пила нау фудс, тот что молекулярной очистки.
Так вот могу объективно сказать, что пью, что радио слушаю. У меня кожа сразу выдает качество омежки3. Повезло, блин....
И отрыжка мерзкая рыбная по пол дня. Мрак.
 

HelenaМур

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
351
1 406
0
Мурманск
  • Like
Реакции: shoperer

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия

Спасибо. Этот диалог давно прочитала(поиском пользоваться умею:yes:),хотелось бы услышать мнение людей, длительное время принимавших ТФ с Айхерба
http://www.iherb.com/product-review...Transfer-Factor-12-5-mg-60-Capsules/1484/?p=1
Возможно,то,что продают у нас и этот -разные продукты....Хочется послушать практиков :clapping:
 
  • Like
Реакции: Elene_erq и ArtLen

Ундина

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
214
130
0
Минск
Астреныш, не буду пока выяснять, какая у меня кислотность, т.к. это снова надо делать ФГДС.
Я ее делала первый раз в жизни, процедура ужасная, конечно, не говоря о том, что и дорогая к тому же. Еще и неинформативной оказалась в моем случае.
Бетаин закажу, т.к. скорее всего у меня кислотность пониженная, да еще и ХБ, как Александр объяснял, вокруг себя нейтрализует кислотную среду, так что думаю, мне пойдет на пользу.
К тому же, на днях я пробовала принимать ацедин-пепсин из аптеки, этот препарат тоже содержит и бетаин и пепсин, только в применении он ужасен - очень кислый, и пить его надо через соломинку. Т.е. бетаин в капсулах предпочтительнее.
Так вот, после приема этого ацедина никаких негативных ощущений у меня не возникало, так что буду заказывать бетаин с Херба.
А про изжогу - я , например, тоже не знаю, что это такое, только со слов других людей. Могу еще порезать лимон и спокойно его съесть, что тоже вроде бы как указывает на пониж.кислотность. Но это все, конечно, не факт.
Пока для меня главное "убить" ХБ, значит надо попробовать повысить кислотность.
Еще вычитала, что повышает кислотность сок подорожника, и препарат из него "Плантаглюцид".
Пока с херба посылка придет, попробую подорожник - натур продукт!
 

Fanafan

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
56
887
0
Молдова, Дрокия
Добрый вечер! Помогите разобраться с чем у меня перебор.Где-то месяц принимаю хлорофилил http://www.iherb.com/Now-Foods-Liquid-Chlorophyll-Triple-Strength-Mint-Flavor-16-fl-oz-473-ml/5028. Притом вместо 5 мл принимала по 2.5 мл.Чувствовала себя хорошо. Кроме этого сижу на ОК. 9 дней назад начала чистку печени этим http://www.iherb.com/FutureBiotics-Detox-Daily-Liver-Support-60-Veggie-Caps/7318 и плюс начала есть лецитин.Кроме этого еще пью клетчатку, омега 3 и экстракт зеленного чая.По пробиотику у меня сейчас перерыв. Дней 5 назад начались головные боли, притом когда наклоняла голову, казалось что мозги остались еще там, кишечник начал болеть и вздутый постоянно.Продолжала пить дальше.Сегодня решила ливер детокс и лецитин не пить. Хлорофилл утром выпила. Все равно целый день себя чувствую плохо, кишечник болит, металлический вкус во рту, глаза пекут.Что может быть? Перебор меди, может хлорофилл имеет накапливающий эффект или куркумин с ливер детокса так действует на мой кишечник. Но я его сегодня не пила. Отменить все или только хлорофилл.А может лецитин? У кого-то были подобные реакции?
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
  • Like
Реакции: kuz, INSOLENCE и ritu

solvent

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
39
18
0
Москва
Подскажите, а сахар к Пирантелу-зачем? И сколько? А Энтеросгель не отменяет(ослабляет) действие Пирантела?
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Milo4kaShu, у моей дочери тоже есть участок депигментации, с рождения. Есть анемические невусы, а есть ахромические. Первые обусловлены недоразвитием сосудов или нарушением их иннервации в области невуса. Вторые-отсутствием пигмента. Проверить просто-участок белой кожи сдавить, нажать на него :) Если появилось красное пятнышко-значит, с сосудами все в порядке , то есть ахромический. А нет-значит анемический.
Считается, что ахромический невус нужно защищать от солнца. Я обычно мажу дочери сонцезащитным кремом. Невусы эти не увеличиваются ( растут пропорционально росту ребенка, а во взрослом состоянии не меняются).
Не лечат их особо. Либо чисто косметической припудривание, либо как вариант-операция, но в сопровождении онколога... Не думаю, что оно того стоит.
Почитать можно здесь про лечение (правда, там тема про витилиго, но много очень говорят именно про лечение депигментированных участков).
 
Последнее редактирование:

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
bigbro, во-первых, рАстет..
[OFF]о Розенталь, дай мне терпенья[/OFF]
во-вторых,
Противопоказания:
Не рекомендуется применять при вульвовагинальных кандидозах.
Ацилакт противопоказан при остром кандидозе. Тогда свечи могут способствовать усилению молочницы. А в периоде, когда пройден курс противогрибкового лечения, он применяется для восстановления нормальной микрофлоры влагалища.
Окей? У Вас, может, и не растет на ацидофилус :ag: Простите..
Ацилакт при молочнице
Показания по применению препарата обширны, но использовать ацилакт при молочнице не рекомендуется. Молочнокислые бактерии быстро делают среду влагалища более кислой, что в некоторых случаях приводит к усилению развития грибков – возбудителей молочницы.
Важно!
Таким образом, можно с уверенностью говорить о том, что это средство не поможет для лечения кандидоза, а иногда, наоборот, может стать стимулом для размножения патогенных микроорганизмов.
Да, противогрибковые препараты также могут привести к дисбактериозу. Но в этом случае нужно сначала пройти курс лечения противомикробным средством, убедиться, что в секрете влагалища больше нет грибков, и только после этого начинать восстановление микрофлоры.
Если же Вы хотите применять пробиотик и противомикробное средство одновременно, то при кандидозе используйте свечи бифидумбактерина.
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
bigbro добавил 04-06-2013 в 07:05 PM


Витаминов групы В в Source Naturals очень прилично, сравните с другими
да, магний в мультивитаминах - большая редкость

витамины висят в шапке темы, а народ и не подозревает какое это "золото" :) как и я впрочем не замечал[/QUOTE]

Не всегда.. Повторюсь, у меня многие не пошли.
Gерепробовала почти все из списка выше и не только. Solgar, Ренбоу и .д Ну думаю куплю, что подороже New Chapter,тоже не пошли. Вот так и остановилась на Thorne Research

За ссылку спасибо,прочитала.
 
Последнее редактирование:

Aifonchik

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
168
335
0
ДВ
Добрый день, уважаемые форумчане!:)
Выбирала по отзывам для мамы (62, артроз коленей) такие средства:
все фирмы Doctor's Best, гиалуроновая кислота, стронций, коллаген:
http://ru.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Collagen-Types-1-3-500-mg-240-Capsules/38474
http://ru.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Hyaluronic-Acid-with-Chondroitin-Sulfate-60-Capsules/4457
http://ru.iherb.com/Doctor-s-Best-Strontium-Bone-Maker-340-mg-60-Veggie-Caps/2478
Скажите, пожалуйста ваше мнение, это хороший выбор?
Цель - облегчить боль и улучшить состояние костей и вещества между ними.
Это будет первое знакомство моей мамы с БАДами такого рода:)
 

Agent_P

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
58
39
0
Москва
Света, я все же не поняла :ah:если проблем особых с печенью нет, то спиртовой ЛУЧШЕ, чем на глицерине?
я взяла для папы сушеный. Но думала настойка эффективнее будет? у него очень часто кашель с трудно-отходимой мокротой.
Думаете сушеный не хуже будет?
Света, я страницу назад про лецитин вас спросила. Не могли бы ответить? :ax:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3783997&postcount=1097
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Светлана, может пропустила, но проводили ли тест рыбьего жира от мадре и карлсона?
Алена, ага, пропустила...:), вот
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3968702&postcount=2677
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3969887&postcount=2690

Астреныш добавил 09.05.2013 в 15:14
Возможно от рыбьего жира будет больше пользы,чем вреда,если им не злоупотреблять:
Для себя сделала вывод:не стоит принимать его на постоянной основе.
Вот, не зря мое подсознание не хочет пить Омегу постоянно:). 1,5 месяца пропила и больше не могу, не идет, как-будто что-то протестует внутри. Для себя тоже определила прием Омеги-3 только курсами.
Света, ты мое сообщение про Зеленый чай пропустила или пока не готова ответить?:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jado и INSOLENCE

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Бросить курить сложно- человек сам должен захотеть больше не курить. Как этого захотеть? Для чего Вы вообще курите? Можно почитать книгу Аллен Карра "Легкий способ бросить курить", но лично я не знаю ни одного человека, который после прочтения книги бросил курить. .
А я знаю огромное количество людей,которые благодаря этой книги бросили курить.
2 почти личных примера -это мой дядя,куривший 30 лет и его близкий друг.
Если насчет друга я знаю только со слов дяди,то уж успехи моего близкого родственника мне известны "от а до я."Прочитал книгу и больше ни разу не взял в руки сигарету. Было это 5 лет назад,пока не курит,говорит,даже не хочется. Многие знакомые тоже бросили,с их слов именно книга помогла им в этом безнадежном деле.
Книга есть у меня дома,приобрела ,когда сын начинал курить.
Зато не знаю ни одного человека,которого бы бады избавили кого-нибудь от курения.
 
  • Like
Реакции: ritu и INSOLENCE
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.