Все для волос и ногтей от iHerb - 2

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
а какие именно шампуни пробовали?

Avalon был первым и не подошел никому.
Дальше были Desert Essence,Giovanni, Tea Tree Triple (этот получше),Acure Organics, ещё были разные детские (как эксперимент),Shikai,EO Products,Christopher's Original Formulas.Всех и не вспомню.

.

ritu добавил 13.08.2014 в 07:31
Криля, А как вы лечили щитовидку?Были ли сухость стоп (или при гипертериозе этого не бывает)?

.
 
Последнее редактирование:

Ally91

Новичок
Шопоголик
10.02.2013
51
37
0
Volgograd
подскажите мне) делаю маску из кокосового масла на волосы. волосы не сушит, наоборот, становятся мягкими, блестящими, кончики меньше секутся...в общем все супер, но! когда смываю маску, то еще уходит приличный клок волос..:ai:
это нормально? и является ли это влиянием кокосового масла? или просто нехватка витаминов?
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
девочки подскажите,сделала на свои ,не крашеные волосы,мелирование и колорирование,а теперь волосы путаются,пушатся,особенно на концах,так понимаю,что пересушили,чем лучше попитать? купить готовые маски или масла(жожоба+авокадо) ?
 

AVik

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
113
70
0
Ха
правда? о спасибо большое) буду знать)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
plush_ka, не помогло ускорить рост? мне помогает всегда, но вот ресница длиньше, чем заложено изначально не вырастут.
 
  • Like
Реакции: plush_ka

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Maruka, может ты и станешь первооткрывателем? Есть еще другие сухие шампуни на хербе, не пробовала, но дико интересно, т.к. с такими вообще не сталкивалась никогда
Я тоже не пробовала))) Если и пробовать, то пожалуй с этого начать, он дешевле)))
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Gavochka, на хербе такого нет, это нужно в местных салонах покупать или у оптовиков. Кератин в ампулах хорошо восстанавливает, но масла некоторые ни чуть не хуже, а стоит дешевле.
 
  • Like
Реакции: Couture и Gavochka

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Мне кокосовое жирнит. Вернее, как жирнит... После использования вымывается плохо, оставляя жирный налёт. Какого-то особого супер-эффекта я от него не заметила. :bk:
 
  • Like
Реакции: Couture

Ясноглазая

Активный пользователь
Шопоголик
17.03.2012
124
8
18
город на Волге
Koito, этот шампунь с сульфатом. У меня по сульфатам тоже вопрос. Девочки, посоветуйте, пожалуйста, без сульфатный шампунь. Мне на пробу заказали Джовани, уже пришел. Прочитала я тут его состав и расстроилась, там на втором месте sodium lauroyl sarcosinate ((( Нужен полностью без гадостей шампунь, покидайте в меня ссылками
 
  • Like
Реакции: Koito

Maliby

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
753
724
0
Рязань
Знатоки, помогите, племяннице 7 лет, волосы пушок, жидкие и не растут толком ( у ее матери такие же) можно ли что-ниб придумать, чтоб пробудить рост волос, может масла какие или еще чего?
 

ega0404

Новичок
Шопоголик
скопировала отзыв- Классная растишка для ресниц. Очень удобный механизм нанесения: нажать один раз как у автоматической ручки и на противоположном кончике появляется средство. Наносить нужно вдоль роста ресниц. Это гораздо удобнее, чем мазать все ресницы. После того, как впитается, наношу макияж. Использую два раза в день
 
  • Like
Реакции: Couture и Криля

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
Я брюнетка...Хочу перекрасится в блондинку,но боюсь,никогда не перекрашивалась,посоветуйте что-нибудь?
Советую этого не делать. :)
Ранее Вам все правильно сказали. Потом будете просить советы как быстрее отрастить свой цвет волос.
 
  • Like
Реакции: Couture и Elene_erq

Tatati

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
305
487
0
Москва
Девочки, помогите новичку. Надо что то для волос.Сыпятся уже третий год. Какой то ужас. А после родов это вообще невозможно стало. Спрей, маски, что то такое.Для наружного применения.Пить пока что либо боюсь, кормлю еще....
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Девочки, помогите новичку. Надо что то для волос.Сыпятся уже третий год. Какой то ужас. А после родов это вообще невозможно стало. Спрей, маски, что то такое.Для наружного применения.Пить пока что либо боюсь, кормлю еще....

Масло бэя. Многим помогает. Но меня бесит запах, поэтому я особо его и не распробовала. )))
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
5,000 mcg-5 mg. Это нормальная суточная дозировка, на айхерб весь БИОТИН практически в этой дозировке.
Средняя терапевтическая суточная доза, как правило, составляет 5 мг Биотина, для волос в том числе.

На Айхербе есть разная дозировка. Кроме того, при желании, можно делить и пить по половине таблетки, если нужно.
Я пила 1000 mcg, в первые недели 2-3 кожа улучшилась, ногти крепче стали, ну вроде как волосы чуть меньше выпадали, а ещё где-то через месяц-полтора стали появляться прыщи-подкожники. Ну я, вдохновлённая рассказами о том, что у некоторых начинают волосы от биотина расти по 3-5 см в месяц, всё же продолжала пить. Пила до тех пор, пока эти долбанные подкожники не стали появляться на животе. Про лицо, плечи, руки и спину уже молчу. Тогда уже пить перестала. Но прошло около месяца после отказа, а эта фигня всё лезет и лезет...
facepalm.gif


А вот волосы как росли 1-1,5 см в месяц, так и растут. Поэтому сейчас я уже на 99,99% уверена, что те, кто пишут по 5 см в месяц, просто ВРУТ. Ну невозможно это! Чем я только не мазалась и чего я только не пила, и ничего, совершенно ничего мне не увеличивало рост!!! Говном разве что не мазалась. Я не говорю про 5 см, ну хотя бы 2 см в месяц могло бы уже от примочек, витаминов и остальной лабуды быть! Но нет!!! На состояние волос есть влияние, на снижение выпадения - тоже. На рост - НЕТ!

Да, можно, конечно, списать на то, что у меня нарушен обмен веществ из-за щитовидки, но ведь это было не всегда. И я не знаю в реале ни одного человека, у которого было каре, а через год - коса до пояса, так как 5*12 = 60 см в год.
Конечно, наследственность тоже влияет, я знаю людей, у которых растут волосы без всяких примочек на 2-2,5 см в месяц. Но не пять!!!

Вот те, кто выкладывает фото, почему-то выкладывают фотографии волос по длине сзади. Но это иллюзия. Если делать масочки, пить витамины и т.п., волосы становятся менее растрёпанными, более гладкими и прямыми, из-за чего может создаться ощущение, что волосы стали длиннее. С тем же успехом я могу сделать фото до выпрямления утюжком и сразу после - так у меня за полчаса "отрастают" на 5-7 см. :) Корни покажите, КОРНИ!!!

Покажите, что первого числа предыдущего месяца покрасились и потом сами для себя сделайте фотку ровно через месяц. Корни отрастут на 5 см за это время? Или краситесь каждую неделю, потому что за это время отрастает на 1,25 см? Нет ведь! Только не надо про натуральные волосы, когда мне было интересно удостовериться в том, на сколько отрастут волосы при применении никотинки, я покрасила маленький кусочек своих натуральных на тот момент волос у корней для контроля отрастания. И тоже слышала кучу сказок о том, что от никотинки волосы чуть ли не по 8 см в месяц растут. Ничего подобного!

@@Trudi, если что, это не Вам лично, это так, крик в пустоту. ))
 
  • Like
Реакции: kzantippa и Anes

Eleanto

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
207
195
0
Москва
Из того. что мне понравилось и подошло:
А Вам бессульфатность зачем? :) Если бы не кератин и необходимость бережного ухода за ним, я бы вернулась к шампуню Лаш Чистейший зелёный. Он великолепно промывает волосы, они живые, блестящие, упругие, не пересушенные, чистоты хватает на 5 дней. Но он сульфатный. :)

Спасибо за рекомендации. Попробую.
На сульфатные шампуни часто была аллергия. Кожа чувствительная.
Да и хочется бережного ухода и особой заботы. Стараюсь волосы не травмировать, крашу Хербатинтом, укладочными средствами не пользуюсь.
 

urina78

Новичок
Шопоголик
13.11.2014
10
0
0
Обнинск

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
В комментариях к средству указано, что он более сильный аналог Цитросепта, который можно купить у нас в аптеках.

Что-то я сомневаюсь..... пошлите меня куда-нибудь почитать.
Состав-то у них одинаковый:ad:



Slonenok=*,
вот здесь еще посмотрите.
Ориентироваться можно на отзывы (количество звездочек).
 
  • Like
Реакции: Elene_erq и Slonenok=*