Косметика с gmarket.co.kr - 2

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
Ling Ling, а когда вы сделали процедуру?
У меня, например, только на пятый день реакция пошла, у подружки вообще через неделю)
все индивидуально)
так что все впереди:yes3:

Я дня три назад делала:yes3: ок, подождем:dersive:
 

Мальта

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
367
143
0
Краснодар
Девочки привет!!!!! Такой вопосик, закончились мои пенки для умывания, Калмея и улиточная, хочется чего нить новенького, но обязательно, что бы увлажняла хоть немного т.к кожа жирная, но все равно стягивается, да и лет уже не 18)))На Джиме 100 лет не была уже, может новинки есть?? Спасибо
 

VitaKobec

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
126
120
0
Украина
Аргановое масло Nature Republic Original Power Argan
100%-ое будет стоить дорого. если цена приемлемая, то % арганы не велик.
Это масло смотрите на тестеркорее. На джиме эта фирма в основном уходом для лица представлена.

- Missha Super Aqua Lifting Eye Cream
- MISSHA Near Skin Bio White Healing Eye Treatment
Это лучше брать в официальном минишопе и в период скидок. Она каждый месяц проводятся.


улиточный Elishacoy Skin Repairing Snail Cream, как я понимаю лучше с ибея брать? на джиме дороже или я плохо искала его)
Лучше на ебай и в пробниках. так очень выгодно получается, если конечно вас не смущает использование из пробников.
 
  • Like
Реакции: kiosya

Стремительная

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
129
304
0
Almaty
Не могу найти холиковский бибик Baby Bloom, ни на джиме, ни на тесткорея. Подскажите плиз кроме ebay где есть или чем заменить? :)
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Девочки, помогите пож найти эти позиции
Skin Watchers Green Snail EGF Cream
Skin79 Diamond All Day Sun Powder SPF30
Missha M BB Bloomer
буду оч благодарна за помощь!
 

Maksa

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
189
167
0
Москва
посмотрю, что придет :), неужели и пробники подделывают :ai:
китайцы - мастера)) мы с подругой с али выписывали корейскую косметику. Невооруженным глазом заметили 10 отличий от оригинала :bw: мазать на лицо не рискнули
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Девушки, кто уже попробовал Insobeau зоо-кремы, отпишитесь... про ночную маску с бобами тоже шепните, как она. А то нахапали вслепую, ждем, волнуемся.

Кратко про нахапаный по акции в прошлый раз вампирский мизон - Mizon Twilight Return Cream - пока не вкурила. В упаковку влюбилась, там еще и ложечка прилагается из прозрачного пластика, дарить такой милое дело. Сам крем густой, впитывается плохо, по фактуре и аромату похож на змеиный пуребесс, только что не пощипывает. Про действие за 5 дней рано говорить, но увлажнения явно недостает, лицо побледнело... я когда отбеливаюсь, становлюсь как бледная поганка, похоже что процесс пошел... но цвет не выравнивается, а осветляется в целом. Процент син-эйка нигде не нашла, явного обездвиживания не замечено. Мажу лицо и руки, рукам нравится больше.
 

алилу

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
238
532
0
Элиста
Внимание! Отличная новость! :haha:

Для поклонников этих корейских брендов приятные известия! Ожидается открытие в России интернет-магазинов Холика Холика и Скин79!!!
Источник отсюда, в самом конце, после последней фотографии прочитала. Аж подпрыгнула) Теперь свои любимые кремики, стартеры и бэбифуты буду у нас покупать. разумеется, если цены будут адекватными
 

JaneFox

Новичок
Шопоголик
31.01.2013
66
348
0
Санкт-Петербург
JaneFox, я срок годности не знаю. Я Барони как открыла, так на себя все и вымазала практически без перерыва. Типа курсом получилось, вот прям как наркотик, никак не остановиться))) А Анскин ведро никак не могу добить, а у меня этих ведер аж три штуки! С жадности нахапала...
ясно

мне бы на 2 раза в неделю сподобиться

Анскин покупать желание отпало напрочь:))
 

Oks73

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
197
38
0
Moscow
Девочки, вопрос по тестерам: вот к примеру по этой ссылке http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=129462991&sid=26335 выбираю товар, затем выбираю подарок, ну к примеру код 001 "Сущность 4мл*16" придут только эти позиции и все? Там ниже на фото есть еще товары с двузначным кодом 01, 02 и т.д. - вроде разные тестеры по 1шт, их тоже кладут в заказ или нет?
вообще интересуют магазины, где можно заказать кучку разных тестеров, есть такие?

Вам сначала надо выбрать из позиций, начинающихся с 01 - типа основной продукт, а уж потом сами пробники - вроде как подарок, они начинаются с 001. Придет то, что Вы положите в корзину)))
 
  • Like
Реакции: Юльkа

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань

Парасолька

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
37
16
0
МО
Всем привет! Девчата, с чего начать знакомство с корейской косметикой на Джиме?
Ну так трудно посоветовать что то, посмотрите тему Хвастов с Джима, выбирайте средства нужные для вашего типа кожи и для своих целей. А вообще, мне кажется, что абсолютно все заказывали крема с улиткой)))))
 
  • Like
Реакции: Гнездо

Nasaka

Активный пользователь
Шопоголик
06.04.2011
319
246
43
Уфа
lenti-net, по ссылке кондиционер и шампунь, шампунь с коричневой крышечкой.
в меньших флаконах тоже самое ток другой объем
 
  • Like
Реакции: lenti-net

lenti-net

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
56
7
0
сочи
ну может неправильно выразилась. посмотрела на оф. сайте. вроде тоника и да,эмульсии вроде.