Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

martinson

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
312
776
0
Москва
natasham00, наверху в первом посте важная информация и полезные ссылки, посмотрите
 

Дарья)

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
131
294
0
Сочи
видимо, очень много заказов, последние дни многоуровневой, я свой тоже в пятницу отправляла (днем), думала отшипят в понедельник ночью, но до сих пор нет ((( надеюсь, что хоть сегодня во вторник ночью отшипят..

Мой заказ тоже с пятницы висит, думала, за эту ночь отшипят,но нет.. По опыту знаю, что к этой пятнице в мой город точно не придет.
 

alenka77

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
266
2 657
0
Челябинск
девушки, подскажите, а юпс без паспорта мне отдаст посылку, вызвала их на работу сегодня, а паспорт дома забыла (((



Эт хорошо :) Видимо так другим и отдают чужие посылки.
 
Последнее редактирование модератором:

Street_Soul

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
83
23
0
Нск
Девочки, вот и я попала на таможню. Звонила им, чтоб выслали мне на посту список документов, но они уже 2 дня мне ничего не присылают. :( У меня сохранился адрес Саттаровой с прежней растаможки (давно было,правда). Кто недавно с этим сталкивался, пожалуйста, скажите, им сюда высылать сканы документов sattarova.ups@gmail.com ?

2. 2ой вопрос - если 2 посылки пришли в 1 день на таможню и надо обе декларировать - то есть за каждую 1200р платить и на каждую заполнять декларацию?:ai:

По первому вопросу нашла ответ в 1ом посте. Но у меня возник следующий - ничего что я без их "пригласительного письма" сама первая сразу вышлю все заполненные документы? Или-таки ждать когда они найдут время выслать мне письмо?

3.И кто как заполняет - все нужно от руки, или можно все на компе напечатать, и распечатать только для подписи и все?
 
Последнее редактирование:

yavochka

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
253
73
0
s
dashulka74, а сколько стоят услуги ,я из Ростова и как по срокам ? блин ну вика как обычно,я была в числе первых,кому отправили ЕМС и мы сидели гадали где наши посылки ,теперь в числе первых кому отправили ЮПС и кто попадет на таможку (
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
что кто-то резко решил изменить правила..
надо найти эту поправку недавнюю, чтобы понятно было об чем речь

magic_fish, эта фраза - как раз о том, что посылка задержана и требуются доп. доки для декларирования.
01/22/2014 12:35 P.M. Additional import documentation is required for clearance.
:yes:
 
  • Like
Реакции: magic_fish

Дарья)

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
131
294
0
Сочи
Девочки, у кого хорошо с английским, может быть, выложите письмо-благодарность VS за то что они сейчас снова UPS вернули..
 

Dyusha

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
8
1
0
Москва
И у меня тоже самое :( Может, это они просто все-все сегодня развести не успевают?
Moscow, Russian Federation 31.01.2014 5:05 Сканирование склада
30.01.2014 20:43 Для растаможивания требуются дополнительные импортные документы. / Выпущен тамож. агентством. Сейчас в пути
Посылка пришла 22, смс от ups получила 23, отправила все документы 23 же, со мной так никто и не связывался.
Посылка к отпуску, улетать через неделю, волнуюсь :(
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Итак, мне UPS пояснил, что это такое мы сегодня все заполняли и для чего!!!
Пошлину платить нужно будет только тем, у кого посылка более 200 евро, но заполняли документы все, даже те, у кого менее, потому что (цитирую): "Это тест , чтобы вы научились пользоваться программой и не создали трудностей для нас и для себя, когда введут новые требования ( 17 февраля)"

Те, кто еще не видел, прикрепляю еще раз все документы, которые сегодня заполняла в электронном виде + договор с таможенным брокером и прочее тоже сейчас все в электронном виде!


Так что ждем свои посылочки! Оплачивать ничего не нужно будет, не смотря на то, что договор на таможенные услуги сегодня мы подписали в электронном виде!
 
Последнее редактирование:

abrikosaF

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
5
124
0
Москва
вот о незнании и спор ;) где именно прописан лимит с доставкой? Растамаживать меня просят товар, а доставка - услуга.
 

ponini

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
185
174
0
Saint-P
Девушки, когда вбиваю в ссылку из первого поста свой трек ешоповский, выдает вот что:
Sorry!

This was some error when input Tracking Number.

При этом по ссылке в орден конфирмейшн переходит нормально и нормально отображает статус. А хочется нормальный трек-то получить...

А собирали посылку 6 дней, нахалы!
 

Kombi

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
59
16
0
Новосибирск
Девочки Привет) ура мою посылку таможня задержала 25 ноября , сегодня в итоге я ее получила ..долго конечно , но ничего страшного главное что UPS с нами :ba:
А вот сегодня как увидела : 18.12.2013 13:30 Для растаможивания требуются дополнительные импортные документы.
И позже:

18.12.2013 15:10 Для растаможивания требуются дополнительные импортные документы. / Выпущен тамож. агентством. Сейчас в пути
Чуть сума не сошла ( это другая посылка ) она всего на 150$ . Это видимо ошибка какая то у них там произошла )) Слова Сейчас в пути меня привели в чувства :)
 

dashulka74

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
437
2 285
0
Санкт-Петербург
Подскажите а лимит на одного человека или на один адрес? у меня два акаунта с одинаковыми именами но разным адресом, их будут считать как два разных человека?
 

ЛюбовьОМ

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
63
224
0
НН
Follow,
Все равно грустно - раньше неделя максимум шли посылки UPS, сейчас 10 дней - за радость.
У меня от 20 декабря тоже тишина.
Мне тут в голову пришло - вдруг они ровно месяц тестировали UPS? )))) И вот теперь тесты окончены - остались мы с ЕМС!)))
 

MrsIndep

Новичок
Шопоголик
15.08.2013
3
0
0
Москва
Девочки, от 23 декабря пришло confirmation письмо, что заказ отослан. Доставку делала экспресс..раньше, пару лет назад, экспресс до москвы шел 4-5 рабочих дней.. Как думаете, долго придется ждать его?



ЗЫ на сайте вики не могу вписать tracking number.. Выдает ошибки( не ищет мой номер.. Я так понимаю, я не одинока...
 

*Колючка*

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
307
835
0
Россия
Alenochka22, а через какое время обычно письмо приходит? и они не меняют дату поставки, так и остается?
Спасибо за ответы:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.