revolveclothing.com - оплата, покупка и скидки - 2

ИРИНА И

Новичок
Шопоголик
29.11.2013
47
10
0
электросталь
ИРИНА И, обычная безтрековая около месяца-двух, тут как повезет. Сейчас перед НГ небыстро будет, скорее всего. Извещение в почтовый ящик принесут. К DHL отношения не имеют)

Спасибо большущее, а то я тут узнала новые правила превышения лимита у DHL, испугалась даже))) спасибо еще раз)))
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Peachy, этот экспресс(ЕМС) обычно приходит всего на неделю раньше обычной почты:yes: Прямо скажем, разницы особой нет. Но все же для регионов России ЕМС лучше,чем обычная почта (толкаться в очереди не надо).:)
 

Volia

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
163
225
0
Россия
Девочки, помогите, пожалуйста разобраться. Прочитала ветку не совсем поняла: есть ли доставка экспрессом и какой курьерской службой она приедет (вроде EMC??),

Есть, по запросу, раньше стоила в районе 20 долл. Пишите им в поддержку, чтобы вручную сделали. Приедет ЕМСом.
 
  • Like
Реакции: Пипетка

Simbik

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
114
524
0
Казань
Девочки, нигде не написано про код Tulip, или я не вижу:) Но он все еще работает, я вчера один заказ с ним провела, и сегодня второй в догонку:yes: на оба заказа код сработал -10% скидка. Может код в шапку вынести, а то там только про скидку новичка и ссылка на купоны, по которой указано что дескать свежих кодов нет:(
Я перед тем как делать заказ, залезла на эту ветку, проверить нет ли новых кодов (недавно помню iphone20 был), и расстроилась что ни одного, и на шару попробовала "тюльпан" этот, сработал:boast:
Может, еще какие-то коды есть? Давайте их в шапку темы выносить, чтобы искать удобнее было:yes:
 
  • Like
Реакции: Маня Манечка

Jonny80

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
138
30
0
Москва
babyportal.ru
У меня экспорт 09.04, импорта до сих пор нет... Даже не знаю, что и думать. Такого еще не было, чтобы столько времени не было импорта. Мне потерялась бы..
 

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
_Marine_, вот и мне интересно. Некоторые сайты дают в руб, а на деле снимают, например, в фунтах. И курс некрасивый получается. Просто, если вещь стоит стоимостью допустим 1000 руб, снимут именно 1000? Или снимут все же в фунтах?
 

irina-p

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
171
1 059
0
Москва

Nasty_Slasty, по России это наш "любимый" EMS, посмотрите на их сайте по номеру отслеживания. Скорее всего посылка на таможне, у меня 12 дней в октябре посылка импорта ждала(( В общей сложности шла 2 недели
 

Smagliana

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
100
21
0
Tumen
Вопрос про Preorder, первый раз заказываю, все положила в корзину, но 1 платье в 31 мая появится. Если я сейчас сделаю заказ, а потом попрошу скидку 30%, то как будет с платьем?
С меня снимут деньги потом когда оно появится или заново надо будет заказывать? и со скидкой на него будет распространяться?
 

jennyd

Представитель магазина
Шопоголик
30.08.2013
59
40
0
Los Angeles
Хотела оформить заказ, выбрала доставку приорити - стоимость 8 дол. Затем ввела промокод, который TULIP. И тут стоимость доставки выросла с 8 дол. до 18 дол. Это как понимать? Вроде как дают скидку, но тут же ее забирают? Стоимость моего заказа с пересылкой до ввода кода была 111 дол. и после применения кода осталась 111 дол. Чудеса.

Приоритет доставка стоит $8 для заказов от $100 до $200, и $18 для заказов менее $100.

У вас есть вариант добавить в корзину что-то еще на небольшую сумму, чтобы после применения скидки общая стоимость заказа оставалась свыше $100, тогда вы получите двойную выгоду - сэкономите 10% на стоимости и $10 на доставке заказа.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Девочки, а вот это работает?
DOWNLOAD the updated Revolve iPhone App, enter code, and get 20% OFF your first in-app purchase
Use Revolve Clothing Coupon iPhone20
или уже прикрыли лавочку? Хотела симитировать, боюсь, оплата пройдет. Спасибо
 

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
Valerya, у меня экспорт правда 14/05 и тоже тишина. Поделитесь, что вам ответили на EMS, если дозвонились. Тоже хочу с ними связываться..
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва

Смотреть далее
Ох уж этот емс, доставка растянулась на месяц (экспресс). Последний пункт невручение по техническим причинам(11 числа) и на этом усё...
 

yuliya greg

Активный пользователь
Шопоголик
27.12.2010
86
50
18
Россия
А revolve ошибочно правда списали сумму 2 раза? Вы по счету смотрели? Они обычно быстро возвращают-скидку новичка, возврат посылки.[/QUOTE]

Нет, вы меня неправильно поняли, списали две маленькие суммы, как обычно. Написали письмо, что сняли две суммы, я на него ответила, потом адрес в этом письме мне показался какой-то странный и я отправила точно такое же письмо-дубликат на адрес, по которому просила скидку новичка. Вот, вроде бы понятно пояснила.