DPAM - детская одежда, отзывы, скидки. Часть 2

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Lelika, да, Dpam это не Mothercare, и не Некст, к тому же в Англии детские товары не облагаются ВАТом, поэтому через посредника выходит выгодно, а Дпам для нас ВАТ вычитал и через посредника уже не так "вкусно" выйдет. Поэтому, имхо, зря они так...

ВАТ жалко, конечно, потерять, но разница не должна быть существенной, мне кажется.
Мне очень нравятся водолазки в ДПАМ, нигде больше не попадались такие удачные, готова лишиться 16% скидки ради них :)
 

Shlypa

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
213
550
0
земля
Девочки, подскажите, хронопостом сейчас нормально доходит, быстро?
 

Ктуша

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
15
3
0
Ростов-на-Дону
девочки,не могу оплатить заказ на дпаме уже давно.как распродажа началась,так не появляется окошки для ввода платежных данных.выбираю что палку,что оплату картой,все одно(как эту проблему решить,уже и аккуант другой создала,и с разных компов пробую(если уже где то это проблема описывалась-ткните пожалуйста,дпам люблю,много вещей оттуда,до этого постоянно заказывала,а с зимней распродажи беда эта пошла
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
  • Like
Реакции: Earen

мамаСони

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
76
9
0
Москва
Блинский блин, сначала 2 недели - процессинг, теперь уже третий день "Logistic Validated". Девочки, что этот статус означает?
PS: я уже очень злая на них:dub::dub::dub::dub:
 

alenazx

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
41
2
0
серпухов
Добрый день, подскажите сделали заказ на сайте, отправили хронопост( по быстрее хотели) в итоге висит на таможне, пишут что не хватает документов. Что делать? Дпам молчит! Мы за быструю доставку спецом переплатили. Заказываем уже не первый раз, такое впервые.
 

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
Попробуйте мой код: ATZGNCB
У меня он не сработал второй раз и я решила, что он одноразовый. Но вдруг для других аккаунтов сделает скидку
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
любила дпам, была бесплатная, доставляют федексом в течении недели, но нет никаких скидок и распродаж, только на первый заказ 300руб. С ценами в дюпам в период сезонных распродаж не сравнить. Цены смотрите на русской версии сайта.
И к тому же какие-то проблемы сейчас начались с федексом и лимиты ввели... так что уже доставка не совсем бесплатная.
Раздел на форуме next.co.uk - мода Британии
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

Lemonka

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
9
0
0
Москва
в общем ни один купон не работает, даже те, что здесь не указаны.
PayPal при оплате не срабатывает.
и вообще, после многих заказов у них, и сделав еще один, прислали письмо с просьбой подтвердить свою личность (написали что это моя первая покупка):169:
 
Последнее редактирование:

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Кто заказывал тут и на t-a-o, подскажите пожалуйста, качество одинаковое?
 

Нэнси Дрю

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
7
0
0
Москва
Девочки, вроде проходит акция бесплатная доставка от 60, но почему-то не работает. Ничего понять не могу. Подскажите, пожалуйста, почему так?
 

MulledWine

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
12
0
0
Moscow
подскажите пожалуйста! возможен ли возврат или обмен(на другой размер) вещей при межд.доставке(россия)? на сайте вроде как написано.. а здесь на форуме поиском не могу найти :(
 

Матурым

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
31
9
0
Татарстан
Подскажите, плиз! А как приходит скидка на день рождения ребенка? Это одноразовый код бонуса или как его можно использовать? У меня и карта есть, и покупки я в Дпам уже делала ранее. Пару дней назад был день рождения дочери. Она у меня в кабинете с самого начала зарегена. Но скидку не прислали. Она дополнительная, я правильно понимаю? Как ее можно получить?
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
.В связи с этим вопрос к знающим людям, подскажите, пожалуйста, если выпущено таможней 29/01, но не доставлено, то считается, что эта посылка январская?

Считается по месяцу, когда передано таможне. Значит, январская.
 
  • Like
Реакции: abc_1508

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
проблема в том что в английских, не говоря про америкосов, магазах все широкое, а ДПАМ отлично подходит на худосочных (((

У меня тоже худосочный. Из Boden и Pomp de lux ему одежда хорошо подходит. Просто в том же Boden одежда сама по себе дороже (но и качественней DPAM на мой вкус), а в Pomp выгодно брать на распродаже, которая всего 2 раза в год, в то время как на DPAM всегда были или купоны какие-нибудь или скидки, еще в DPAM обувь была неплохая. Ну и плюс достаточно быстрая прямая доставка (мне все мои заказы быстро приходили).

ilopka добавил 12.07.2013 в 09:05
через анонимайзер hideme.ru у меня открывается старый сайт и до оплаты доходит...

Я тоже попробовала через анонимайзер, но цена при этом идет с НДС и сроки доставки показываются такие, как для Франции. Поэтому уверена, что такой заказ просто отменят.
 
Последнее редактирование:

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
Хочу сделать заказ на английского посредника. Они, интересно, карты наши теперь принимают?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
ckopnuo, почти все мои заказы состояли из более чем 20 позиций, мало заказывать очень не выгодно из-за стоимости доставки (за исключением акций с бесплатной доставкой) и никогда проблем не было.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan