Обращение к магазину vitacost.com об открытие доставки - открыли в РФ, Украину

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Irrk, Спасибо вам огроменное, за вашу отзывчивость ! (вот я разговариваю на англицком, как цирковая собака и форменно не могу вами не восхищаться) Не_Веста, И. конечно же, вам спасибо за инициативность, предпреимчивость, сообразительность (что бы мы без вас делали)!
Модераторы тоже герои)

Не_Веста, по-моему, ваш предложенный вариант челобитной идеален)
Я позволила себе накалякать плагиат на ваш :ah: (не усидела, не удержала рук)

Смотреть далее

Барышни-красавицы, а если нам организовать петицию на сайте http://www.thepetitionsite.com/, попросить модератеров разослать личные сообщения по всему форуму (как призывы проголосовать за лучшего хелпера или хвастуна :)), где будет объяснено за что мы боремся, чем это будет полезно получателю сообщения и как нам помочь?
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Не_Веста, гугл как раз перевел так, что "мы не видим Россию на нашей карте"))) ).

Да,так и перевел:" Я сожалею, что мы не видим стране Россия на нашей карте. " От радости,что ответили, не придала этому значения. :ag: Еще издеваются :" Мы рады сообщить, что мы в настоящее время судно в 42 странах. " А
Смотреть далее
Но они правы. России нет на их карте:ad:,по-крайней мере,пока нет.

То,что они пошли на диалог, даже успокоили:"Не беспокойтесь",уже хорошо. Айхербу должна быть альтернатива. Неужели,такая большая проблема открыть доставку в другую страну?
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
aslanvladik, забавно. А есть такие кому уже удалось сделать заказ?
 

Natali.S

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2010
79
33
18
vitacost.com Пожалуйста Пожалуйста!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.