ralphlauren.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Елена, я нашла только этот код
Description: Mother's Day Gift Specials
Extra 10% Off with Code: BZR6447

если с 17 апреля будет, то появится к этому дню. Откуда вам известно, что будет -20%?:yes:

Спросила у посредника про 20% купон - это только для обычных магазинов, не онлайн
 
  • Like
Реакции: dalenav, vnuz и foxy-tan

NatalyA3

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
97
63
0
Екатеринбург
Пришла мне посылка с вещами с Ральфа.
Блузка (супер слим, Блю Лейбл). 2 размер. У меня XS, 42. Идеально. Как будто по мне сшили. Цвет - виндзорский блю. Очень благородный цвет. Блузка сшита в Китае. Но это никак не отразилось на качестве. (стояла 125, отхватила за 28)
Еще заказывала жилет с мехом на воротнике. Блю Лейбл, размер XS. Тоже классный. нареканий к качеству нет. (стоял 498, взяла за 173 вроде)
Ремешки
К сожалению вещей на сайте не осталось, так что фото будут потом.
А еще пришли вельветки детский скинни. Мне понравились, особенно цена 14 баксов.
 
  • Like
Реакции: Skynet

vera13

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
313
151
0
Москва
Девочки, привет! Кто покупал или просто знает, как определиться с размером вот такого комплекта...более всего интересует шапочка :ah: на сайте написано ONE SIZE...

Добрый вечер.
Я не знаю по поводу размерности (еще не стала обладательницей RL) , но мне кажется один размер потому , что вязка с таким рисунком , который будет длать довольно эластичным изделие. Т.е. шапочка хорошо должна растягиваться, а головы примерно у всех одинаковые, так что если только шапка смущает, то бояться не надо. Меня бы перчатки больше интересовали - пальчики то у всех разные...ну и ладошки тоже. Хотя там тоже есть "косы", придадут нужный размер.....
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Ronya

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
17
7
0
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста, кто заказывал детскую обувь, как там с размерами? размер в размер? на ногу 14.5 какой размер лучше брать?
 

mu-er

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
206
168
0
г.Москва
Прошу помощи: в корзине лежит 6 вещей, но мужское белье надо в подарочной коробке получить,чтобы подарить. Как сделать , на каком этапе и как заказать?Белье без скидки, остальное из сейла.У них написано "при чекауте дайте нам знать, что это подарок".Сымитировала покупку,но кнопку,как добавить упаковку, не нашла.
 
  • Like
Реакции: Hbyf

Girl Racer

Новичок
Шопоголик
11.01.2013
75
48
0
Санкт-Петербург
galyakom спасибо!
Они мне оказывается за подписку на рассылку дали бесплатную доставку. Отыскала то письмо с купоном. А скидок по купонам у них сейчас нет?
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
В rugby есть купон на скидку, сегодня?

фотографер добавил 22.12.2012 в 01:02
фотографер, оуенные, я показывала живые фотки

Перерыла всю тему с твоими сообщениями, нашла твои, подобные, а таких как я...не увидела, может, фотки в другой теме?
 
Последнее редактирование:

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Девочки с Украины, а можно воспользоваться гифт картой , отправят на мист?
 

Сана

Новичок
Шопоголик
16.06.2008
106
8
0
Спб
Stanner
Станислав, а ваши "танцы с бубном" вокруг Ralph Lauren.Com с использованием анонимайзеров и прочих "хакерских штучек" — не увенчались успехом?

не Станислав, но с танцами с бубном ситуация такая:
Попробовала схему Станислава на пробном маленьком заказе ( 30$). IP американский, карта Qiwi с указанным при регистрации американским биллингом ( который на самом деле является адресом моего американского посредника), кукисы все чистила. Заказ прошел на Ура! На следющий день отшипили без вопросов.
Вчера сделала заказ на сумму 190$. Схема точно такая же была. Сегодня утром прислали письмо - "некоторые проблемы с вашим заказом, позвоните - устраним". Позвонила-выясняется: заказ отменили так как,хоть биллинг и американский им видно, что карта выпущена в России.
Видимо, когда сумма заказа относительно большая - они более тщательно все проверяют.
 
  • Like
Реакции: MariaGirl

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Так прошел или нет? Можно через пэйпэл оплатить? Вы шипили в Америку?

Пока не могу сказать прошел или нет, вот вышлют, тогда напишу что прошел. Пока висит в статусе процесс, деньги сняли или заблокировали.Заказывала на адрес в США
 
  • Like
Реакции: Ольвия

natasha0709

Новичок
Шопоголик
12.05.2009
78
15
0
Москва
У кого то сейчас возникли проблемы с оплатой российской кредитной картой? Пробовала Сбер и Альфу с разных аккаунтов, результат один: "Не можем принять карту"(( Это не первый заказ, ранее проблем не было.
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Нет, не знаю, но если сравнить с серединой распродажи - сейловые вещи прилично подорожали.
Я сапоги караулила больше недели по несколько раз в день :ag:
Вот сегодня наконец купила без кода. До пн. бы точно ждать не стала.
 

Yanulka

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
76
29
0
Луганск
Подскажите, пожалуйста, с Украины кто нибудь заказывал на американский адрес форвардера? какой адрес в билинге указывали? вообще проходят заказы с оплатой украинской карты?
 

Timeka

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
5
3
0
Moscow
недавно сделала заказ (на пробу) по российской карте с дальнейшей отправкой на склад шипито - заказ вроде прошел, по крайней мере, пока не отменяли. это с сайта http://www.ralphlauren.com

так же сделала заказ с регби - через схему, которую здесь обсуждали выше (с измененным прокси и киви картой, за что отдельное спасибо), но я ее несколько трансформировала: я зарегистрировала платный прокси на сайте https://www.expressvpn.com - можно делать подписку как на месяц так и на полгода-год обслуживания, плюс гарантия того что никто не "пограбит" карточку через ложный прокси.

уже заказала в Тимберленде снова ботинки, которые они мне отменили в прошлый раз из-за российской карты, но с сайта ральф лорен вроде все прошло и по российской карте

Timeka добавил 26.03.2012 в 16:24
Сейчас только получила отказы из всех 3х магазинов (оба Ральф Лорен и Тимберлэнд): и по российской карте и по карте киви, когда подключалась к серверу в Сан Франсиско.
Непонятно...
Везде один и тот же ответ - якобы вы ошиблись в данных своей карты.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.