Уход за кожей лица и тела iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Axxis

Новичок
Шопоголик
Девушки, подкажите, какой крем для глаз лучше выбрать: этот http://ru.iherb.com/Reviva-Labs-Eye-Gelee-Concentrate-1-oz-28-g/16624 или этот http://ru.iherb.com/Reviva-Labs-Eye-Complex-Firming-Cream-3-4-oz-21-g/5044 ? О себе: 22 года, кожа во круг глаз нормальная, но часто иссушается из-за консилеров. Хотелось бы чтоб крем и увлажнял хорошо, и молодой коже не навредил.
И ещё: http://ru.iherb.com/Reviva-Labs-InterCell-Day-Cream-with-Hyaluronic-Acid-1-5-oz-41-g/16595 вот такой крем с гиалуроновой кислотой мне уже можно использовать? На сайте вроде не написано с какого возраста его использовать можно.
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Девочки милые! нашла вот это "чудо"))) состав вроде хороший!? кожа не сильно пробемная, только поры и черные точки, больших воспалений небывает, не забьет он мне ничего?нечему там кажись))))))стоит попробовать?

http://www.iherb.com/Bee-Naturals-Oil-Free-Moisturizer-2-fl-oz/44332 ()))))))))))

состав вроде не плохой :yes: но бытует мнение что глицерин может забивать поры и сушить кожу (погуглите про это), но как ведет себя растительный глицерин vegetable glycerin и чем вобще отличается от простого глицерина не знаю. все конечно индивидуально, надо пробовать :)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Vitalina17, не уже 21, а еще только 21 :) Вообще рекомендуется кремом пользоваться с подросткового возраста, не зря существует выражение: "хочешь в 30 иметь кожу как в 14, то начни за ней ухаживать с 14 лет".
Вам подойдут обычные увлажняющие, на зиму питательные крема от Mychelle (посмотрите на наборы для чувствительной, сухой или комбинированной кожи), Acure (у этой фирмы довольно легкие крема). Смотрите по своему типу кожи и по отзывам, особенно по отзывам. Многие начинают с Авалон серия с витамином С (я писала отзыв на крем для глаз, который и для лица отлично подошел здесь). Посмотрите так же набор от Андалу.
Weleda даже лосьоны лучше использовать в холодное время года, они тяжеловаты для Вас могут оказаться.
Крем для глаз можно взять от kiss my face, mychelle крем или гель (на зиму лучше крема).
Общий раздел с кремами для глаз здесь http://www.iherb.com/Creams-Serums-Eye
Маску можно будет взять потом, если увлажнения от кремов не будет хвастать. В 21 год еще не нужно много кремов, пилингов, масок, серумов и прочего, тем более, если кожа нормальная, не капризная и без высыпаний. Сейчас достаточно крема для глаз, крема для лица, скраба и умывалки по надобности. Вы еще успеете приступить к более активным средствам.
Мне очень нравился скраб от Pangea Organics, но на хербе этого уже ничего нет, можно посмотреть на vitacost.com.
Почитайте отзывы в теме с хвастами и отзывы на самом хербе, это позволяет определиться с нужными кремами гораздо эффективнее, т.к. для кого-то важен запах, для кого-то слегка жирноватая пленка не проблема, а для Вас может оказаться критичным.
 

svetlana.2

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
11
10
0
Девочки, подскажите нужен на зиму крем для лица от морозов и ветра , наверно это питательные крема специально для морозных и ветреных погод, кожа смешанная т.е. склонная к жирности,но возрастная категория для крема 45+...
и еще нужен крем для лица приличный, на подарок... женщине 60лет у нее тоже смешанная кожа, ей надо питательный наверно...
Заранее спасибо!
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
ArtLen, это хорошо, что вы написали и о состоянии своей кожи, и о своем уходе подробно. А то советы даем, а реалий не знаем:)
Во-первых, соглашусь в Кристиной, astarta777, анализы нужны обязательно. Возможно, вы работаете не в том направлении.
Теперь имхо по уходу. Маски с глиной или кислотой каждый день делаете (я смотрю там еще в составах салицилка, цинк, они тоже сушат)? Если да, то НЕ НАДО! Пару раз в неделю - максимум! Глина оч. сушит кожу (а при каждодневной нанесении вообще караул), даже если вы маскируете этот эффект пленкой, нанесением воды в процессе ношения, затем пользуетесь увлажняющими средствами. Мой знакомый косметолог вообще не советует никому глину применять.
Вы говорите, что кожа у вас сильно блестит. Это значит, что она продуцирует сало в избытке. Это может быть связано 1) гормоны 2) перебор с глиной, салицилкой, кислотами, цинком. При сильной обезвоженности кожи она начинает активно защищаться, чтобы восстановить гидролипидный баланс, то есть начинает продуцировать еще больше себума. А поскольку по какой-то причине нарушена выводная способность (то ли поры не справляются с большим кол-вом сала, то ли это обусловлено чем то еще), то сало застаивается в протоках, и поэтому прыщи атакуют снова и снова.
ББ крем бы тоже убрала на время хотя бы (если честно, не верю в пользу ББ для проблемной кожи, ибо большое количество силиконов, лежащее целый день на лице пленкой и смешивающееся с потом, пылью и кожным салом, мешает нормальногму функционированию кожи).
Но вообще при таких прыщах я бы озаботилась гормонами (в первую очередь), работой ЖКТ, здоровьем печени.
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Vitalina17, если масла, то возьмите Emu oil, squalane. Их лучше наносить на чуть влажную кожу после умывания на ночь, излишки промокать салфеткой.
Крем можно любой увлажняющий или питательный без пептидов в составе и без надписи anti age. Сухость у многих с осени по весну из-за отопления. Если с кремами сухость не проходит, то попейте http://www.iherb.com/Hyaluronic-Acid в небольших дозировках 1-2 месяца или по ситуации. Мелкие морщинки скорее из-за сухости зимой становятся сильнее видны.
В 21 я только кремом мазала лицо, а о морщинках начала серьезно задумываться сейчас, мне 24, 25 через пару месяцев.
 
  • Like
Реакции: Esfir S и Gauhar

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
sparklings,
Sabrinka, а вы каждый день пользуетесь?
sparklings, спасибо ОГРОМНОЕ!
маску Альбу не буду брать, думаю, что и некогда будет маски особо делать, да и отзывы многие ни о чем
 

mentat

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
29
3
0
Moscow
Приветствую! А кто-нибудь встречал капли для глаз? А то резость появляется после долгого сидения за монитором.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Esfir S, пусть мама попробует мазать руки сначала очень жирным кремом, а потом сверху этим. Просто жирный крем здесь не поможет. От чего экзема? Если это аллергия, то убирать источник, если из-за работы в перчатках к примеру, то пусть не надевает их. Если экзема сезонная из-за сухости по вине отопления и холода, то можно принимать увлажнители внутрь, я имею ввиду гиалуроновую кислоту.
Попробуйте взять ей еще крем с маслом neem. Так же может подойти бадяга из аптеки или мумие, но не очищенное в таблетках, а в пластинах которое в интернете продается.
Крем по вашей ссылке оставьте для покраснений на коже локальных, как маску для лица не применяйте, а то можете навредить себе сильно. Пусть мама намажет руки питательным кремом обычным, потом сверху этим и так несколько дней подряд. Будет жечь и будут неприятные ощущения, но так и надо. У меня все крема так и действуют. Если просто увлажнять, то корка на руках долго продержится.
 
  • Like
Реакции: Esfir S

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
подскажите-ищу кремики или масла или сыворотки для зоны шеи и декольте-просто увлажняющие (моей коже только 25 лет) и может существует очищение и тонизирование для этой кожи?
 

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Спасибо за совет! но у меня возник вопрос к вам не по теме-- вторая ссылка открылась с нашим переводом-- как так? я просто уже устала каждый продукт (описание и состав) копировать и переводить в гугле
А у вас какой браузер стоит? У меня Мозилла , там можно легко переводить странички , нажав кнопку Перевести сверху страницы , в Гугле вроде тоже можно , про остальные не знаю..А у Мадре Лабс , если выбран русский язык на Хербе, то идет перевод автоматом)
 
  • Like
Реакции: Elene_erq и PrincsHann

Shootka

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
129
2 222
0
Москва
А у вас кожа нормальная или сухая? А как тогда на счет мимических морщинок около губ ? :)

У меня кожа лица проблемная, склонная к жирности, ранее вокруг глаз особой сухости не было замечено. Но при применении этой сыворотки вокруг глаз явно подсыхает, потому отказалась от нее для этой области. Морщинок около губ нет, потому сказать ничего не могу.
 

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
девочки подскажите а маслом можно мазать область вокруг глаз или лучше всё же отдельно гель или кремик заказать? мне нужно увлажение очень хорошее.
В принципе можно, я наношу иногда аргановое масло, масло, о котором мы писали выше(от Баджер), но надо учитывать, что масло может как напитать, так и высушить кожу, поэтому я не рекомендовала бы пользоваться им постоянно, все таки кремтоже нужен. Гель вряд ли вам зимой даст хорошее увлажнение, это более легкий и летний вариант. Из того что я пробовала, мне прошлой зимой хорошее увлажнение и питание дал крем для глаз от МАдре Лабс http://ru.iherb.com/Madre-Labs-Regenerating-Eye-Treatment-0-5-fl-oz-15-ml/34216 , правда много жалоб на то, что там дозатор быстро забивается, но мне недавно подсказали, что он легко пробивается тонкой спицей или иглой))
 
  • Like
Реакции: Glam7 и Snezhinkaa

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва
Ludok-72, если у вас кожа не капризная, попробуйте пару раз,
если уж вы так желали сыворотку эту :)
А там по обстановке.
 
  • Like
Реакции: Ludok-72

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Sogo, Наташ а есть список по ПАВам типо вот эти мягкие, эти средние, эти оч жесткие??))

ArtLen добавил 28.02.2013 в 23:43
Naso4ek, Катя а что за мимозное мыло? Какой состав? Твои ощущения?)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elene_erq

ilari

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
374
1 598
0
Москва
Посоветуйте, пожалуйста, антицеллюлитное средство для бедер и ягодиц.
Лишнего веса нет, а целик есть, хочется какую-нибудь мазилку для него, любимого.
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Девочки, в связи с сегодняшней акцией на эту сыворотку http://www.iherb.com/Madre-Labs-Phytonutrient-Treatment-Serum-1-fl-oz-30-ml/34209 вопрос- можно ли эту сыворотку в 30 лет, если проблем с кожей нет, но и не хочется их в будущем- там пептиды....они мне уже нужны? Манит цена, да и сыворотку любимую от дерма Е доча разбила, как раз приглядываюсь к сывороткам а тут акция. Как думаете можно брать?
 

Пипочка

Новичок
Шопоголик
20.06.2014
9
1
0
РФ
Девочки, всем приветик! Посоветуйте, пожалуйста, скраб для лица. Кожа лица комбинированная, бывают аллергические реакции, возраст 35.
А как насчёт этого средства, стоит попробовать или нет?
http://ru.iherb.com/Bee-Naturals-Queen-Bee-Facial-Polish-2-oz/42799
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.