Коляски для наших малышей

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Дарю купон на скидку в babyonlineshop.de. Сумма скидки - 15 евро. Код N453 до 30.03.2013.
Если не будет срабатывать, постучитесь в личку - дам данные аккаунта.

Таис-Таис добавил 26.03.2013 в 00:23
Krris, и я осенью свой Hartan VIP XL покупала у www.mypram.de. Цены довольно высокие, доставка дорогая, но хорошая работа должна оплачиваться. Кроме того, мне надо было срочно (т.е. 10 недель ожидания в планы не укладывались), а у них одних была на складе нужная расцветка.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Наталка-Vit

Mirina1

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
136
16
0
н...
и бэбишоп и кидсрум надежные нормальные магазины. У бэбишопа при отрпавке автоматически код дчл присылается.
 

ybailo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
15
1
0
СПб
маки со скидкой в 20% бывают в мазеркее, у них несколько лет подряд в мае была акция на них. пишу про питер
 

ИринаЭльф

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
5
1
0
Калуга
Спасибо за ответ, Твигги. Подскажите пожалуйста, что означает наехать как следует? А то завтра отправляюсь в роддом, будет перерыв, хотелось бы получить какой-то результат "боданий" за это время.
 

KseniaG

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
98
30
0
Serov
а сколько по времени в россию шла?:yes:
Еще только заказала,т.к. нет у них в наличии на складе, до них 1-3 недели,а потом уже ко мне)))Но живу я далеко не в столице,а в уральской провинции...так что в среднем до меня из-за бугра посылки идут около месяца:)а так, наверное, для менее отдаленных городов-недели 3.
 
  • Like
Реакции: lilen

Geryska

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
148
122
0
Юга
вот блин. в http://www.mypram.de/ есть колясочка моей мечты. и я бы уже даже плюнула на люльку, и заказала бы с ней:ag: но там доставка в магазин 4 недели:bu: а у меня малой уже в люльку не помещается. 4 недели в магазин + к нам еще неизвестно сколько...:ak:
 

Катериныч

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
31
0
0
Москва
Спасибо большое, очень долгие сроки по доставке.... по пробую тогда выяснить через посредника где то видела что из Германии поездом отправить могут .... но наверно это дорого.
 

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
Помогите пожалуйста, кто заказывал с этого сайта коляску? Можно ли доверять? Цены подозрительно низкие............
http://www.babyonlineshop.de/shopart/1005190202.htm

Заказать с этого сайта можно, но только через посредника. не везут они к нам.
проще найти в других магазах вашу колясочку
 

daikiri

Душа компании
Шопоголик
13.02.2010
202
1 394
93
Moscow
Девочки подскажите, если коляска идет обычной почтой, то максимальный вес посылки должен быть не более 30кг чтобы не попасть на растаможку правильно?
 

ДжиLi

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
10
3
0
Новосибирск
Я беби джоггера приглядываю для постоянной жизни. Я на работу собираюсь выходить, а с сыной бабушка остается. Поэтому нужна легко слкадывающаяся коляска.
А трости мне почему-то просто не нравятся.

А если бы вабирала трость, то макларен квест очень легкая и удобная.
 

swb

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
37
2
0
Volgograd
Добрый день, уважаемые форумчане ) Подскажите пожалуйста, кто-нибудь делал возвраты колясок из-за поломок/брака? Дело вот в чем: осенью 2013 года была куплена коляска Recaro babyzen 3 in 1 на сайте mypram.com (не нашла поиском тему обсуждений к этому магазину). Через какое-то время перестал светить фонарь на коляске. Сейчас коляска перестала складываться. Есть ли возможность как-то исправить эти поломки или заменить? Понятно, что для возврата срок уже истек.. Впервые сталкиваюсь с такой ситуацией и просто не знаю, как действовать в подобных случаях. Решила уточнить у вас. Без коляски как-то совсем оставаться не хотелось бы ..
 

pionerka

Новичок
Шопоголик
Девчонки, в мае еду с маленькой в другой город .... нам будет 4 месяца....Сейчас у нас Пег Перега Авто Кулла люлька (обожаю её), но я же не потащю ее с собой, полечу на самолете, поэтому нужна коляска легкая, красивая и удобная.Хотелось бы немецкую.
Критерии:
-чтобы колеса не гремели
-маленький вес(менее 10 кг.)
-удобная транспортировка(полечу одна с ребенком)
-раскладывание спинки на 170-180 градусов
-хорошая амортизация
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Расскажите, пожалуйста, как отследить посылку, отправленную Deutsche Post DHL? Изначальный номер, состоящий только из цифр, мне прислали, а международный, присвоенный после пересечения границы Германии, неизвестен.
Идет коляска Hartan из mypram.
 

Konfeta29

Активный пользователь
Шопоголик
06.09.2011
172
25
28
Архангельская обл.
Подскажите пож-та, кто уже заказывал в киндервагене. После отправки товара они письмо какое то присылают? Как я узнаю, что товар отправлен и трек номер?
 

Melamori13

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
157
367
0
Москва
Все равно неясно, что такое 50 и 60 (не см же! радиус? каких именно колес?) и что такое mit и ohne.
Вот здесь, если развернуть Gestell появляется все это на выбор...

http://www.babyshop.de/prams/Teuton...12-Design-Made-for-you-4405-creme::16040.html
У Тевтонии
50 и 60 это вид колес
вот 50

вот 60

если стоит буква "А" то это значит что колесо с камерой

другие колеса безкамерные
радиус колес;задние 27 примерно а передние 18см.

Gestell это жесткая люлька,и вам предлагают выбрать цвет люльки.
Сейчас у них свой кап,а раньше моделях например 2011 года он был один и на люльку,и на прогулку.
Обратите также внимание сколько вам ждать изготовления коляски.
Это видно рядом с "положить в корзину" примерно везде 6 Weeks.

Да мне кстати Тевта с этого сайа+люлька+защита от непогоды+чехлы на колеса+сумка+маскитка+кожаные накладки+муфта обошлась в 33 примерно с доставкой.
Здесь за 37по распродаже только люлька и прогулка без аксов и в цветах не разгуляешься:bn:

Melamori13 добавил 25.03.2012 в 22:51
Девочки, подскажите по коляске:ax:
http://www.kinderwagen.com/chicco-simplicity-plus-top-liegebuggy-klabber-blau-kollektion-2011

Правильно ли я поняла, что в комплект входит - сумка, чехол на ножки и дождевик?
Спасибо всем за помощь:ax:
По переводу страницы так и выходит:)
Вообще Кико любит так комплектовать..
Попробуйте задать вопрос службе поддержки на сайте.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Skywriter и MamaChoLLi

Vallary

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
139
55
0
Москва
По поводу esspero ... Это далеко не Норвегия))) А Польша ))) маркетинговый ход)) У меня брат 15 лет с колясками работает)) он меня от неё отговорил)))
Да, я уже поняла, я прошерстить все известные мне Европейские магазины и об этом бренда никто ничего не знает.
Но, остаётся вопрос:
Нужна трость, в пределах 15000 новая, лёгкая, желательно 4 колесная с 180-170 откидывающейся спинкой и большим капом.
Есть такие????
Хэлп, хэлп, хэлп!!!!
 

Natamaks

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
23
1
0
Минск
Подскажите, пожалуйста. Магазин дал трекинг номер, который можно проследить на почте dhl.de
Здесь многие пишут, что номер должен поменяться на международный.
Но уже больше недели никаких изменений.
Может нужно как-то по другому смотреть? Или добавить CL...DE. Но тогда получается очень много цифр.