Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lenysik13

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
97
808
0
Новосибирск
lenysik13, пишут, что в заказе есть клиранс, который в скидку не входит. И чтобы ответили им на этот мейл, чтобы применили к заказу -30 со 150 дол.

я им написала,что в подтверждении заказа сработала 75,ихочу вернуть ее а не 30.в итоге написали что вернут 75.и далее вот это

Offer codes can be entered during check out by selecting the “Offer Code” option at the bottom of your shopping bag. This will give you the option to enter your offer code during checkout. что мне нужно сделать в строке офер код?:ah:

Переводчиком пользуюсь,но не до конца логику текста поняла,поэтому спросила.Спасибо всем):aj:
 

Julia_Eva

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
236
251
0
UA-USA
а у меня еще и с двух сарафанов скинуло, они из сейла, скинуло 20% на каждом
 
  • Like
Реакции: Мафа

Shiva

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
63
4
0
Новокузнецк
здравствуйте!
подскажите ввожу многоуровневую скидку сумма в ордере должна сказу поменяться с учетом скидки или нет? или я что то не так делаю?
 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
olivka87, похоже, что у вас часть товара оказалась в бэкордере. в этом случае блокируются деньги за те вещи, которые есть в наличие.
обычно если какой-то вещи нет в наличии или закончилась, то деньги за заказ снимают полностью, потом делают возврат на сумму отсутствующей части заказа.

*EXTRA* добавил 23.03.2011 в 09:00
кстати, в новой серии ухода за телом, за которую дают бесплатную сумку, есть мисты, которые к нам отправляют. при имитации заказа, дошла до оплаты, удалить из корзины не просили )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: *anna* и Tanita_

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Gala1976, если мне не изменяет память, то коды, начинающиеся на FA требуют ангел карту, видомо расшифровывается FA как For Angels. Так что этот код не пройдет.
 
  • Like
Реакции: Kristi+

Pipka

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
10
0
0
Омск
Девочки,отслеживаю свой заказ написано Стоимость товара превышает разрешенный UPS лимит. Что это и как поступить в данный момент?Куда то звонить надо?
 

elisey86

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
99
14
0
Нижний Тагил
Девочки, я не успеваю заказать до 11 числа, поэтому могу отдать купончик на 10 $ . Действует только до 11 мая включительно. Пишите в личку.

Могли мами себе отправить через егифт
я так и сделала
 
  • Like
Реакции: Svete

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
SeLenGl, девушка про топы писала, я про топы и ответила. Про платья она не спрашивала.
 
Последнее редактирование:

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
Albut, у вики злоупотребление кодами - это использование кода многократно в короткий промежуток времени. Например, за день-два вы оформили два заказа с одинаковым кодом. Американцы советуют дожидаться отправки заказа, потом размещать новый, чтобы лишний раз не попадаться вике на глаза. Да и частые заказы с одного акаунта вика тоже не любит. А так на практике - до кого-то докапываются, до кого-то нет и у них все в порядке :)
 

Тортинка

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
329
186
0
Казань
Девочки!Скажите, а как выглядит сертификат, который высылают на почтовый ящик (домой)?Такой же яркий, как на электронный ящик?:))):ax:
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Martisha1,
Натали:), Девочки!!!! Так что - все пропало??? моя корзина гавкнулась?????:aq:
 

Kukumbik

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
124
349
0
Москва
Девочки, снова нуждаюсь в вашей помощи
"

тезка, я вчера тоже писала им письмо с просьбой применить, тоже отдельно посылают, насколько я поняла из первого письма(вам еще одно до этого должно было прийти), они просто прописывают сумму в инвойсе, но снимать с карты ничего не будут, у вики все подарки в инвойсе прописываются помоему, но деньги не снимают

Kukumbik добавил 18.02.2011 в 22:32
Just -Maria, вещей НЕ из этого раздела должно быть минимум на 100 дол, иначе не пройдет

Kukumbik добавил 18.02.2011 в 22:34
Diana MM,вот что они писали
You will receive an order confirmation e-mail for the free merchandise when it is processed. The order confirmation may appear to have a charge for the item, however, please be assured that a manual discount for the full amount will be applied so that there is no charge to you for the item
 
Последнее редактирование:

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
SURFSUP - скидка 20% на купальники (до 12 июня)
на клиранс скидка не распространяется


Смотреть далее
 

Shepsys

Новичок
Шопоголик
22.08.2008
125
30
0
Украина
Так тут же.:) Но обсуждать особо нечего, так как сертификат в случае выигрыша они вышлют на указанный вами адрес, и если это фэйк - вы в пролете:(.

В смысле сертификат не электронный,а высылается на указанную почту и тратится непосредственно в настоящем магазине ВС?

Как я поняла там есть игра Instant Gratification! где нужно переворачивать карты и можно выиграть лифчик или гифт карт и есть Free Secret Reward, когда делаешь покупку с 1-31 марта и получаешь лотерейный билет на выигрыш.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.