Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Федора,
Третий человек с вопросом, и все нет ответа. Я уже ради интереса добавила, осталось только в customer service написать :) Подозреваю, что это ожидаемый товар, который должен в ближайшее время появиться в наличии. Если sold out нельзя добавить в wishlist (только другой доступный размер, если есть), то waitlist вполне в wishlist добавляется в нужном размере. Сомневаюсь, что существует какая-либо запись на вещь, кто по появлении успеет первый купить, тот и в дамках.
 
  • Like
Реакции: Федора

Katerinа

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
50
146
0
Ekaterinburg
Девушки, а раздел распродажи в этом магазине постоянно, или его скоро совсем уберут?
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Я еще жду недождусь этого топа- скоро он интересно будет...http://www.matchesfashion.com/intl/products/1025776
У меня похожих уже два, этот краше всех
Вообще показ давно был, долго до магазинов идут наряды. И в этот раз с габаной мэтчез быстрее всех выложил новинки.
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Я уточняла чтобы терминалы принимали оплату пошлин. Но сама поеду наверное на тверскую в субботу
 

Точка i

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
82
140
0
Москва
Ilo,
Очень красивые покупки! Поздравляю!
А не подскажите какие у Вас объемы :ah:? И какой размер платья JONATHAN SAUNDERS Вы взяли?
 
  • Like
Реакции: Ilo

immortelle

Новичок
Шопоголик
07.03.2015
16
6
0
барнаул
Без адреса - это Российская Федерация и сотовый телефон. Не в первый раз. Уже писала им с месяц назад, получила извинения, и вновь то же самое. Приходится заранее звонить в DHL, что жду посылку. Надеялась, что все-таки примут меры.
 

Пипетка

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
108
191
0
Москва
Не говорите)

Одна да - выше, а вторая нет, но если прибавить доставку 12 ф., то получается больше(

Ладно, посмотрим, что из этого выйдет)
 

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
Sister Cohen, мои поздравления. Все покупки на мой вкус! Жаль не чеканю монеты )))
На DROME сама засматриваюсь, очень рада была у вас прочитать что итальянцы и шьют в италии. А свитер уже готова закидывать в виш. Так же как и Юля не разглядела его похоже. Все супер :ay:
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Пулька

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
85
207
0
Москва
Sister Cohen, а по треку , что магазин в DHL посылку не передавал. И в DHL сейчас подтвердили, что сейчас проблем с отправкой нет. Закидала магазин письмами, но они молчат как партизаны..
 

Окса72

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
332
221
0
Тюменская область
И еще вопрос... У меня на закладку сейл выдает ошибку, захожу с айфона. Это несовершенство их мобильной версии или для России "избушка на клюшке"?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Savanna25, последние 4 оставляем.
Посмотрите в интернет-банке, у вас почти наверняка открыты первые и последние 4. Я их и оставляю незакрашенными.
интересно, как будет решаться вопрос с оригиналом договора
Узнаем в ближайшее время.
Если везти самим, то смысла в услугах DHL нет.
Было бы желание у DHL решать проблемы.
На худой конец можно было бы сдать им оригиналы в одном из клиентских офисов в центре Москвы.
 
  • Like
Реакции: Savanna25

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Сегодня брокер написал что таможня требует оригинал договора и выписку из банка, подтверждающую платеж с печатью банка.
Уже как 10 дней посылка находится на таможне..

jenia добавил 13.01.2014 в 18:19
Девочки, как думаете, если заказать вторую сейчас?скидки идут и размеры разбирают+завтра заканчивается бесплатная доставка. Планирую заказать на маму,но карта будет моя. Я так понимаю они встретятся на таможне. Проблем еще больше не будет?)
Про проблемы никто не скажет сейчас, все в непонятках!
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
я жду только, оплатила 300 рублей за превышение лимита)))) теперь звонок курьера, оплата за растаможку (вроде по телефону услышала 3000) и примерка (правда в следующие выходные))))
как я надеюсь, что на мне красиво все таки сядет, так как планирую надевать как на подиуме с пиджаком или кож.курточкой..
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
Sister Cohen, я их получила, и оставила, на них был небольшой дефект на подошве, просто полоска как бы стертая, в любом случае, уже после одной носки подошва была бы не как новая :yes:
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
А я оставила себе карандаш, а эту назад отправила. Погоревала немного, но быстро утешилась. Тиби на мне такого фасона сидят лучше за счёт более тяжелой ткани. И с верхом морока, я ее переменила с разным, карандаш проще, но не особо нарядный - это да.
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Девочки, а на липучках кеды Isabel Marant на размер больше лучше брать?:br:
У меня 38,5 IT, вот думаю какой мне нужен.кеды Lanvin у меня 39, IM 40-й FR брать?

Про балетки, мерила и покупала много разных, пока по удобству больше всего нравятся Vera Wang:ah:
 
Последнее редактирование:

Ellia

Активный пользователь
Шопоголик
02.03.2010
23
27
13
Москва
Добрый день, всем!
Подскажите пожалуйста возврат в matchesfashion возможен только через DHL или как в Shopbop, можно и обычной почтой?
Спасибо.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Так-то кому нужны черные 41FR- ловите.
У меня в више они, кстати, лежали.
Но с третьей парой за 3 месяца, боюсь, меня дома не поймут при всей лояльности.
Остается только купить и спрятать, а потом сказать, что это серые "полиняли" - ой-ой!

Девочки, не пойму, закладка SALE пропала, кто не успел тот опоздал?!
Вот ссылка на сейл. Пошуршите там еще.
http://www.matchesfashion.com/sale
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.