ebates.com - возврат % со всех ваших покупок - 2

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
demetrea, адрес в аккаунте ebates у Вас заполнен? ПП Вы говорите верифицирован, а адрес, e-mail там подтвежден?
Нет. Адрес только что заполнила. Сохранила. Насчет емейл подтвержден ли - не знаю, наверное, акаунту уже года 3.

demetrea добавил 16.02.2013 в 22:25
Точно скажите... какая сумма? Вместе с 5 дол за регистрацию.....
30 с копейками. Такую вроде можно уже
 
Последнее редактирование:

GoldenBrown

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
11
4
0
Днепропетровск
Привет! Прошу профи помочь разобраться.
Живу в Украине. Неожиданно получил первый чек с ebates на сумму 8,65$. Забыл что они автоматом раз в три месяца выплачивают.

Вопросы:
1) Можно ли сделать так, что бы деньги копились все время на аккаунте а выплата производилась только по моему запросу (когда накопилась бы нормальная сумма).
P.S. Вычитал, что нужно вместо адреса в аккаунте ebates проставить единицы или нули – тогда слать не будут – я правильно понял?

2) Можно ли как то аннулировать чек и вернуть 8,65$ на аккаунт в ebates, а то боюсь комиссия за обнал откусит половину моего «Большого Жирного Чека»

3) Пейпел выплаты случайно не стали возможны в Украину

Знаю, эта ситуация раньше уже обсуждалась, но читал я об этом давно и не запомнил так как меня не касалось – а сейчас, стыдно признаться, найти ответы уже не могу.

GoldenBrown добавил 23.03.2013 в 21:48
Сообщение от OlgaFox25 06.03.2013, 19:25
Мне выслали его 2 недели назад, до сих пор не получила, но надеюсь что еще приедет. Теперь переживаю что приедет позже даты обналички.

Цитата:
Не переживайте, чек подлежит оплате в течение 6 месяцев. Т.е. в американский банк чек должен попасть не позднее, чем через полгода с даты выписки чека.
У меня на чеке написано "void after 90 day from date of issue" - "недействителен по истечении 90 дней с даты выдачи"
 
Последнее редактирование:

Ninulik

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
553
3 969
93
Киев
хм... от я клуня, Мафа, у меня ещё вопросик просто я не собиралась его обналичивать, а только рассчитываться с пай-пала, так я понимаю тоже система не работает(((
 

allice_mar

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
17
1
0
Псков
Подскажите, а через сколько сгорают кеш беки? А то зашла на сайт - а у меня там 0 :(((
 

Tatiana85

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
22
455
0
Хабаровск
Мафа, спасибо большое)))
Helga-Kiev, я не такой продвинутый шопоголик, не регистрировалась еще на ПП )))
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
OnlyU, возвращали, но у меня скромная сумма была. Напишите им в кастом.
Если в разделе Cash Back Activity видите эти тикеты, то легко можно заполнить все нужные поля в запросе Where's my Cash Back?
 
  • Like
Реакции: OnlyU

LolCho

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
252
690
0
Екатеринбург
Что значит "перевели....на...карту"? Я чего-то пропустила? ПП уже в Раше средства на карту выводит? Ни чего не понимаю.... Или Вы сами запутались и нас путаете ?

абсолютно никого не путаю. так, объясню подробней :ah: у меня к палке привязаны две карты, ими я расплачивалась за покупки через ebats. соответственно, я так понимаю, возврат денег на палку должен приходить со всех карт? так вот за покупки с одной карты возврат пришел на пп, а за покупки со второй карты висит в ожидаемом переводе! дата перевода на пп 15.02, уже прошло, а денег нету. что делать?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
KoroNa, ужасно неприятная ситуация. сочувствую:(
я бы им написала с вопросом, за что?

кстати, мой большой кэш в 16 долл тоже отменили сразу после начисления. с формулировкой "не с нашего сайта взяли код". а там и кода никакого не было, просто процент возврата 16. заходила честно через сайт. не стала с ними ругаться, но осадок остался.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
А на письмо об июльском кэшбэке даже не ответили. А это с booking, т.е. должен быть большой. А его не начислили.
Победила их! Сегодня пришло письмо о начислении, правда сумма меньше, чем надо, но это уже неважно. 3-4 раза писала, посылала копию оплаты.
 
  • Like
Реакции: Мафа

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Мафа, подскажите, пожалуйста, у меня на счету в ebates уже давно висит невыплаченная сумма. если я сейчас хочу ее получить через paypal, то нужно просто добавить данные моего paypal,как выше писали? а деньги сами автоматом поступят?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Lollita, потом напишите что не получили чек и они начислят обратно на счет.
 
  • Like
Реакции: Lollita

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Всем привет! Подскажите пож-та: очень часто закупаюсь на 6pm, но для России покупки через анонимайзер. я зашла на 6-ку через ebates, билет с номером открылся. Но оплатила то я через анонимайзер! Получается что я никак не могу кэш вернуть? я на сайт написала, ответили типа, что покупка не зафиксировалась. у меня сохранился скрин страницы с номером - но все равно бесполезно? Что скажете? может я текст письма как то не так написала...переводчиком пользовалась.
 

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
Подскажите как правильно зарегистрировать свой пейпал адрес на ибейтс? У меня не получается индекс вписать, выбираю Россию в выпадающем списке. Пейпал тоже на российской версии зарегистрирован.
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
Девочки, ранее чеки обналичивала в Банке Москвы, пришла а там не принимают ((( подскажите, а где сейчас выгоднее всего ??