Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Девочки, подскажите. Получила я сегодня кофту, а она вообще никакущая, хочу вернуть. Но весь заказ сделан на маму и оплачен с ее карты. Могу я ее за возвратом в DHL не гонять, сама сдать по своему паспорту и от своего имени? В декларации буду указана я отправителем, а в возвратной форме все ее данные.
 

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
Офигеть, почему они клиентами так раскидываются...:aq:
Не знаю, что делать... А как народ-то заказывает?
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Sister Cohen, смотрела на эти перчатки,отличные,и цвет этот в последнее время очень люблю,эх,жаль,остановила себя:bu:,итак лежит несколько пар без дела.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
VerаNika, мне прислали. Я вам свой в личке напишу, если одинаковый - выложим здесь.
 
  • Like
Реакции: VerаNika

Anavedana

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
328
386
0
Moscow
Сделала заказ из этого магазина в субботу, только в понедельник отправили!Как-то долго((
 

Olikosha

Новичок
Шопоголик
19.08.2013
175
223
0
Мытищи
Галина, сейчас сымитировала заказ-действительно,Valentino в корзину "не ложится". Пишут -"свяжитесь с нами". Но лучше,имхо, не по мылу отправлять данные карты(сейчас,ведь,полно программ,которые "заточены" именно под считывание именно такой информации), а просто позвон ть им и продиктовать данные. Бояться за конфиденциальность ,полагаю, не стоит - магазины дорожат своей репутацией и после оформления заказа просто уничтожают все данные Вашей карты. Я делаю периодически заказы в Англии таким образом ( в другом,правда, магазине) и каждый раз говорю данные заново,т.к. магазин сказал, что после каждого заказа данные сразу же уничтожаются.
 

фасолька

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
21
9
3
Москва
Ранее в теме неоднократно обращали внимание на выбор валюты при заказе товара на матчесе.

Разница может быть весьма значительной!

Заказывала недавно классический клатч http://www.matchesfashion.com/product/161796.

Намного выгоднее получилась цена в евро - €542
Тогда, как в других валютах: £567 и $879.


Так что внимательно выбирайте валюту при заказе.
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Прислали небольшой опрос по работе магазина +10%скидку,мелочь,а приятно.
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
девочки а заказ быстро собирают?
 

Ilo

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
180
466
0
Москва
А превышения 1000 евро были? Просто сейчас в Москве карту и выписку запрашивают только при превышении 1000 евро (не понятно совершенно, зачем, ибо занижать до стоимости более 1000 евро как то не логично )


Да, точно, об этом я не подумала, у меня не было превышения лимита, самый большой заказ 38 тр, стараюсь разбивать, потому что доставка в 1000 руб дешевле чем растоможка + брокерские за превышения лимита.....

Ilo добавил 23.02.2013 в 11:00
Sister Cohen, я еще в поисках, последовательно пробую марку за маркой. Вот на очереди Bloch-ки

Я тоже смотрю на bloch, вот эти;)
http://www.net-a-porter.com/product/338798
Ни разу не пробовала эту марку, в раздумьях, но очень на ножке модели красиво смотрятся, скорее всего куплю в след месяце, потом отчитаюсь, или вас прошу, если раньше закажете:)

А так, моя сама любимая марка обуви ( но только балекти!) это Lanvin. И выглядят шикарно и очень удобные, брала и замшевые с бантиком и кожаные с носиками разными, и даже лаковые толстенькие - все очень комфортные в носке, и пятка не давит и не слетает, вообщем я нашла для себя идеальный вариант балеток.
А вот балетки Tod's , Stelle Mccartney и Marc Jacobs оказались жесткими для моей ноги
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Amaterasu,
Беспокоиться вообще не надо, вредно это. У меня тоже тишина по заказу, хотя я забрала последнюю вещь. Видимо, распродажа бурлит и рук-ног не хватает :)
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Brunusha,
Они, конечно же, разнашиваются. Так что все будет в порядке с большим пальцем.
 
  • Like
Реакции: Brunusha

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
olmiro, нам без вариантов DHL. 12 фунтов/15евро/20долларов (смотря какую валюту выбрать).
Если быстро отправят и придет быстро.
Еще время на растаможку брокером в Москве, если заказ больше 200 евро.
 
  • Like
Реакции: olmiro

nightbeast

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
1
0
0
Москва
Друзья, а можно код на скидку, пожалуйста?)
Супруге буду пальто заказывать сегодня.
 

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
Марина измерю дома и вам напишу. Единственное, я заказывала на НАп, а там указаны реальные размеры (французские) , а на мэтч перевели их в итальянские.
Напишите еще Petre, я знаю, что она недавно с мэтча заказывала сникерсы на шнурках, и у нее 41й европейский размер :yes:

JuliR добавил 18.12.2012 в 10:19
Таня, мы с тобой прям синхронно :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pona44ka

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
хотя за последние выкрутасы DHL, так и хочется кого-нибудь на улице подморозить.
Я отделяю боссов DHL от сотрудников на местах. Курьер у меня прекрасный, мне такое и в голову не приходило :)
Я сама бегаю к машине встречать и сама возвраты выношу.
 
  • Like
Реакции: galyakom

olmiro

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
102
17
0
Моква
Девушки, подскажите, как возврат происходит? на сайте создала запрос за возврат. Получила подтверждение по email. а дальше что?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
думаю, с возвратом белья правила такие же, как и у нас. Вообще, это общемировая практика, что нижнее белье возврату и обмену (только если это не брак) не подлежит.
Я не покупала/возвращала именно белье, но не думаю, что с этим будут проблемы.
Купальники возвращала. Их нужно примерять на белье, и как правило (не всегда) они приезжают из магазина с приклеенной защитной вкладкой.
Вот что НАП пишет по поводу возврата белья и купальников:
LINGERIE AND SWIMWEAR:
Please try these items on over your underwear and ensure that the adhesive strip is not removed.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.